- Startseite
- Spieler
- O. Tarasenko
Karriereverlauf
2023/2024
LC
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
62
Minuten
Premier League, Cup
2022/2023
LC
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,007
Minuten
Persha Liga
2021/2022
LC
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,348
Minuten
Cup, Druha Liga - Group B
2019/2020
OLS
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,260
Minuten
Cup, I Liga
2018/2019
CH
SLA
29
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,640
Minuten
Cherkashchyna-Akademiya
(29 Sp)
Cherkaskyi Dnipro
(0 Sp)
Cup, Druha Liga
2017/2018
SLA
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,880
Minuten
Persha Liga, Cup
2016/2017
SLA
32
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,864
Minuten
Persha Liga, Cup
2015/2016
SLA
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,520
Minuten
Cup, Persha Liga
2014/2015
SLA
26
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,340
Minuten
Cup, Druha Liga
2013/2014
SLA
BUK
17
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,304
Minuten
Cherkaskyi Dnipro
(11 Sp)
Bukovyna
(6 Sp)
Cup, Druha Liga
+1
2012/2013
SLA
28
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,473
Minuten
Druha Liga, Cup
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
LC
LNZ Cherkasy
|
8 | 0 | 0 | 62 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
|
12 | 0 | 0 | 1,007 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
16 | 1 | 0 | 1,348 | 0.07 | 1 |
| 2019/2020 |
OLS
Stomil Olsztyn
|
13 | 0 | 0 | 1,260 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
(29)
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(0)
|
29 | 8 | 0 | 2,640 | 0.27 | 5 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
32 | 5 | 0 | 2,880 | 0.16 | 8 |
| 2016/2017 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
32 | 5 | 0 | 2,864 | 0.16 | 8 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
28 | 4 | 0 | 2,520 | 0.14 | 9 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
26 | 3 | 0 | 2,340 | 0.12 | 3 |
| 2013/2014 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
(11)
BUK
Bukovyna
(6)
|
17 | 5 | 0 | 1,304 | 0.35 | 3 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
28 | 7 | 0 | 2,473 | 0.25 | 10 |
241
Karriere-Spiele
38
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
2
Min/Spiel
16 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(2min)
Karriere-Zeitleiste - O. Tarasenko
11 Saisons38
Gesamttore
↘ -7
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
241
Gesamteinsätze
21.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
LNZ Cherkasy
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
62 Minuten
8 Min/Spiel
22
2022/2023
LNZ Cherkasy
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
1,007 Minuten
84 Min/Spiel
21
2021/2022
LNZ Cherkasy
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,348 Minuten
84 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Stomil Olsztyn
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
1,260 Minuten
97 Min/Spiel
18
2018/2019
Cherkashchyna-Akademiya, Cherkaskyi Dnipro
8
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,640 Minuten
91 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
17
2017/2018
Cherkaskyi Dnipro
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,880 Minuten
90 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Cherkaskyi Dnipro
5
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,864 Minuten
90 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
15
2015/2016
Cherkaskyi Dnipro
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,520 Minuten
90 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
14
2014/2015
Cherkaskyi Dnipro
3
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,340 Minuten
90 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
13
2013/2014
Cherkaskyi Dnipro, Bukovyna
5
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,304 Minuten
77 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
12
2012/2013
Cherkaskyi Dnipro
7
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,473 Minuten
88 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
241
Einsätze
38
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
20,698
Minuten
57
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Premier League
Cup
|
8 | 0 | 0 | 62 |
| 2022/2023 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Persha Liga
|
12 | 0 | 0 | 1,007 |
| 2021/2022 |
LC
LNZ Cherkasy
|
Cup
Druha Liga - Group B
|
16 | 1 | 0 | 1,348 |
| 2019/2020 |
OLS
Stomil Olsztyn
|
Cup
I Liga
|
13 | 0 | 0 | 1,260 |
| 2018/2019 |
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
29 | 8 | 0 | 2,640 |
| 2017/2018 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Persha Liga
Cup
|
32 | 5 | 0 | 2,880 |
| 2016/2017 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Persha Liga
Cup
|
32 | 5 | 0 | 2,864 |
| 2015/2016 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Persha Liga
|
28 | 4 | 0 | 2,520 |
| 2014/2015 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Cup
Druha Liga
|
26 | 3 | 0 | 2,340 |
| 2013/2014 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
BUK
Bukovyna
|
Cup
Druha Liga
Persha Liga
|
17 | 5 | 0 | 1,304 |
| 2012/2013 |
SLA
Cherkaskyi Dnipro
|
Druha Liga
Cup
|
28 | 7 | 0 | 2,473 |
2023/2024
LC
LNZ Cherkasy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
2022/2023
LC
LNZ Cherkasy
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
2021/2022
LC
LNZ Cherkasy
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga - Group B
2019/2020
OLS
Stomil Olsztyn
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
I Liga
2018/2019
CH
Cherkashchyna-Akademiya
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga
2017/2018
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2016/2017
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Persha Liga
Cup
2015/2016
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
Persha Liga
2014/2015
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga
2013/2014
SLA
Cherkaskyi Dnipro
BUK
Bukovyna
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
Druha Liga
Persha Liga
2012/2013
SLA
Cherkaskyi Dnipro
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Druha Liga
Cup