- Startseite
- Spieler
- P. Petre
Karriereverlauf
2024/2025
CEA
26
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,067
Minuten
Liga II, Cupa României
2023/2024
CEA
25
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,333
Minuten
Cupa României, Liga II
2022/2023
CEA
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga III - Play-offs
2021/2022
BRA
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
623
Minuten
Liga II
2019/2020
FC
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
551
Minuten
Liga II
2018/2019
CSM
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,431
Minuten
Cupa României, Liga I
2017/2018
SO
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,754
Minuten
Liga I
2016/2017
DIN
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
311
Minuten
Liga I
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
26 | 8 | 0 | 2,067 | 0.35 | 0 |
| 2023/2024 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
25 | 8 | 0 | 1,333 | 0.54 | 0 |
| 2022/2023 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Braila
|
8 | 0 | 0 | 623 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FC
Farul Constanta
|
8 | 0 | 0 | 551 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
CSM
Politehnica Iasi
|
26 | 1 | 0 | 1,431 | 0.06 | 3 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
25 | 1 | 0 | 1,754 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
14 | 0 | 0 | 311 | 0.00 | 0 |
132
Karriere-Spiele
18
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
83
Min/Spiel
1,824 Gesamtminuten
7
Torbeteiligung
7G + 0A
7
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.32
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
7
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(83min)
Karriere-Zeitleiste - P. Petre
8 Saisons18
Gesamttore
↗ +8
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
132
Gesamteinsätze
16.5 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Ceahlăul Piatra Neamţ
8
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,067 Minuten
80 Min/Spiel
0.31 Tore/Spiel
23
2023/2024
Ceahlăul Piatra Neamţ
8
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,333 Minuten
53 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
22
2022/2023
Ceahlăul Piatra Neamţ
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Braila
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
623 Minuten
78 Min/Spiel
19
2019/2020
Farul Constanta
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
551 Minuten
69 Min/Spiel
18
2018/2019
Politehnica Iasi
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,431 Minuten
55 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
17
2017/2018
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,754 Minuten
70 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Dinamo Bucuresti
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
311 Minuten
22 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
132
Einsätze
18
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
8,070
Minuten
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
Liga II
Cupa României
|
26 | 8 | 0 | 2,067 |
| 2023/2024 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
Cupa României
Liga II
|
25 | 8 | 0 | 1,333 |
| 2022/2023 |
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
|
Liga III - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
BRA
Braila
|
Liga II
|
8 | 0 | 0 | 623 |
| 2019/2020 |
FC
Farul Constanta
|
Liga II
|
8 | 0 | 0 | 551 |
| 2018/2019 |
CSM
Politehnica Iasi
|
Cupa României
Liga I
|
26 | 1 | 0 | 1,431 |
| 2017/2018 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Liga I
|
25 | 1 | 0 | 1,754 |
| 2016/2017 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Liga I
|
14 | 0 | 0 | 311 |
2024/2025
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2023/2024
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga II
2022/2023
CEA
Ceahlăul Piatra Neamţ
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga III - Play-offs
2021/2022
BRA
Braila
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2019/2020
FC
Farul Constanta
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2018/2019
CSM
Politehnica Iasi
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga I
2017/2018
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2016/2017
DIN
Dinamo Bucuresti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I