- Startseite
- Spieler
- Pablo Caraban
Karriereverlauf
2024/2025
ES
38
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,130
Minuten
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
ES
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,697
Minuten
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ES
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,520
Minuten
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ES
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,555
Minuten
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ES
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,168
Minuten
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ES
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,160
Minuten
Tercera División RFEF - Group 18
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
ES
Estradense
|
38 | 2 | 0 | 3,130 | 0.06 | 2 |
| 2023/2024 |
ES
Estradense
|
30 | 1 | 0 | 2,697 | 0.03 | 4 |
| 2022/2023 |
ES
Estradense
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
ES
Estradense
|
29 | 1 | 0 | 2,555 | 0.04 | 6 |
| 2020/2021 |
ES
Estradense
|
25 | 1 | 0 | 2,168 | 0.04 | 1 |
| 2019/2020 |
ES
Estradense
|
24 | 2 | 0 | 2,160 | 0.08 | 4 |
174
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
83
Min/Spiel
1,745 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.05
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(83min)
Karriere-Zeitleiste - Pablo Caraban
6 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
174
Gesamteinsätze
29 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Estradense
2
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,130 Minuten
82 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Estradense
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,697 Minuten
90 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Estradense
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,520 Minuten
90 Min/Spiel
21
2021/2022
Estradense
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,555 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Estradense
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,168 Minuten
87 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Estradense
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
2,160 Minuten
90 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
174
Einsätze
7
Tore
0
Vorlagen
1
Mannschaften
15,230
Minuten
24
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
|
38 | 2 | 0 | 3,130 |
| 2023/2024 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
30 | 1 | 0 | 2,697 |
| 2022/2023 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2021/2022 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Group 14
|
29 | 1 | 0 | 2,555 |
| 2020/2021 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
25 | 1 | 0 | 2,168 |
| 2019/2020 |
ES
Estradense
|
Tercera División RFEF - Group 18
|
24 | 2 | 0 | 2,160 |
2024/2025
ES
Estradense
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Tercera División RFEF - Group 9
2023/2024
ES
Estradense
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ES
Estradense
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
ES
Estradense
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 14
2020/2021
ES
Estradense
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
ES
Estradense
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Tercera División RFEF - Group 18