- Startseite
- Spieler
- P. González
Karriereverlauf
2026/2027
GC
14
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
981
Minuten
Liga Pro
2025/2026
MAC
AF
29
Spiele
7
Tore
6
Vorlagen
2,049
Minuten
Macara
(24 Sp)
Albion FC
(5 Sp)
Segunda División, Liga Pro
2024/2025
DM
29
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,837
Minuten
Primera División - Clausura
2023/2024
GIM
DM
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,094
Minuten
Gimpo Citizen
(19 Sp)
Deportivo Maldonado
(0 Sp)
K League 1, Primera División - Clausura
+2
2022/2023
LIV
36
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,977
Minuten
Primera División - Clausura, CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
AF
22
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,904
Minuten
Segunda División
2020/2021
AF
AT
6
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
430
Minuten
Albion FC
(5 Sp)
Atenas
(1 Sp)
Segunda División
2019/2020
AT
18
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,310
Minuten
Úrvalsdeild, Segunda División
2014/2015
LIV
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
8
Minuten
Segunda División
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
GC
Guayaquil City FC
|
14 | 2 | 1 | 981 | 0.18 | 0 |
| 2025/2026 |
MAC
Macara
(24)
AF
Albion FC
(5)
|
29 | 7 | 6 | 2,049 | 0.31 | 6 |
| 2024/2025 |
DM
Deportivo Maldonado
|
29 | 1 | 0 | 1,837 | 0.05 | 11 |
| 2023/2024 |
GIM
Gimpo Citizen
(19)
DM
Deportivo Maldonado
(0)
|
19 | 2 | 0 | 1,094 | 0.16 | 2 |
| 2022/2023 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
36 | 2 | 0 | 1,977 | 0.09 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
AF
Albion FC
|
22 | 8 | 0 | 1,904 | 0.38 | 4 |
| 2020/2021 |
AF
Albion FC
(5)
AT
Atenas
(1)
|
6 | 3 | 0 | 430 | 0.63 | 1 |
| 2019/2020 |
AT
Atenas
|
18 | 1 | 0 | 1,310 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2014/2015 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
174
Karriere-Spiele
26
Karriere-Tore
7
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
70
Min/Spiel
981 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
2G + 1A
2
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.14
Tore/Spiel
0.07
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(41.7%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(70min)
Karriere-Zeitleiste - P. González
9 Saisons26
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
7
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
174
Gesamteinsätze
19.3 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Guayaquil City FC
2
Tore
1
Vorlagen
14
Spiele
7.0
Bewertung
981 Minuten
70 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
25
2025/2026
Albion FC, Macara
7
Tore
6
Vorlagen
29
Spiele
7.4
Bewertung
2,049 Minuten
71 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
24
2024/2025
Deportivo Maldonado
1
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,837 Minuten
63 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Gimpo Citizen, Deportivo Maldonado
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,094 Minuten
58 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Liverpool Montevideo
2
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
7.3
Bewertung
1,977 Minuten
55 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Albion FC
8
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,904 Minuten
87 Min/Spiel
0.36 Tore/Spiel
20
2020/2021
Albion FC, Atenas
3
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
430 Minuten
72 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
19
2019/2020
Atenas
1
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,310 Minuten
73 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
14
2014/2015
Liverpool Montevideo
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
8 Minuten
8 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
174
Einsätze
26
Tore
7
Vorlagen
7
Mannschaften
11,590
Minuten
36
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
GC
Guayaquil City FC
|
Liga Pro
|
14 | 2 | 1 | 981 |
| 2025/2026 |
AF
Albion FC
MAC
Macara
|
Segunda División
Liga Pro
|
29 | 7 | 6 | 2,049 |
| 2024/2025 |
DM
Deportivo Maldonado
|
Primera División - Clausura
|
29 | 1 | 0 | 1,837 |
| 2023/2024 |
GIM
Gimpo Citizen
DM
Deportivo Maldonado
|
K League 1
Primera División - Clausura
K League 2
FA Cup
|
19 | 2 | 0 | 1,094 |
| 2022/2023 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
|
36 | 2 | 0 | 1,977 |
| 2021/2022 |
AF
Albion FC
|
Segunda División
|
22 | 8 | 0 | 1,904 |
| 2020/2021 |
AF
Albion FC
AT
Atenas
|
Segunda División
|
6 | 3 | 0 | 430 |
| 2019/2020 |
AT
Atenas
|
Úrvalsdeild
Segunda División
|
18 | 1 | 0 | 1,310 |
| 2014/2015 |
LIV
Liverpool Montevideo
|
Segunda División
|
1 | 0 | 0 | 8 |
2026/2027
GC
Guayaquil City FC
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Liga Pro
2025/2026
AF
Albion FC
MAC
Macara
Tore
7
Vorlagen
6
Liga
Segunda División
Liga Pro
2024/2025
DM
Deportivo Maldonado
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
2023/2024
GIM
Gimpo Citizen
DM
Deportivo Maldonado
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
K League 1
Primera División - Clausura
K League 2
FA Cup
2022/2023
LIV
Liverpool Montevideo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División - Clausura
CONMEBOL Sudamericana
2021/2022
AF
Albion FC
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2020/2021
AF
Albion FC
AT
Atenas
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
2019/2020
AT
Atenas
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Úrvalsdeild
Segunda División
2014/2015
LIV
Liverpool Montevideo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División