- Startseite
- Spieler
- P. Haas
Karriereverlauf
2022/2023
TR
29
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,489
Minuten
Regionalliga - West
2021/2022
TR
25
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,142
Minuten
Regionalliga - Tirol
2020/2021
TR
9
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
807
Minuten
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
ST
LE
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,050
Minuten
Stripfing
(14 Sp)
Leobendorf
(2 Sp)
Regionalliga - West
2017/2018
TR
31
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,698
Minuten
Regionalliga - West
2016/2017
TR
26
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,224
Minuten
Regionalliga - West
2015/2016
TEA
24
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,169
Minuten
2. Liga
2014/2015
TEA
27
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,755
Minuten
2. Liga
2013/2014
TEA
29
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,896
Minuten
Regionalliga - West
2012/2013
OX
HOR
15
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,210
Minuten
Ostbahn XI
(13 Sp)
SV Horn
(2 Sp)
2. Liga, Regionalliga - West
2011/2012
RAP
HOR
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
930
Minuten
Rapid Wien II
(10 Sp)
SV Horn
(8 Sp)
Regionalliga - West
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
TR
Traiskirchen
|
29 | 9 | 0 | 2,489 | 0.33 | 1 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
25 | 8 | 0 | 2,142 | 0.34 | 1 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
9 | 6 | 0 | 807 | 0.67 | 0 |
| 2019/2020 |
ST
Stripfing
(14)
LE
Leobendorf
(2)
|
16 | 0 | 0 | 1,050 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
31 | 11 | 0 | 2,698 | 0.37 | 3 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
26 | 6 | 0 | 2,224 | 0.24 | 6 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
24 | 0 | 2 | 1,169 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
27 | 4 | 0 | 1,755 | 0.21 | 6 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
29 | 5 | 0 | 1,896 | 0.24 | 1 |
| 2012/2013 |
OX
Ostbahn XI
(13)
HOR
SV Horn
(2)
|
15 | 3 | 0 | 1,210 | 0.22 | 4 |
| 2011/2012 |
RAP
Rapid Wien II
(10)
HOR
SV Horn
(8)
|
18 | 0 | 0 | 930 | 0.00 | 2 |
249
Karriere-Spiele
52
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
86
Min/Spiel
2,489 Gesamtminuten
9
Torbeteiligung
9G + 0A
9
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.31
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
9
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(86min)
Karriere-Zeitleiste - P. Haas
11 Saisons52
Gesamttore
↗ +9
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
249
Gesamteinsätze
22.6 Pro Saison
6.6
Höchste Bewertung
6.6 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Traiskirchen
9
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,489 Minuten
86 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
21
2021/2022
Traiskirchen
8
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,142 Minuten
86 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
20
2020/2021
Traiskirchen
6
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
807 Minuten
90 Min/Spiel
0.67 Tore/Spiel
19
2019/2020
Leobendorf, Stripfing
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,050 Minuten
66 Min/Spiel
17
2017/2018
Traiskirchen
11
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,698 Minuten
87 Min/Spiel
0.35 Tore/Spiel
16
2016/2017
Traiskirchen
6
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,224 Minuten
86 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
15
2015/2016
Floridsdorfer AC
0
Tore
2
Vorlagen
24
Spiele
6.6
Bewertung
1,169 Minuten
49 Min/Spiel
14
2014/2015
Floridsdorfer AC
4
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,755 Minuten
65 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
13
2013/2014
Floridsdorfer AC
5
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,896 Minuten
65 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
12
2012/2013
SV Horn, Ostbahn XI
3
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,210 Minuten
81 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
11
2011/2012
SV Horn, Rapid Wien II
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
930 Minuten
52 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
249
Einsätze
52
Tore
2
Vorlagen
7
Mannschaften
18,370
Minuten
26
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
|
29 | 9 | 0 | 2,489 |
| 2021/2022 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Tirol
|
25 | 8 | 0 | 2,142 |
| 2020/2021 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - Salzburg
|
9 | 6 | 0 | 807 |
| 2019/2020 |
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
|
Regionalliga - West
|
16 | 0 | 0 | 1,050 |
| 2017/2018 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
|
31 | 11 | 0 | 2,698 |
| 2016/2017 |
TR
Traiskirchen
|
Regionalliga - West
|
26 | 6 | 0 | 2,224 |
| 2015/2016 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
|
24 | 0 | 2 | 1,169 |
| 2014/2015 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
2. Liga
|
27 | 4 | 0 | 1,755 |
| 2013/2014 |
TEA
Floridsdorfer AC
|
Regionalliga - West
|
29 | 5 | 0 | 1,896 |
| 2012/2013 |
HOR
SV Horn
OX
Ostbahn XI
|
2. Liga
Regionalliga - West
|
15 | 3 | 0 | 1,210 |
| 2011/2012 |
HOR
SV Horn
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
18 | 0 | 0 | 930 |
2022/2023
TR
Traiskirchen
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2021/2022
TR
Traiskirchen
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Tirol
2020/2021
TR
Traiskirchen
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
LE
Leobendorf
ST
Stripfing
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2017/2018
TR
Traiskirchen
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
TR
Traiskirchen
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2015/2016
TEA
Floridsdorfer AC
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
2. Liga
2014/2015
TEA
Floridsdorfer AC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
2013/2014
TEA
Floridsdorfer AC
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2012/2013
HOR
SV Horn
OX
Ostbahn XI
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Regionalliga - West
2011/2012
HOR
SV Horn
RAP
Rapid Wien II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West