- Startseite
- Spieler
- N. Kandil
Karriereverlauf
2025/2026
AMI
9
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
449
Minuten
Coupe de France, Ligue 2
2024/2025
AMI
STR
+1
51
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
3,699
Minuten
Amiens
(50 Sp)
Strasbourg
(1 Sp)
Annecy
(0 Sp)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2023/2024
AN
STR
38
Spiele
4
Tore
7
Vorlagen
2,566
Minuten
Annecy
(38 Sp)
Strasbourg
(0 Sp)
Coupe de France, Ligue 1
+2
2022/2023
STR
SI
9
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
244
Minuten
Strasbourg
(7 Sp)
Strasbourg II
(2 Sp)
Ligue 1, Coupe de France
+1
2021/2022
STR
SI
9
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
418
Minuten
Strasbourg
(5 Sp)
Strasbourg II
(4 Sp)
National 3 - Group M, Ligue 1
+1
2020/2021
SI
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
110
Minuten
National 3 - Group M
2019/2020
SI
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
161
Minuten
National 3 - Group M
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
AMI
Amiens
|
9 | 2 | 1 | 449 | 0.40 | 0 |
| 2024/2025 |
AMI
Amiens
(50)
STR
Strasbourg
(1)
AN
Annecy
(0)
|
51 | 8 | 0 | 3,699 | 0.19 | 0 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
(38)
STR
Strasbourg
(0)
|
38 | 4 | 7 | 2,566 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
STR
Strasbourg
(7)
SI
Strasbourg II
(2)
|
9 | 1 | 1 | 244 | 0.37 | 0 |
| 2021/2022 |
STR
Strasbourg
(5)
SI
Strasbourg II
(4)
|
9 | 1 | 1 | 418 | 0.22 | 1 |
| 2020/2021 |
SI
Strasbourg II
|
3 | 0 | 0 | 110 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SI
Strasbourg II
|
6 | 0 | 0 | 161 | 0.00 | 0 |
125
Karriere-Spiele
16
Karriere-Tore
10
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
41
Min/Spiel
81 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(41min)
Karriere-Zeitleiste - N. Kandil
7 Saisons16
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
10
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
125
Gesamteinsätze
17.9 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Amiens
2
Tore
1
Vorlagen
9
Spiele
7.3
Bewertung
449 Minuten
50 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
24
2024/2025
Amiens, Annecy
+ 1 mehr
8
Tore
0
Vorlagen
51
Spiele
6.9
Bewertung
3,699 Minuten
73 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
23
2023/2024
Annecy, Strasbourg
4
Tore
7
Vorlagen
38
Spiele
7.1
Bewertung
2,566 Minuten
68 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Strasbourg, Strasbourg II
1
Tore
1
Vorlagen
9
Spiele
6.6
Bewertung
244 Minuten
27 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
21
2021/2022
Strasbourg II, Strasbourg
1
Tore
1
Vorlagen
9
Spiele
6.6
Bewertung
418 Minuten
46 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
20
2020/2021
Strasbourg II
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
110 Minuten
37 Min/Spiel
19
2019/2020
Strasbourg II
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
161 Minuten
27 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
125
Einsätze
16
Tore
10
Vorlagen
4
Mannschaften
7,647
Minuten
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AMI
Amiens
|
Coupe de France
Ligue 2
|
9 | 2 | 1 | 449 |
| 2024/2025 |
AMI
Amiens
AN
Annecy
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
|
51 | 8 | 0 | 3,699 |
| 2023/2024 |
AN
Annecy
STR
Strasbourg
|
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
Friendlies Clubs
|
38 | 4 | 7 | 2,566 |
| 2022/2023 |
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
|
Ligue 1
Coupe de France
National 3 - Group M
|
9 | 1 | 1 | 244 |
| 2021/2022 |
SI
Strasbourg II
STR
Strasbourg
|
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
|
9 | 1 | 1 | 418 |
| 2020/2021 |
SI
Strasbourg II
|
National 3 - Group M
|
3 | 0 | 0 | 110 |
| 2019/2020 |
SI
Strasbourg II
|
National 3 - Group M
|
6 | 0 | 0 | 161 |
2025/2026
AMI
Amiens
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Coupe de France
Ligue 2
2024/2025
AMI
Amiens
AN
Annecy
STR
Strasbourg
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
2023/2024
AN
Annecy
STR
Strasbourg
Tore
4
Vorlagen
7
Liga
Coupe de France
Ligue 1
Ligue 2
Friendlies Clubs
2022/2023
STR
Strasbourg
SI
Strasbourg II
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Ligue 1
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
SI
Strasbourg II
STR
Strasbourg
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
National 3 - Group M
Ligue 1
Coupe de France
2020/2021
SI
Strasbourg II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
2019/2020
SI
Strasbourg II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M