- Startseite
- Spieler
- O. Teqja
Karriereverlauf
2023/2024
CHA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 2 - Group D
2022/2023
CHA
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
247
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2021/2022
BEA
30
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,305
Minuten
National 2 - Group D, Coupe de France
2020/2021
BEA
13
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,170
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
KUK
33
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,769
Minuten
Superliga, UEFA Europa League
2018/2019
KUK
KAM
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,447
Minuten
FK Kukesi
(14 Sp)
Kamza
(14 Sp)
Superliga
2017/2018
SKE
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,359
Minuten
First League, UEFA Europa League
2015/2016
TIR
LAC
33
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,884
Minuten
Tirana
(31 Sp)
Laci
(2 Sp)
UEFA Europa League, Superliga
2014/2015
LAC
32
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,839
Minuten
Superliga, UEFA Europa League
2013/2014
LAC
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,980
Minuten
Superliga
2012/2013
BYL
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,628
Minuten
Superliga
2011/2012
BYL
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,434
Minuten
Superliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
CHA
Chambly Thelle FC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
6 | 0 | 0 | 247 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
30 | 0 | 0 | 2,305 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
BEA
Beauvais
|
13 | 0 | 0 | 1,170 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
33 | 0 | 0 | 2,769 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
KUK
FK Kukesi
(14)
KAM
Kamza
(14)
|
28 | 0 | 0 | 2,447 | 0.00 | 11 |
| 2017/2018 |
SKE
Shkendija
|
21 | 0 | 0 | 1,359 | 0.00 | 4 |
| 2015/2016 |
TIR
Tirana
(31)
LAC
Laci
(2)
|
33 | 0 | 0 | 2,884 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
32 | 0 | 0 | 2,839 | 0.00 | 14 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
|
22 | 0 | 0 | 1,980 | 0.00 | 9 |
| 2012/2013 |
BYL
Bylis
|
19 | 0 | 0 | 1,628 | 0.00 | 7 |
| 2011/2012 |
BYL
Bylis
|
17 | 2 | 0 | 1,434 | 0.13 | 5 |
254
Karriere-Spiele
2
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - O. Teqja
12 Saisons2
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
254
Gesamteinsätze
21.2 Pro Saison
6.7
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Chambly Thelle FC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Chambly Thelle FC
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
247 Minuten
41 Min/Spiel
21
2021/2022
Beauvais
0
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,305 Minuten
77 Min/Spiel
20
2020/2021
Beauvais
0
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.7
Bewertung
1,170 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
FK Kukesi
0
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,769 Minuten
84 Min/Spiel
18
2018/2019
FK Kukesi, Kamza
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,447 Minuten
87 Min/Spiel
17
2017/2018
Shkendija
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,359 Minuten
65 Min/Spiel
15
2015/2016
Laci, Tirana
0
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,884 Minuten
87 Min/Spiel
14
2014/2015
Laci
0
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,839 Minuten
89 Min/Spiel
13
2013/2014
Laci
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,980 Minuten
90 Min/Spiel
12
2012/2013
Bylis
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,628 Minuten
86 Min/Spiel
11
2011/2012
Bylis
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,434 Minuten
84 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
254
Einsätze
2
Tore
0
Vorlagen
8
Mannschaften
21,062
Minuten
68
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
National 2 - Group D
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
CHA
Chambly Thelle FC
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
6 | 0 | 0 | 247 |
| 2021/2022 |
BEA
Beauvais
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
30 | 0 | 0 | 2,305 |
| 2020/2021 |
BEA
Beauvais
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
13 | 0 | 0 | 1,170 |
| 2019/2020 |
KUK
FK Kukesi
|
Superliga
UEFA Europa League
|
33 | 0 | 0 | 2,769 |
| 2018/2019 |
KUK
FK Kukesi
KAM
Kamza
|
Superliga
|
28 | 0 | 0 | 2,447 |
| 2017/2018 |
SKE
Shkendija
|
First League
UEFA Europa League
|
21 | 0 | 0 | 1,359 |
| 2015/2016 |
LAC
Laci
TIR
Tirana
|
UEFA Europa League
Superliga
|
33 | 0 | 0 | 2,884 |
| 2014/2015 |
LAC
Laci
|
Superliga
UEFA Europa League
|
32 | 0 | 0 | 2,839 |
| 2013/2014 |
LAC
Laci
|
Superliga
|
22 | 0 | 0 | 1,980 |
| 2012/2013 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
19 | 0 | 0 | 1,628 |
| 2011/2012 |
BYL
Bylis
|
Superliga
|
17 | 2 | 0 | 1,434 |
2023/2024
CHA
Chambly Thelle FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2022/2023
CHA
Chambly Thelle FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2021/2022
BEA
Beauvais
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
Coupe de France
2020/2021
BEA
Beauvais
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
KUK
FK Kukesi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
2018/2019
KUK
FK Kukesi
KAM
Kamza
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2017/2018
SKE
Shkendija
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
First League
UEFA Europa League
2015/2016
LAC
Laci
TIR
Tirana
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Superliga
2014/2015
LAC
Laci
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
UEFA Europa League
2013/2014
LAC
Laci
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2012/2013
BYL
Bylis
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Superliga
2011/2012
BYL
Bylis
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Superliga