- Startseite
- Spieler
- P. Perrin
Karriereverlauf
2023/2024
RS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
National 3 - Group G
2022/2023
RS
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,694
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2021/2022
RS
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
166
Minuten
Coupe de France
2020/2021
SC
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
855
Minuten
Coupe de France, National 2 - Group D
2019/2020
SC
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
860
Minuten
National 2 - Group D
2018/2019
ÉP
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
120
Minuten
Coupe de France
2017/2018
RI
REI
27
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,396
Minuten
Reims II
(26 Sp)
Reims
(1 Sp)
Coupe de France, National 2 - Group A
2016/2017
RI
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,458
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
RS
Reims Sainte-Anne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RS
Reims Sainte-Anne
|
21 | 2 | 0 | 1,694 | 0.11 | 2 |
| 2021/2022 |
RS
Reims Sainte-Anne
|
2 | 0 | 0 | 166 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
SC
Schiltigheim
|
10 | 0 | 0 | 855 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
SC
Schiltigheim
|
15 | 1 | 0 | 860 | 0.10 | 4 |
| 2018/2019 |
ÉP
Épernay
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Reims II
(26)
REI
Reims
(1)
|
27 | 1 | 0 | 2,396 | 0.04 | 3 |
| 2016/2017 |
RI
Reims II
|
21 | 2 | 0 | 1,458 | 0.12 | 4 |
97
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - P. Perrin
8 Saisons6
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
97
Gesamteinsätze
12.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Reims Sainte-Anne
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Reims Sainte-Anne
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,694 Minuten
81 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Reims Sainte-Anne
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
166 Minuten
83 Min/Spiel
20
2020/2021
Schiltigheim
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
855 Minuten
86 Min/Spiel
19
2019/2020
Schiltigheim
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
860 Minuten
57 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
18
2018/2019
Épernay
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
120 Minuten
120 Min/Spiel
17
2017/2018
Reims, Reims II
1
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,396 Minuten
89 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
16
2016/2017
Reims II
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,458 Minuten
69 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
97
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
7,549
Minuten
18
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
RS
Reims Sainte-Anne
|
National 3 - Group G
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
RS
Reims Sainte-Anne
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
21 | 2 | 0 | 1,694 |
| 2021/2022 |
RS
Reims Sainte-Anne
|
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 166 |
| 2020/2021 |
SC
Schiltigheim
|
Coupe de France
National 2 - Group D
|
10 | 0 | 0 | 855 |
| 2019/2020 |
SC
Schiltigheim
|
National 2 - Group D
|
15 | 1 | 0 | 860 |
| 2018/2019 |
ÉP
Épernay
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2017/2018 |
REI
Reims
RI
Reims II
|
Coupe de France
National 2 - Group A
|
27 | 1 | 0 | 2,396 |
| 2016/2017 |
RI
Reims II
|
National 2 - Group D
|
21 | 2 | 0 | 1,458 |
2023/2024
RS
Reims Sainte-Anne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2022/2023
RS
Reims Sainte-Anne
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2021/2022
RS
Reims Sainte-Anne
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2020/2021
SC
Schiltigheim
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group D
2019/2020
SC
Schiltigheim
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2018/2019
ÉP
Épernay
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
REI
Reims
RI
Reims II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 2 - Group A
2016/2017
RI
Reims II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D