- Startseite
- Spieler
- O. Silverholt
Karriereverlauf
2026/2027
VAR
4
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
112
Minuten
Superettan
2025/2026
VAR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Superettan
2024/2025
FAL
VAR
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
468
Minuten
Falkenbergs FF
(12 Sp)
Varbergs BoIS FC
(5 Sp)
Svenska Cupen, Superettan
+1
2023/2024
VAR
30
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,751
Minuten
Allsvenskan, Svenska Cupen
2022/2023
OST
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,480
Minuten
Superettan, Allsvenskan
2021/2022
OST
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,166
Minuten
Svenska Cupen, Superettan
2020/2021
OST
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,315
Minuten
Superettan, Svenska Cupen
2019/2020
OST
24
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,036
Minuten
Superettan, Svenska Cupen
2018/2019
OST
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,195
Minuten
Superettan, Northern Territory Premier League
2017/2018
VAR
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,889
Minuten
Superettan
2016/2017
HAM
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Allsvenskan
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
4 | 0 | 1 | 112 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
FAL
Falkenbergs FF
(12)
VAR
Varbergs BoIS FC
(5)
|
17 | 0 | 0 | 468 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
30 | 0 | 2 | 1,751 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
OST
Osters IF
|
19 | 0 | 0 | 1,480 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
|
25 | 1 | 0 | 2,166 | 0.04 | 2 |
| 2020/2021 |
OST
Osters IF
|
27 | 0 | 0 | 2,315 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
OST
Osters IF
|
24 | 0 | 0 | 2,036 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
OST
Osters IF
|
26 | 0 | 0 | 2,195 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2017/2018 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
22 | 3 | 0 | 1,889 | 0.14 | 5 |
| 2016/2017 |
HAM
Hammarby FF
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
195
Karriere-Spiele
4
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.7
Durchschnittsbewertung
Gut
28
Min/Spiel
112 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.25
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(28min)
Karriere-Zeitleiste - O. Silverholt
11 Saisons4
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
195
Gesamteinsätze
17.7 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Varbergs BoIS FC
0
Tore
1
Vorlagen
4
Spiele
6.7
Bewertung
112 Minuten
28 Min/Spiel
25
2025/2026
Varbergs BoIS FC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Falkenbergs FF, Varbergs BoIS FC
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.2
Bewertung
468 Minuten
28 Min/Spiel
23
2023/2024
Varbergs BoIS FC
0
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
6.6
Bewertung
1,751 Minuten
58 Min/Spiel
22
2022/2023
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,480 Minuten
78 Min/Spiel
21
2021/2022
Osters IF
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,166 Minuten
87 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,315 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,036 Minuten
85 Min/Spiel
18
2018/2019
Osters IF
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,195 Minuten
84 Min/Spiel
17
2017/2018
Varbergs BoIS FC
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,889 Minuten
86 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
16
2016/2017
Hammarby FF
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
195
Einsätze
4
Tore
3
Vorlagen
4
Mannschaften
14,502
Minuten
23
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
4 | 0 | 1 | 112 |
| 2025/2026 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
FAL
Falkenbergs FF
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Svenska Cupen
Superettan
Ettan - Relegation Round
|
17 | 0 | 0 | 468 |
| 2023/2024 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Allsvenskan
Svenska Cupen
|
30 | 0 | 2 | 1,751 |
| 2022/2023 |
OST
Osters IF
|
Superettan
Allsvenskan
|
19 | 0 | 0 | 1,480 |
| 2021/2022 |
OST
Osters IF
|
Svenska Cupen
Superettan
|
25 | 1 | 0 | 2,166 |
| 2020/2021 |
OST
Osters IF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
27 | 0 | 0 | 2,315 |
| 2019/2020 |
OST
Osters IF
|
Superettan
Svenska Cupen
|
24 | 0 | 0 | 2,036 |
| 2018/2019 |
OST
Osters IF
|
Superettan
Northern Territory Premier League
|
26 | 0 | 0 | 2,195 |
| 2017/2018 |
VAR
Varbergs BoIS FC
|
Superettan
|
22 | 3 | 0 | 1,889 |
| 2016/2017 |
HAM
Hammarby FF
|
Allsvenskan
|
1 | 0 | 0 | 90 |
2026/2027
VAR
Varbergs BoIS FC
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Superettan
2025/2026
VAR
Varbergs BoIS FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superettan
2024/2025
FAL
Falkenbergs FF
VAR
Varbergs BoIS FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
Ettan - Relegation Round
2023/2024
VAR
Varbergs BoIS FC
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Allsvenskan
Svenska Cupen
2022/2023
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Allsvenskan
2021/2022
OST
Osters IF
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Svenska Cupen
Superettan
2020/2021
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2019/2020
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Svenska Cupen
2018/2019
OST
Osters IF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superettan
Northern Territory Premier League
2017/2018
VAR
Varbergs BoIS FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Superettan
2016/2017
HAM
Hammarby FF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Allsvenskan