- Startseite
- Spieler
- Norbert Tajti
Karriereverlauf
2022/2023
TF
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB II
2021/2022
TF
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
NB II
2019/2020
SIO
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
NB II
2018/2019
SIO
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
NB II
2017/2018
SIO
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
352
Minuten
NB II, Magyar Kupa
2016/2017
SIO
34
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,060
Minuten
NB II
2015/2016
VA
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
NB II
2014/2015
SIO
29
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,610
Minuten
NB II
2013/2014
SIO
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,790
Minuten
NB II, Magyar Kupa
2012/2013
DVT
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
630
Minuten
NB I, Magyar Kupa
2011/2012
DVT
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
161
Minuten
NB I
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
TF
Tiszakecske FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TF
Tiszakecske FC
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SIO
Siofok
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
4 | 0 | 0 | 352 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SIO
Siofok
|
34 | 0 | 0 | 3,060 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
|
6 | 0 | 0 | 540 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
SIO
Siofok
|
29 | 0 | 0 | 2,610 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
SIO
Siofok
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
DVT
Diosgyori VTK
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
| 2011/2012 |
DVT
Diosgyori VTK
|
2 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
117
Karriere-Spiele
0
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Norbert Tajti
11 Saisons0
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
117
Gesamteinsätze
10.6 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Tiszakecske FC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Tiszakecske FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
Siofok
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
18
2018/2019
Siofok
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
17
2017/2018
Siofok
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
352 Minuten
88 Min/Spiel
16
2016/2017
Siofok
0
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,060 Minuten
90 Min/Spiel
15
2015/2016
VAC
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
540 Minuten
90 Min/Spiel
14
2014/2015
Siofok
0
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,610 Minuten
90 Min/Spiel
13
2013/2014
Siofok
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,790 Minuten
90 Min/Spiel
12
2012/2013
Diosgyori VTK
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
630 Minuten
90 Min/Spiel
11
2011/2012
Diosgyori VTK
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
161 Minuten
81 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
117
Einsätze
0
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
10,503
Minuten
4
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
TF
Tiszakecske FC
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
TF
Tiszakecske FC
|
NB II
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2018/2019 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2017/2018 |
SIO
Siofok
|
NB II
Magyar Kupa
|
4 | 0 | 0 | 352 |
| 2016/2017 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
34 | 0 | 0 | 3,060 |
| 2015/2016 |
VA
VAC
|
NB II
|
6 | 0 | 0 | 540 |
| 2014/2015 |
SIO
Siofok
|
NB II
|
29 | 0 | 0 | 2,610 |
| 2013/2014 |
SIO
Siofok
|
NB II
Magyar Kupa
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2012/2013 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
Magyar Kupa
|
7 | 0 | 0 | 630 |
| 2011/2012 |
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
|
2 | 0 | 0 | 161 |
2022/2023
TF
Tiszakecske FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2021/2022
TF
Tiszakecske FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
SIO
Siofok
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2018/2019
SIO
Siofok
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2017/2018
SIO
Siofok
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
SIO
Siofok
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2015/2016
VA
VAC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2014/2015
SIO
Siofok
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2013/2014
SIO
Siofok
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2012/2013
DVT
Diosgyori VTK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa
2011/2012
DVT
Diosgyori VTK
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I