- Startseite
- Spieler
- N. Janković
Karriereverlauf
2025/2026
RIJ
SLO
+1
20
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,022
Minuten
HNK Rijeka
(16 Sp)
Slovan Bratislava
(4 Sp)
Croatia U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, Super Liga
+2
2024/2025
RIJ
45
Spiele
8
Tore
1
Vorlagen
3,905
Minuten
Cup, UEFA Europa League
+2
2023/2024
RIJ
CRO
42
Spiele
14
Tore
3
Vorlagen
2,663
Minuten
HNK Rijeka
(42 Sp)
Croatia U21
(0 Sp)
HNL, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2022/2023
ZRI
RIJ
+1
43
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
3,067
Minuten
Zrinjski
(24 Sp)
HNK Rijeka
(19 Sp)
Croatia U19
(0 Sp)
Premijer Liga, UEFA U19 Championship - Qualification
+3
2021/2022
ZRI
HG
+1
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,156
Minuten
Zrinjski
(13 Sp)
HNK Gorica
(9 Sp)
Dinamo Zagreb
(0 Sp)
HNL, Premijer Liga
+2
2020/2021
DZ
BEL
+2
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,474
Minuten
Dinamo Zagreb II
(16 Sp)
NK Slaven Belupo
(2 Sp)
Croatia U19
(1 Sp)
Dinamo Zagreb
(1 Sp)
UEFA U19 Championship, First NL
+1
2019/2020
DZ
8
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
672
Minuten
UEFA Youth League
2018/2019
DZ
DZ
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
33
Minuten
Dinamo Zagreb II
(2 Sp)
Dinamo Zagreb U19
(1 Sp)
UEFA Youth League, First NL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
RIJ
HNK Rijeka
(16)
SLO
Slovan Bratislava
(4)
CRO
Croatia U21
(0)
|
20 | 0 | 1 | 1,022 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
45 | 8 | 1 | 3,905 | 0.18 | 9 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
(42)
CRO
Croatia U21
(0)
|
42 | 14 | 3 | 2,663 | 0.47 | 5 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
(24)
RIJ
HNK Rijeka
(19)
CRO
Croatia U19
(0)
|
43 | 5 | 0 | 3,067 | 0.15 | 8 |
| 2021/2022 |
ZRI
Zrinjski
(13)
HG
HNK Gorica
(9)
ZAG
Dinamo Zagreb
(0)
|
22 | 3 | 0 | 1,156 | 0.23 | 3 |
| 2020/2021 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(16)
BEL
NK Slaven Belupo
(2)
CRO
Croatia U19
(1)
ZAG
Dinamo Zagreb
(1)
|
20 | 3 | 0 | 1,474 | 0.18 | 4 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb U19
|
8 | 1 | 0 | 672 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb II
(2)
DZ
Dinamo Zagreb U19
(1)
|
3 | 0 | 0 | 33 | 0.00 | 0 |
203
Karriere-Spiele
34
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - N. Janković
8 Saisons34
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
203
Gesamteinsätze
25.4 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Croatia U21, Slovan Bratislava
+ 1 mehr
0
Tore
1
Vorlagen
20
Spiele
6.9
Bewertung
1,022 Minuten
51 Min/Spiel
24
2024/2025
HNK Rijeka
8
Tore
1
Vorlagen
45
Spiele
7.0
Bewertung
3,905 Minuten
87 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
23
2023/2024
HNK Rijeka, Croatia U21
14
Tore
3
Vorlagen
42
Spiele
7.5
Bewertung
2,663 Minuten
63 Min/Spiel
0.33 Tore/Spiel
22
2022/2023
Zrinjski, Croatia U19
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
43
Spiele
6.9
Bewertung
3,067 Minuten
71 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
21
2021/2022
Dinamo Zagreb, HNK Gorica
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.6
Bewertung
1,156 Minuten
53 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Croatia U19, Dinamo Zagreb II
+ 2 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,474 Minuten
74 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Dinamo Zagreb U19
1
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
672 Minuten
84 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Dinamo Zagreb U19, Dinamo Zagreb II
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
33 Minuten
11 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
203
Einsätze
34
Tore
5
Vorlagen
10
Mannschaften
13,992
Minuten
34
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CRO
Croatia U21
SLO
Slovan Bratislava
RIJ
HNK Rijeka
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
UEFA Europa Conference League
HNL
|
20 | 0 | 1 | 1,022 |
| 2024/2025 |
RIJ
HNK Rijeka
|
Cup
UEFA Europa League
HNL
UEFA Europa Conference League
|
45 | 8 | 1 | 3,905 |
| 2023/2024 |
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatia U21
|
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
UEFA Europa Conference League
|
42 | 14 | 3 | 2,663 |
| 2022/2023 |
ZRI
Zrinjski
CRO
Croatia U19
RIJ
HNK Rijeka
|
Premijer Liga
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA Champions League
HNL
UEFA Europa Conference League
|
43 | 5 | 0 | 3,067 |
| 2021/2022 |
ZAG
Dinamo Zagreb
HG
HNK Gorica
ZRI
Zrinjski
|
HNL
Premijer Liga
UEFA Champions League
Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,156 |
| 2020/2021 |
CRO
Croatia U19
DZ
Dinamo Zagreb II
BEL
NK Slaven Belupo
ZAG
Dinamo Zagreb
|
UEFA U19 Championship
First NL
HNL
|
20 | 3 | 0 | 1,474 |
| 2019/2020 |
DZ
Dinamo Zagreb U19
|
UEFA Youth League
|
8 | 1 | 0 | 672 |
| 2018/2019 |
DZ
Dinamo Zagreb U19
DZ
Dinamo Zagreb II
|
UEFA Youth League
First NL
|
3 | 0 | 0 | 33 |
2025/2026
CRO
Croatia U21
SLO
Slovan Bratislava
RIJ
HNK Rijeka
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Liga
UEFA Europa Conference League
HNL
2024/2025
RIJ
HNK Rijeka
Tore
8
Vorlagen
1
Liga
Cup
UEFA Europa League
HNL
UEFA Europa Conference League
2023/2024
RIJ
HNK Rijeka
CRO
Croatia U21
Tore
14
Vorlagen
3
Liga
HNL
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
UEFA Europa Conference League
2022/2023
ZRI
Zrinjski
CRO
Croatia U19
RIJ
HNK Rijeka
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premijer Liga
UEFA U19 Championship - Qualification
UEFA Champions League
HNL
UEFA Europa Conference League
2021/2022
ZAG
Dinamo Zagreb
HG
HNK Gorica
ZRI
Zrinjski
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
HNL
Premijer Liga
UEFA Champions League
Cup
2020/2021
CRO
Croatia U19
DZ
Dinamo Zagreb II
BEL
NK Slaven Belupo
ZAG
Dinamo Zagreb
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
First NL
HNL
2019/2020
DZ
Dinamo Zagreb U19
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League
2018/2019
DZ
Dinamo Zagreb U19
DZ
Dinamo Zagreb II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Youth League
First NL