- Startseite
- Spieler
- Pedro Ken Morimoto Moreira
Karriereverlauf
2022/2023
OP
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Paranaense - 1
2021/2022
OP
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
871
Minuten
Serie B, Copa Do Brasil
+1
2020/2021
OP
JUV
29
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
1,533
Minuten
Operario-PR
(20 Sp)
Juventude
(9 Sp)
Copa Do Brasil, Division 1
+2
2019/2020
CEA
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
775
Minuten
Copa Do Brasil, Serie A
2018/2019
CEA
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
386
Minuten
Serie A, Copa Do Brasil
2017/2018
CEA
32
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,727
Minuten
Serie B, Division 1
2016/2017
TER
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
66
Minuten
Premier League
2015/2016
VIT
COR
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,230
Minuten
Vitoria
(27 Sp)
Coritiba
(1 Sp)
Serie A, Serie B
2014/2015
VAS
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,338
Minuten
Serie B
2013/2014
VAS
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,551
Minuten
Serie A
2012/2013
VIT
30
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,542
Minuten
Serie B
2011/2012
AVA
26
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,067
Minuten
Serie A
2010/2011
CRU
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
247
Minuten
Serie A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
OP
Operario-PR
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
OP
Operario-PR
|
22 | 0 | 0 | 871 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
OP
Operario-PR
(20)
JUV
Juventude
(9)
|
29 | 2 | 1 | 1,533 | 0.12 | 7 / 1 |
| 2019/2020 |
CEA
Ceara
|
16 | 0 | 0 | 775 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
CEA
Ceara
|
11 | 0 | 0 | 386 | 0.00 | 2 |
| 2017/2018 |
CEA
Ceara
|
32 | 3 | 0 | 2,727 | 0.10 | 10 / 1 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
|
1 | 0 | 0 | 66 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
VIT
Vitoria
(27)
COR
Coritiba
(1)
|
28 | 1 | 0 | 2,230 | 0.04 | 6 |
| 2014/2015 |
VAS
Vasco DA Gama
|
17 | 0 | 0 | 1,338 | 0.00 | 4 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasco DA Gama
|
31 | 3 | 0 | 2,551 | 0.11 | 7 |
| 2012/2013 |
VIT
Vitoria
|
30 | 5 | 0 | 2,542 | 0.18 | 2 |
| 2011/2012 |
AVA
Avai
|
26 | 2 | 0 | 2,067 | 0.09 | 6 |
| 2010/2011 |
CRU
Cruzeiro
|
7 | 0 | 0 | 247 | 0.00 | 1 |
250
Karriere-Spiele
16
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Pedro Ken Morimoto Moreira
13 Saisons16
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
250
Gesamteinsätze
19.2 Pro Saison
7.2
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Operario-PR
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
21
2021/2022
Operario-PR
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
6.5
Bewertung
871 Minuten
40 Min/Spiel
20
2020/2021
Juventude, Operario-PR
2
Tore
1
Vorlagen
29
Spiele
6.7
Bewertung
1,533 Minuten
53 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Ceara
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
6.5
Bewertung
775 Minuten
48 Min/Spiel
18
2018/2019
Ceara
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.5
Bewertung
386 Minuten
35 Min/Spiel
17
2017/2018
Ceara
3
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
6.8
Bewertung
2,727 Minuten
85 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
16
2016/2017
Akhmat
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
7.2
Bewertung
66 Minuten
66 Min/Spiel
15
2015/2016
Coritiba, Vitoria
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,230 Minuten
80 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
14
2014/2015
Vasco DA Gama
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,338 Minuten
79 Min/Spiel
13
2013/2014
Vasco DA Gama
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,551 Minuten
82 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
12
2012/2013
Vitoria
5
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,542 Minuten
85 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
11
2011/2012
Avai
2
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,067 Minuten
80 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
10
2010/2011
Cruzeiro
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
247 Minuten
35 Min/Spiel
Karriereübersicht
13
Saisons
250
Einsätze
16
Tore
1
Vorlagen
9
Mannschaften
17,333
Minuten
50
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
OP
Operario-PR
|
Paranaense - 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
OP
Operario-PR
|
Serie B
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
|
22 | 0 | 0 | 871 |
| 2020/2021 |
JUV
Juventude
OP
Operario-PR
|
Copa Do Brasil
Division 1
Gaúcho - 1
Serie B
|
29 | 2 | 1 | 1,533 |
| 2019/2020 |
CEA
Ceara
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
16 | 0 | 0 | 775 |
| 2018/2019 |
CEA
Ceara
|
Serie A
Copa Do Brasil
|
11 | 0 | 0 | 386 |
| 2017/2018 |
CEA
Ceara
|
Serie B
Division 1
|
32 | 3 | 0 | 2,727 |
| 2016/2017 |
TER
Akhmat
|
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 66 |
| 2015/2016 |
COR
Coritiba
VIT
Vitoria
|
Serie A
Serie B
|
28 | 1 | 0 | 2,230 |
| 2014/2015 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie B
|
17 | 0 | 0 | 1,338 |
| 2013/2014 |
VAS
Vasco DA Gama
|
Serie A
|
31 | 3 | 0 | 2,551 |
| 2012/2013 |
VIT
Vitoria
|
Serie B
|
30 | 5 | 0 | 2,542 |
| 2011/2012 |
AVA
Avai
|
Serie A
|
26 | 2 | 0 | 2,067 |
| 2010/2011 |
CRU
Cruzeiro
|
Serie A
|
7 | 0 | 0 | 247 |
2022/2023
OP
Operario-PR
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Paranaense - 1
2021/2022
OP
Operario-PR
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie B
Copa Do Brasil
Paranaense - 1
2020/2021
JUV
Juventude
OP
Operario-PR
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Copa Do Brasil
Division 1
Gaúcho - 1
Serie B
2019/2020
CEA
Ceara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Do Brasil
Serie A
2018/2019
CEA
Ceara
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Copa Do Brasil
2017/2018
CEA
Ceara
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Serie B
Division 1
2016/2017
TER
Akhmat
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2015/2016
COR
Coritiba
VIT
Vitoria
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Serie A
Serie B
2014/2015
VAS
Vasco DA Gama
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie B
2013/2014
VAS
Vasco DA Gama
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Serie A
2012/2013
VIT
Vitoria
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Serie B
2011/2012
AVA
Avai
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Serie A
2010/2011
CRU
Cruzeiro
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Serie A