- Startseite
- Spieler
- P. Beke
Karriereverlauf
2024/2025
KOZ
PEC
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
243
Minuten
Kozarmisleny FC
(11 Sp)
Pécsi MFC
(0 Sp)
NB III - Promotion Play-offs, NB II
+1
2023/2024
KOZ
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,183
Minuten
Botola Pro, Magyar Kupa
+1
2022/2023
KOZ
33
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,449
Minuten
NB II
2020/2021
DOR
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
476
Minuten
NB II
2019/2020
DOR
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,118
Minuten
NB II, Magyar Kupa
2018/2019
DOR
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
920
Minuten
NB II
2017/2018
SZE
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
656
Minuten
NB II
2016/2017
KOZ
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,057
Minuten
NB II, Botola Pro
2015/2016
KOZ
4
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
256
Minuten
Magyar Kupa
2014/2015
PEC
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
NB I
2013/2014
PEC
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
215
Minuten
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
PEC
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
153
Minuten
NB I
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
KOZ
Kozarmisleny FC
(11)
PEC
Pécsi MFC
(0)
|
11 | 0 | 0 | 243 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
28 | 0 | 0 | 2,183 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2022/2023 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
33 | 2 | 0 | 2,449 | 0.07 | 8 |
| 2020/2021 |
DOR
Dorogi FC
|
9 | 0 | 0 | 476 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DOR
Dorogi FC
|
15 | 0 | 0 | 1,118 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
DOR
Dorogi FC
|
15 | 1 | 0 | 920 | 0.10 | 0 |
| 2017/2018 |
SZE
Szeged 2011
|
15 | 1 | 0 | 656 | 0.14 | 1 |
| 2016/2017 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
28 | 4 | 0 | 2,057 | 0.18 | 5 / 1 |
| 2015/2016 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
4 | 2 | 0 | 256 | 0.70 | 1 |
| 2014/2015 |
PEC
Pécsi MFC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PEC
Pécsi MFC
|
6 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
PEC
Pécsi MFC
|
7 | 0 | 0 | 153 | 0.00 | 1 |
171
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - P. Beke
12 Saisons10
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
171
Gesamteinsätze
14.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Pécsi MFC, Kozarmisleny FC
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
243 Minuten
22 Min/Spiel
23
2023/2024
Kozarmisleny FC
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,183 Minuten
78 Min/Spiel
22
2022/2023
Kozarmisleny FC
2
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,449 Minuten
74 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Dorogi FC
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
476 Minuten
53 Min/Spiel
19
2019/2020
Dorogi FC
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,118 Minuten
75 Min/Spiel
18
2018/2019
Dorogi FC
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
920 Minuten
61 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Szeged 2011
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
656 Minuten
44 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
Kozarmisleny FC
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,057 Minuten
73 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
15
2015/2016
Kozarmisleny FC
2
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
256 Minuten
64 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
14
2014/2015
Pécsi MFC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
Pécsi MFC
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
215 Minuten
36 Min/Spiel
12
2012/2013
Pécsi MFC
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
153 Minuten
22 Min/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
171
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
10,726
Minuten
28
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PEC
Pécsi MFC
KOZ
Kozarmisleny FC
|
NB III - Promotion Play-offs
NB II
NB III - Southwest
|
11 | 0 | 0 | 243 |
| 2023/2024 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
Botola Pro
Magyar Kupa
NB II
|
28 | 0 | 0 | 2,183 |
| 2022/2023 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
NB II
|
33 | 2 | 0 | 2,449 |
| 2020/2021 |
DOR
Dorogi FC
|
NB II
|
9 | 0 | 0 | 476 |
| 2019/2020 |
DOR
Dorogi FC
|
NB II
Magyar Kupa
|
15 | 0 | 0 | 1,118 |
| 2018/2019 |
DOR
Dorogi FC
|
NB II
|
15 | 1 | 0 | 920 |
| 2017/2018 |
SZE
Szeged 2011
|
NB II
|
15 | 1 | 0 | 656 |
| 2016/2017 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
NB II
Botola Pro
|
28 | 4 | 0 | 2,057 |
| 2015/2016 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
Magyar Kupa
|
4 | 2 | 0 | 256 |
| 2014/2015 |
PEC
Pécsi MFC
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
PEC
Pécsi MFC
|
Magyar Kupa
NB I
|
6 | 0 | 0 | 215 |
| 2012/2013 |
PEC
Pécsi MFC
|
NB I
|
7 | 0 | 0 | 153 |
2024/2025
PEC
Pécsi MFC
KOZ
Kozarmisleny FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB III - Promotion Play-offs
NB II
NB III - Southwest
2023/2024
KOZ
Kozarmisleny FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Botola Pro
Magyar Kupa
NB II
2022/2023
KOZ
Kozarmisleny FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II
2020/2021
DOR
Dorogi FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
2019/2020
DOR
Dorogi FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2018/2019
DOR
Dorogi FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2017/2018
SZE
Szeged 2011
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
2016/2017
KOZ
Kozarmisleny FC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
NB II
Botola Pro
2015/2016
KOZ
Kozarmisleny FC
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
2014/2015
PEC
Pécsi MFC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I
2013/2014
PEC
Pécsi MFC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
PEC
Pécsi MFC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
NB I