- Startseite
- Spieler
- Péter Andorka
Karriereverlauf
2020/2021
SZE
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
5
Minuten
NB II
2019/2020
SZE
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
620
Minuten
NB II
2018/2019
KAP
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
351
Minuten
NB II
2016/2017
SZE
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,274
Minuten
NB II
2015/2016
SZE
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
894
Minuten
NB II
2014/2015
SIO
GYI
25
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
1,613
Minuten
Siofok
(14 Sp)
Gyirmot SE
(11 Sp)
Magyar Kupa, NB II
2013/2014
GYI
HAL
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
748
Minuten
Gyirmot SE
(12 Sp)
Szombathelyi Haladas
(8 Sp)
Magyar Kupa, NB I
+1
2012/2013
HAL
25
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
881
Minuten
NB I
2011/2012
PEC
24
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
964
Minuten
NB I, Magyar Kupa
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
SZE
Szeged 2011
|
1 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
15 | 0 | 0 | 620 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
KAP
Kaposvar
|
9 | 1 | 0 | 351 | 0.26 | 0 |
| 2016/2017 |
SZE
Szeged 2011
|
25 | 3 | 0 | 1,274 | 0.21 | 1 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
21 | 1 | 0 | 894 | 0.10 | 3 |
| 2014/2015 |
SIO
Siofok
(14)
GYI
Gyirmot SE
(11)
|
25 | 10 | 0 | 1,613 | 0.56 | 2 |
| 2013/2014 |
GYI
Gyirmot SE
(12)
HAL
Szombathelyi Haladas
(8)
|
20 | 3 | 0 | 748 | 0.36 | 2 |
| 2012/2013 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
25 | 6 | 0 | 881 | 0.61 | 4 |
| 2011/2012 |
PEC
Pécsi MFC
|
24 | 4 | 0 | 964 | 0.37 | 3 |
165
Karriere-Spiele
28
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
5
Min/Spiel
5 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(5min)
Karriere-Zeitleiste - Péter Andorka
9 Saisons28
Gesamttore
↘ -4
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
165
Gesamteinsätze
18.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Szeged 2011
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
5 Minuten
5 Min/Spiel
19
2019/2020
Szeged 2011
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
620 Minuten
41 Min/Spiel
18
2018/2019
Kaposvar
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
351 Minuten
39 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
Szeged 2011
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,274 Minuten
51 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
15
2015/2016
Szeged 2011
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
894 Minuten
43 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
14
2014/2015
Gyirmot SE, Siofok
10
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,613 Minuten
65 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
13
2013/2014
Szombathelyi Haladas, Gyirmot SE
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
748 Minuten
37 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
12
2012/2013
Szombathelyi Haladas
6
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
881 Minuten
35 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
11
2011/2012
Pécsi MFC
4
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
964 Minuten
40 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
165
Einsätze
28
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
7,350
Minuten
19
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
1 | 0 | 0 | 5 |
| 2019/2020 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
15 | 0 | 0 | 620 |
| 2018/2019 |
KAP
Kaposvar
|
NB II
|
9 | 1 | 0 | 351 |
| 2016/2017 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
25 | 3 | 0 | 1,274 |
| 2015/2016 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
21 | 1 | 0 | 894 |
| 2014/2015 |
GYI
Gyirmot SE
SIO
Siofok
|
Magyar Kupa
NB II
|
25 | 10 | 0 | 1,613 |
| 2013/2014 |
HAL
Szombathelyi Haladas
GYI
Gyirmot SE
|
Magyar Kupa
NB I
NB II
|
20 | 3 | 0 | 748 |
| 2012/2013 |
HAL
Szombathelyi Haladas
|
NB I
|
25 | 6 | 0 | 881 |
| 2011/2012 |
PEC
Pécsi MFC
|
NB I
Magyar Kupa
|
24 | 4 | 0 | 964 |
2020/2021
SZE
Szeged 2011
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
SZE
Szeged 2011
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2018/2019
KAP
Kaposvar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2016/2017
SZE
Szeged 2011
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2014/2015
GYI
Gyirmot SE
SIO
Siofok
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2013/2014
HAL
Szombathelyi Haladas
GYI
Gyirmot SE
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
NB II
2012/2013
HAL
Szombathelyi Haladas
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
NB I
2011/2012
PEC
Pécsi MFC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
NB I
Magyar Kupa