- Startseite
- Spieler
- O. Davida
Karriereverlauf
2026/2027
MAC
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Ligat Ha'al
2025/2026
MAC
ISR
+1
39
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
1,610
Minuten
Maccabi Tel Aviv
(32 Sp)
Israel
(7 Sp)
Israel U21
(0 Sp)
UEFA U21 Championship - Qualification, Super Cup
+3
2024/2025
MAC
IU
14
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
654
Minuten
Maccabi Tel Aviv
(11 Sp)
Israel U23
(3 Sp)
UEFA Europa League, Olympics Men
+4
2023/2024
MAC
IU
+1
51
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,213
Minuten
Maccabi Tel Aviv
(40 Sp)
Israel U21
(11 Sp)
Standard Liege
(0 Sp)
Jupiler Pro League, Ligat Ha'al
+4
2022/2023
STA
HAP
+1
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
818
Minuten
Standard Liege
(23 Sp)
Hapoel Tel Aviv
(3 Sp)
Standard Liège II
(1 Sp)
Cup, Challenger Pro League
+3
2021/2022
HAP
IU
41
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,681
Minuten
Hapoel Tel Aviv
(39 Sp)
Israel U21
(2 Sp)
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+2
2020/2021
HAP
ISR
39
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,613
Minuten
Hapoel Tel Aviv
(36 Sp)
Israel U19
(3 Sp)
Toto Cup Ligat Al, UEFA U19 Championship
+2
2019/2020
HAP
12
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
362
Minuten
Ligat Ha'al, State Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
(32)
ISR
Israel
(7)
IU
Israel U21
(0)
|
39 | 2 | 3 | 1,610 | 0.11 | 6 / 1 |
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
(11)
IU
Israel U23
(3)
|
14 | 3 | 2 | 654 | 0.41 | 4 / 1 |
| 2023/2024 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
(40)
IU
Israel U21
(11)
STA
Standard Liege
(0)
|
51 | 5 | 0 | 2,213 | 0.20 | 6 |
| 2022/2023 |
STA
Standard Liege
(23)
HAP
Hapoel Tel Aviv
(3)
SL
Standard Liège II
(1)
|
27 | 0 | 0 | 818 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
(39)
IU
Israel U21
(2)
|
41 | 8 | 0 | 2,681 | 0.27 | 8 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
(36)
ISR
Israel U19
(3)
|
39 | 3 | 0 | 2,613 | 0.10 | 6 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
12 | 0 | 0 | 362 | 0.00 | 0 |
223
Karriere-Spiele
21
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - O. Davida
8 Saisons21
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
223
Gesamteinsätze
27.9 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Maccabi Tel Aviv
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Israel U21, Maccabi Tel Aviv
+ 1 mehr
2
Tore
3
Vorlagen
39
Spiele
7.0
Bewertung
1,610 Minuten
41 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
24
2024/2025
Maccabi Tel Aviv, Israel U23
3
Tore
2
Vorlagen
14
Spiele
7.0
Bewertung
654 Minuten
47 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
23
2023/2024
Standard Liege, Maccabi Tel Aviv
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
51
Spiele
6.5
Bewertung
2,213 Minuten
43 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
22
2022/2023
Standard Liege, Standard Liège II
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.5
Bewertung
818 Minuten
30 Min/Spiel
21
2021/2022
Hapoel Tel Aviv, Israel U21
8
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
2,681 Minuten
65 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
20
2020/2021
Hapoel Tel Aviv, Israel U19
3
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
2,613 Minuten
67 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
19
2019/2020
Hapoel Tel Aviv
0
Tore
0
Vorlagen
12
Spiele
-
Bewertung
362 Minuten
30 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
223
Einsätze
21
Tore
5
Vorlagen
8
Mannschaften
10,951
Minuten
33
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
IU
Israel U21
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
|
39 | 2 | 3 | 1,610 |
| 2024/2025 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
IU
Israel U23
|
UEFA Europa League
Olympics Men
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
14 | 3 | 2 | 654 |
| 2023/2024 |
STA
Standard Liege
MAC
Maccabi Tel Aviv
IU
Israel U21
|
Jupiler Pro League
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
UEFA U21 Championship - Qualification
|
51 | 5 | 0 | 2,213 |
| 2022/2023 |
STA
Standard Liege
SL
Standard Liège II
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Cup
Challenger Pro League
Toto Cup Ligat Al
Jupiler Pro League
Ligat Ha'al
|
27 | 0 | 0 | 818 |
| 2021/2022 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
IU
Israel U21
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
UEFA U21 Championship
Ligat Ha'al
|
41 | 8 | 0 | 2,681 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
ISR
Israel U19
|
Toto Cup Ligat Al
UEFA U19 Championship
Ligat Ha'al
State Cup
|
39 | 3 | 0 | 2,613 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
|
12 | 0 | 0 | 362 |
2026/2027
MAC
Maccabi Tel Aviv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
2025/2026
IU
Israel U21
MAC
Maccabi Tel Aviv
ISR
Israel
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
UEFA U21 Championship - Qualification
Super Cup
Friendlies
UEFA Europa League
Ligat Ha'al
2024/2025
MAC
Maccabi Tel Aviv
IU
Israel U23
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
UEFA Europa League
Olympics Men
UEFA Champions League
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al
2023/2024
STA
Standard Liege
MAC
Maccabi Tel Aviv
IU
Israel U21
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
Ligat Ha'al
State Cup
UEFA Europa Conference League
Toto Cup Ligat Al
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
STA
Standard Liege
SL
Standard Liège II
HAP
Hapoel Tel Aviv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
Toto Cup Ligat Al
Jupiler Pro League
Ligat Ha'al
2021/2022
HAP
Hapoel Tel Aviv
IU
Israel U21
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
State Cup
UEFA U21 Championship
Ligat Ha'al
2020/2021
HAP
Hapoel Tel Aviv
ISR
Israel U19
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Toto Cup Ligat Al
UEFA U19 Championship
Ligat Ha'al
State Cup
2019/2020
HAP
Hapoel Tel Aviv
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Ligat Ha'al
State Cup
Toto Cup Ligat Al