- Startseite
- Spieler
- P. Coutts
Karriereverlauf
2024/2025
IL
1
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
120
Minuten
FA Cup, Football League - Championship
2023/2024
IL
BRI
0
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Inverurie Loco Works
(0 Sp)
Bristol Rovers
(0 Sp)
Football League - Championship, League One
2022/2023
BRI
25
Spiele
0
Tore
4
Vorlagen
1,614
Minuten
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
BRI
43
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
3,467
Minuten
League Cup, FA Cup
+3
2020/2021
FLE
SC
47
Spiele
0
Tore
3
Vorlagen
2,991
Minuten
Fleetwood Town
(28 Sp)
Salford City
(19 Sp)
League Cup, FA Cup
+3
2019/2020
FLE
39
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
3,108
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2018/2019
SHE
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
390
Minuten
FA Cup, Championship
2017/2018
SHE
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,417
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2016/2017
SHE
47
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,872
Minuten
EFL Trophy, League Cup
+2
2015/2016
SHE
36
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,546
Minuten
League Cup, EFL Trophy
+2
2014/2015
SHE
DER
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,979
Minuten
Sheffield Utd
(22 Sp)
Derby
(9 Sp)
Championship, League Cup
+2
2013/2014
DER
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
581
Minuten
League Cup, Championship
2012/2013
DER
47
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
4,136
Minuten
FA Cup, Championship
+1
2011/2012
PRE
46
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
4,067
Minuten
League One, EFL Trophy
+2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
IL
Inverurie Loco Works
|
1 | 8 | 0 | 120 | 6.00 | 0 |
| 2023/2024 |
IL
Inverurie Loco Works
(0)
BRI
Bristol Rovers
(0)
|
0 | 2 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
25 | 0 | 4 | 1,614 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
43 | 1 | 1 | 3,467 | 0.03 | 10 / 2 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
(28)
SC
Salford City
(19)
|
47 | 0 | 3 | 2,991 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
39 | 1 | 2 | 3,108 | 0.03 | 7 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Utd
|
14 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Utd
|
17 | 1 | 0 | 1,417 | 0.06 | 6 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Utd
|
47 | 4 | 0 | 3,872 | 0.09 | 9 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Utd
|
36 | 0 | 0 | 2,546 | 0.00 | 5 |
| 2014/2015 |
SHE
Sheffield Utd
(22)
DER
Derby
(9)
|
31 | 0 | 0 | 1,979 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
DER
Derby
|
11 | 0 | 0 | 581 | 0.00 | 3 |
| 2012/2013 |
DER
Derby
|
47 | 3 | 0 | 4,136 | 0.07 | 7 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
|
46 | 2 | 0 | 4,067 | 0.04 | 14 |
404
Karriere-Spiele
22
Karriere-Tore
10
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
120
Min/Spiel
120 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(120min)
Karriere-Zeitleiste - P. Coutts
14 Saisons22
Gesamttore
↗ +6
vs Erste Saison
10
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
404
Gesamteinsätze
28.9 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Inverurie Loco Works
8
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
120 Minuten
120 Min/Spiel
8.00 Tore/Spiel
23
2023/2024
Inverurie Loco Works, Bristol Rovers
2
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Bristol Rovers
0
Tore
4
Vorlagen
25
Spiele
7.2
Bewertung
1,614 Minuten
65 Min/Spiel
21
2021/2022
Bristol Rovers
1
Tore
1
Vorlagen
43
Spiele
6.8
Bewertung
3,467 Minuten
81 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
20
2020/2021
Fleetwood Town, Salford City
0
Tore
3
Vorlagen
47
Spiele
7.1
Bewertung
2,991 Minuten
64 Min/Spiel
19
2019/2020
Fleetwood Town
1
Tore
2
Vorlagen
39
Spiele
7.2
Bewertung
3,108 Minuten
80 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sheffield Utd
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
390 Minuten
28 Min/Spiel
17
2017/2018
Sheffield Utd
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
7.1
Bewertung
1,417 Minuten
83 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sheffield Utd
4
Tore
0
Vorlagen
47
Spiele
-
Bewertung
3,872 Minuten
82 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sheffield Utd
0
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,546 Minuten
71 Min/Spiel
14
2014/2015
Derby, Sheffield Utd
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,979 Minuten
64 Min/Spiel
13
2013/2014
Derby
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
581 Minuten
53 Min/Spiel
12
2012/2013
Derby
3
Tore
0
Vorlagen
47
Spiele
-
Bewertung
4,136 Minuten
88 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
11
2011/2012
Preston
2
Tore
0
Vorlagen
46
Spiele
-
Bewertung
4,067 Minuten
88 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
Karriereübersicht
14
Saisons
404
Einsätze
22
Tore
10
Vorlagen
7
Mannschaften
30,288
Minuten
77
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
IL
Inverurie Loco Works
|
FA Cup
Football League - Championship
|
1 | 8 | 0 | 120 |
| 2023/2024 |
IL
Inverurie Loco Works
BRI
Bristol Rovers
|
Football League - Championship
League One
|
0 | 2 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
BRI
Bristol Rovers
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
25 | 0 | 4 | 1,614 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol Rovers
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
Non League Premier - Isthmian
|
43 | 1 | 1 | 3,467 |
| 2020/2021 |
FLE
Fleetwood Town
SC
Salford City
|
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Two
|
47 | 0 | 3 | 2,991 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
39 | 1 | 2 | 3,108 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Utd
|
FA Cup
Championship
|
14 | 0 | 0 | 390 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Utd
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
17 | 1 | 0 | 1,417 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Utd
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
47 | 4 | 0 | 3,872 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Utd
|
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
|
36 | 0 | 0 | 2,546 |
| 2014/2015 |
DER
Derby
SHE
Sheffield Utd
|
Championship
League Cup
FA Cup
League One
|
31 | 0 | 0 | 1,979 |
| 2013/2014 |
DER
Derby
|
League Cup
Championship
|
11 | 0 | 0 | 581 |
| 2012/2013 |
DER
Derby
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
47 | 3 | 0 | 4,136 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
|
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup
|
46 | 2 | 0 | 4,067 |
2024/2025
IL
Inverurie Loco Works
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Football League - Championship
2023/2024
IL
Inverurie Loco Works
BRI
Bristol Rovers
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Football League - Championship
League One
2022/2023
BRI
Bristol Rovers
Tore
0
Vorlagen
4
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2021/2022
BRI
Bristol Rovers
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League Two
Non League Premier - Isthmian
2020/2021
FLE
Fleetwood Town
SC
Salford City
Tore
0
Vorlagen
3
Liga
League Cup
FA Cup
League One
EFL Trophy
League Two
2019/2020
FLE
Fleetwood Town
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2018/2019
SHE
Sheffield Utd
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Championship
2017/2018
SHE
Sheffield Utd
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2016/2017
SHE
Sheffield Utd
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2015/2016
SHE
Sheffield Utd
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
League One
FA Cup
2014/2015
DER
Derby
SHE
Sheffield Utd
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
League One
2013/2014
DER
Derby
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
2012/2013
DER
Derby
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2011/2012
PRE
Preston
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League One
EFL Trophy
FA Cup
League Cup