- Startseite
- Spieler
- O. Ugwuadu
Karriereverlauf
2025/2026
POR
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
220
Minuten
NM Cupen, 2. Division - Group 2
2024/2025
TB
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
1. Deild
2023/2024
TB
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
994
Minuten
Meistaradeildin
2022/2023
GRE
ODD
12
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
866
Minuten
Odd II
(12 Sp)
ODD Ballklubb
(0 Sp)
2. Division - Group 2, Eliteserien
2021/2022
GRE
ODD
31
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,030
Minuten
Odd II
(25 Sp)
ODD Ballklubb
(6 Sp)
Eliteserien, 2. Division - Group 2
+1
2020/2021
ODD
GRE
32
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,353
Minuten
ODD Ballklubb
(22 Sp)
Odd II
(10 Sp)
Eliteserien, 2. Division - Group 1
2019/2020
SAN
27
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,243
Minuten
NM Cupen, 1. Division
2018/2019
SAN
20
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,058
Minuten
1. Division
2017/2018
STR
BOD
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,236
Minuten
Strommen
(13 Sp)
Bodo/Glimt
(8 Sp)
1. Division
2016/2017
SAR
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
195
Minuten
Eliteserien
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
POR
Pors Grenland
|
7 | 1 | 0 | 220 | 0.41 | 0 |
| 2024/2025 |
TB
TB
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
TB
TB
|
12 | 0 | 0 | 994 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GRE
Odd II
(12)
ODD
ODD Ballklubb
(0)
|
12 | 2 | 0 | 866 | 0.21 | 2 |
| 2021/2022 |
GRE
Odd II
(25)
ODD
ODD Ballklubb
(6)
|
31 | 9 | 0 | 2,030 | 0.40 | 3 |
| 2020/2021 |
ODD
ODD Ballklubb
(22)
GRE
Odd II
(10)
|
32 | 1 | 1 | 1,353 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandnes ULF
|
27 | 10 | 0 | 2,243 | 0.40 | 2 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandnes ULF
|
20 | 2 | 0 | 1,058 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
STR
Strommen
(13)
BOD
Bodo/Glimt
(8)
|
21 | 4 | 0 | 1,236 | 0.29 | 1 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
7 | 1 | 0 | 195 | 0.46 | 0 |
169
Karriere-Spiele
30
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
84
Min/Spiel
84 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(84min)
Karriere-Zeitleiste - O. Ugwuadu
10 Saisons30
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
169
Gesamteinsätze
16.9 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Pors Grenland
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
220 Minuten
31 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
24
2024/2025
TB
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
TB
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
994 Minuten
83 Min/Spiel
22
2022/2023
Odd II, ODD Ballklubb
2
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
866 Minuten
72 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
21
2021/2022
ODD Ballklubb, Odd II
9
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
6.6
Bewertung
2,030 Minuten
65 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
20
2020/2021
ODD Ballklubb, Odd II
1
Tore
1
Vorlagen
32
Spiele
6.6
Bewertung
1,353 Minuten
42 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
Sandnes ULF
10
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,243 Minuten
83 Min/Spiel
0.37 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sandnes ULF
2
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,058 Minuten
53 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
17
2017/2018
Strommen, Bodo/Glimt
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,236 Minuten
59 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sarpsborg 08 FF
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
6.6
Bewertung
195 Minuten
28 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
169
Einsätze
30
Tore
1
Vorlagen
8
Mannschaften
10,195
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POR
Pors Grenland
|
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
7 | 1 | 0 | 220 |
| 2024/2025 |
TB
TB
|
1. Deild
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
TB
TB
|
Meistaradeildin
|
12 | 0 | 0 | 994 |
| 2022/2023 |
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
|
2. Division - Group 2
Eliteserien
|
12 | 2 | 0 | 866 |
| 2021/2022 |
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
|
Eliteserien
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
31 | 9 | 0 | 2,030 |
| 2020/2021 |
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
|
Eliteserien
2. Division - Group 1
|
32 | 1 | 1 | 1,353 |
| 2019/2020 |
SAN
Sandnes ULF
|
NM Cupen
1. Division
|
27 | 10 | 0 | 2,243 |
| 2018/2019 |
SAN
Sandnes ULF
|
1. Division
|
20 | 2 | 0 | 1,058 |
| 2017/2018 |
STR
Strommen
BOD
Bodo/Glimt
|
1. Division
|
21 | 4 | 0 | 1,236 |
| 2016/2017 |
SAR
Sarpsborg 08 FF
|
Eliteserien
|
7 | 1 | 0 | 195 |
2025/2026
POR
Pors Grenland
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NM Cupen
2. Division - Group 2
2024/2025
TB
TB
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
1. Deild
2023/2024
TB
TB
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Meistaradeildin
2022/2023
GRE
Odd II
ODD
ODD Ballklubb
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
2. Division - Group 2
Eliteserien
2021/2022
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Eliteserien
2. Division - Group 2
NM Cupen
2020/2021
ODD
ODD Ballklubb
GRE
Odd II
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Eliteserien
2. Division - Group 1
2019/2020
SAN
Sandnes ULF
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
NM Cupen
1. Division
2018/2019
SAN
Sandnes ULF
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2017/2018
STR
Strommen
BOD
Bodo/Glimt
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
1. Division
2016/2017
SAR
Sarpsborg 08 FF
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Eliteserien