- Startseite
- Spieler
- N. Vasiljević
Karriereverlauf
2025/2026
JA
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Super Liga
2024/2025
JA
36
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,240
Minuten
Cup, Prva Liga
2023/2024
RAD
CRV
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
450
Minuten
Radnicki NIS
(5 Sp)
FK Crvena Zvezda
(0 Sp)
UEFA Champions League, Super Liga
+2
2022/2023
CRV
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
377
Minuten
Super Liga, UEFA Europa League
+2
2021/2022
NAP
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,150
Minuten
Super Liga, Cup
2020/2021
PN
SRB
+1
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,440
Minuten
Proleter Novi SAD
(16 Sp)
Serbien
(0 Sp)
FK Crvena Zvezda
(0 Sp)
Euro Championship, Super Liga
2019/2020
RS
SRB
+1
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
720
Minuten
Radnik Surdulica
(8 Sp)
Serbien
(0 Sp)
FK Crvena Zvezda
(0 Sp)
Friendlies, Super Liga
+1
2018/2019
RS
SRB
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,086
Minuten
Radnik Surdulica
(35 Sp)
Serbien
(0 Sp)
UEFA Nations League, Super Liga
+1
2017/2018
RS
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,440
Minuten
Super Liga
2016/2017
RS
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Super Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
JA
Javor
|
24 | 0 | 0 | 2,160 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
JA
Javor
|
36 | 0 | 0 | 3,240 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
RAD
Radnicki NIS
(5)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
5 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
5 | 0 | 0 | 377 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NAP
Napredak
|
35 | 0 | 0 | 3,150 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PN
Proleter Novi SAD
(16)
SRB
Serbien
(0)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
RS
Radnik Surdulica
(8)
SRB
Serbien
(0)
CRV
FK Crvena Zvezda
(0)
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
RS
Radnik Surdulica
(35)
SRB
Serbien
(0)
|
35 | 0 | 0 | 3,086 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
16 | 0 | 0 | 1,440 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
181
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
2,160 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - N. Vasiljević
10 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
181
Gesamteinsätze
18.1 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Javor
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
24
2024/2025
Javor
0
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
3,240 Minuten
90 Min/Spiel
23
2023/2024
FK Crvena Zvezda, Radnicki NIS
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
450 Minuten
90 Min/Spiel
22
2022/2023
FK Crvena Zvezda
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
377 Minuten
75 Min/Spiel
21
2021/2022
Napredak
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,150 Minuten
90 Min/Spiel
20
2020/2021
Serbien, Proleter Novi SAD
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,440 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Serbien, Radnik Surdulica
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
720 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Serbien, Radnik Surdulica
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,086 Minuten
88 Min/Spiel
17
2017/2018
Radnik Surdulica
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,440 Minuten
90 Min/Spiel
16
2016/2017
Radnik Surdulica
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
181
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
16,153
Minuten
10
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JA
Javor
|
Super Liga
|
24 | 0 | 0 | 2,160 |
| 2024/2025 |
JA
Javor
|
Cup
Prva Liga
|
36 | 0 | 0 | 3,240 |
| 2023/2024 |
CRV
FK Crvena Zvezda
RAD
Radnicki NIS
|
UEFA Champions League
Super Liga
Cup
Friendlies Clubs
|
5 | 0 | 0 | 450 |
| 2022/2023 |
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
|
5 | 0 | 0 | 377 |
| 2021/2022 |
NAP
Napredak
|
Super Liga
Cup
|
35 | 0 | 0 | 3,150 |
| 2020/2021 |
SRB
Serbien
PN
Proleter Novi SAD
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Euro Championship
Super Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2019/2020 |
SRB
Serbien
RS
Radnik Surdulica
CRV
FK Crvena Zvezda
|
Friendlies
Super Liga
UEFA Champions League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2018/2019 |
SRB
Serbien
RS
Radnik Surdulica
|
UEFA Nations League
Super Liga
Serie C - Girone A
|
35 | 0 | 0 | 3,086 |
| 2017/2018 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
16 | 0 | 0 | 1,440 |
| 2016/2017 |
RS
Radnik Surdulica
|
Super Liga
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2025/2026
JA
Javor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2024/2025
JA
Javor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Prva Liga
2023/2024
CRV
FK Crvena Zvezda
RAD
Radnicki NIS
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
Super Liga
Cup
Friendlies Clubs
2022/2023
CRV
FK Crvena Zvezda
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Cup
2021/2022
NAP
Napredak
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
Cup
2020/2021
SRB
Serbien
PN
Proleter Novi SAD
CRV
FK Crvena Zvezda
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Euro Championship
Super Liga
2019/2020
SRB
Serbien
RS
Radnik Surdulica
CRV
FK Crvena Zvezda
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Super Liga
UEFA Champions League
2018/2019
SRB
Serbien
RS
Radnik Surdulica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Nations League
Super Liga
Serie C - Girone A
2017/2018
RS
Radnik Surdulica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2016/2017
RS
Radnik Surdulica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super Liga