- Startseite
- Spieler
- F. Örnblom
Karriereverlauf
2024/2025
ANG
32
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,880
Minuten
Ettan - Relegation Round, Svenska Cupen
2023/2024
ANG
SWE
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,085
Minuten
Angelholms FF
(24 Sp)
Sweden U21
(0 Sp)
Ettan - Relegation Round, UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
ANG
DAL
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,342
Minuten
Angelholms FF
(14 Sp)
dalkurd FF
(4 Sp)
Superettan, Ettan - Södra
2021/2022
GAI
OST
+1
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,402
Minuten
Gais
(15 Sp)
Osters IF
(9 Sp)
Sweden U21
(1 Sp)
Superettan, Svenska Cupen
+1
2020/2021
OST
24
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,809
Minuten
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
OST
24
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,797
Minuten
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
OST
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
598
Minuten
Superettan
2017/2018
ANG
OST
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
880
Minuten
Angelholms FF
(6 Sp)
Osters IF
(6 Sp)
Ettan - Södra, Superettan
2016/2017
OST
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
168
Minuten
Ettan - Södra
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
ANG
Angelholms FF
|
32 | 2 | 0 | 2,880 | 0.06 | 3 |
| 2023/2024 |
ANG
Angelholms FF
(24)
SWE
Sweden U21
(0)
|
24 | 0 | 0 | 2,085 | 0.00 | 3 |
| 2022/2023 |
ANG
Angelholms FF
(14)
DAL
dalkurd FF
(4)
|
18 | 2 | 0 | 1,342 | 0.13 | 2 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
(15)
OST
Osters IF
(9)
SWE
Sweden U21
(1)
|
25 | 3 | 0 | 1,402 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
OST
Osters IF
|
24 | 6 | 0 | 1,809 | 0.30 | 2 |
| 2019/2020 |
OST
Osters IF
|
24 | 1 | 0 | 1,797 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
OST
Osters IF
|
13 | 0 | 0 | 598 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
ANG
Angelholms FF
(6)
OST
Osters IF
(6)
|
12 | 0 | 0 | 880 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
OST
Osters IF
|
2 | 0 | 0 | 168 | 0.00 | 0 |
174
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
2,700 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.07
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - F. Örnblom
9 Saisons14
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
174
Gesamteinsätze
19.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Angelholms FF
2
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,880 Minuten
90 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
23
2023/2024
Angelholms FF, Sweden U21
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,085 Minuten
87 Min/Spiel
22
2022/2023
dalkurd FF, Angelholms FF
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,342 Minuten
75 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
21
2021/2022
Gais, Osters IF
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,402 Minuten
56 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
20
2020/2021
Osters IF
6
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,809 Minuten
75 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
19
2019/2020
Osters IF
1
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,797 Minuten
75 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
598 Minuten
46 Min/Spiel
17
2017/2018
Angelholms FF, Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
880 Minuten
73 Min/Spiel
16
2016/2017
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
168 Minuten
84 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
174
Einsätze
14
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
12,961
Minuten
17
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ANG
Angelholms FF
|
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
|
32 | 2 | 0 | 2,880 |
| 2023/2024 |
ANG
Angelholms FF
SWE
Sweden U21
|
Ettan - Relegation Round
UEFA U21 Championship - Qualification
|
24 | 0 | 0 | 2,085 |
| 2022/2023 |
DAL
dalkurd FF
ANG
Angelholms FF
|
Superettan
Ettan - Södra
|
18 | 2 | 0 | 1,342 |
| 2021/2022 |
GAI
Gais
OST
Osters IF
SWE
Sweden U21
|
Superettan
Svenska Cupen
UEFA U21 Championship
|
25 | 3 | 0 | 1,402 |
| 2020/2021 |
OST
Osters IF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
24 | 6 | 0 | 1,809 |
| 2019/2020 |
OST
Osters IF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
24 | 1 | 0 | 1,797 |
| 2018/2019 |
OST
Osters IF
|
Superettan
|
13 | 0 | 0 | 598 |
| 2017/2018 |
ANG
Angelholms FF
OST
Osters IF
|
Ettan - Södra
Superettan
|
12 | 0 | 0 | 880 |
| 2016/2017 |
OST
Osters IF
|
Ettan - Södra
|
2 | 0 | 0 | 168 |
2024/2025
ANG
Angelholms FF
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Relegation Round
Svenska Cupen
2023/2024
ANG
Angelholms FF
SWE
Sweden U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Relegation Round
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
DAL
dalkurd FF
ANG
Angelholms FF
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Ettan - Södra
2021/2022
GAI
Gais
OST
Osters IF
SWE
Sweden U21
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
UEFA U21 Championship
2020/2021
OST
Osters IF
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
OST
Osters IF
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superettan
2017/2018
ANG
Angelholms FF
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra
Superettan
2016/2017
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ettan - Södra