- Startseite
- Spieler
- P. Žulj
Karriereverlauf
2025/2026
BUR
28
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
1,196
Minuten
AFC Champions League Elite, Thai League 1
+1
2024/2025
CHA
BUR
34
Spiele
6
Tore
7
Vorlagen
2,199
Minuten
Changchun Yatai
(22 Sp)
Buriram United
(12 Sp)
FA Cup, League Cup
+5
2023/2024
CHA
27
Spiele
6
Tore
6
Vorlagen
2,375
Minuten
FA Cup, Super League
2022/2023
CHA
10
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
708
Minuten
Super League, FA Cup
2021/2022
VID
IST
21
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,158
Minuten
Fehérvár FC
(14 Sp)
Başakşehir
(7 Sp)
Magyar Kupa, Türkiye Kupası
+2
2020/2021
GOZ
AND
+1
26
Spiele
4
Tore
1
Vorlagen
1,505
Minuten
Göztepe
(16 Sp)
Anderlecht
(8 Sp)
Österreich
(2 Sp)
Jupiler Pro League, Cup
+4
2019/2020
AND
22
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,420
Minuten
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
STU
AND
+1
42
Spiele
5
Tore
2
Vorlagen
3,333
Minuten
Sturm Graz
(23 Sp)
Anderlecht
(10 Sp)
Österreich
(9 Sp)
UEFA Champions League, UEFA Nations League
+5
2017/2018
STU
42
Spiele
10
Tore
11
Vorlagen
3,564
Minuten
UEFA Europa League, Bundesliga
+1
2016/2017
RIE
ADM
35
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,730
Minuten
Ried
(35 Sp)
Admira Wacker
(0 Sp)
Bundesliga, Cup
+2
2015/2016
ADM
WOL
+1
20
Spiele
5
Tore
2
Vorlagen
921
Minuten
Admira Wacker
(9 Sp)
Wolfsberger AC
(8 Sp)
Admira II
(3 Sp)
Regionalliga - West, UEFA Europa League
+2
2014/2015
WOL
30
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,946
Minuten
Bundesliga, Cup
2013/2014
HAR
WOL
+1
34
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,521
Minuten
TSV Hartberg
(19 Sp)
Wolfsberger AC
(14 Sp)
Wolfsberger AC II
(1 Sp)
Cup, 2. Liga
+2
2012/2013
RAP
27
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
2,204
Minuten
Regionalliga - West
2011/2012
GRO
GI
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
384
Minuten
Grödig
(9 Sp)
Grödig II
(1 Sp)
Cup, 2. Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BUR
Buriram United
|
28 | 1 | 4 | 1,196 | 0.08 | 9 |
| 2024/2025 |
CHA
Changchun Yatai
(22)
BUR
Buriram United
(12)
|
34 | 6 | 7 | 2,199 | 0.25 | 9 / 1 |
| 2023/2024 |
CHA
Changchun Yatai
|
27 | 6 | 6 | 2,375 | 0.23 | 4 |
| 2022/2023 |
CHA
Changchun Yatai
|
10 | 1 | 4 | 708 | 0.13 | 1 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
(14)
IST
Başakşehir
(7)
|
21 | 3 | 0 | 1,158 | 0.23 | 6 |
| 2020/2021 |
GOZ
Göztepe
(16)
AND
Anderlecht
(8)
AUT
Österreich
(2)
|
26 | 4 | 1 | 1,505 | 0.24 | 6 |
| 2019/2020 |
AND
Anderlecht
|
22 | 0 | 0 | 1,420 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
STU
Sturm Graz
(23)
AND
Anderlecht
(10)
AUT
Österreich
(9)
|
42 | 5 | 2 | 3,333 | 0.14 | 9 |
| 2017/2018 |
STU
Sturm Graz
|
42 | 10 | 11 | 3,564 | 0.25 | 8 |
| 2016/2017 |
RIE
Ried
(35)
ADM
Admira Wacker
(0)
|
35 | 6 | 0 | 2,730 | 0.20 | 6 / 1 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira Wacker
(9)
WOL
Wolfsberger AC
(8)
ADM
Admira II
(3)
|
20 | 5 | 2 | 921 | 0.49 | 1 |
| 2014/2015 |
WOL
Wolfsberger AC
|
30 | 7 | 0 | 1,946 | 0.32 | 5 |
| 2013/2014 |
HAR
TSV Hartberg
(19)
WOL
Wolfsberger AC
(14)
WA
Wolfsberger AC II
(1)
|
34 | 5 | 0 | 2,521 | 0.18 | 8 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Wien II
|
27 | 8 | 0 | 2,204 | 0.33 | 10 |
| 2011/2012 |
GRO
Grödig
(9)
GI
Grödig II
(1)
|
10 | 0 | 0 | 384 | 0.00 | 2 |
408
Karriere-Spiele
67
Karriere-Tore
37
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.9
Durchschnittsbewertung
Gut
91
Min/Spiel
639 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
0G + 3A
0
Gesamttore
3
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.43
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Gut
(41.7%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(91min)
Karriere-Zeitleiste - P. Žulj
15 Saisons67
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
37
Gesamtvorlagen
↗ +4
vs Erste Saison
408
Gesamteinsätze
27.2 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Buriram United
1
Tore
4
Vorlagen
28
Spiele
7.1
Bewertung
1,196 Minuten
43 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
24
2024/2025
Buriram United, Changchun Yatai
6
Tore
7
Vorlagen
34
Spiele
7.3
Bewertung
2,199 Minuten
65 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
23
2023/2024
Changchun Yatai
6
Tore
6
Vorlagen
27
Spiele
7.2
Bewertung
2,375 Minuten
88 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
22
2022/2023
Changchun Yatai
1
Tore
4
Vorlagen
10
Spiele
7.2
Bewertung
708 Minuten
71 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
21
2021/2022
Fehérvár FC, Başakşehir
3
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.7
Bewertung
1,158 Minuten
55 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
20
2020/2021
Anderlecht, Göztepe
+ 1 mehr
4
Tore
1
Vorlagen
26
Spiele
7.2
Bewertung
1,505 Minuten
58 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
19
2019/2020
Anderlecht
0
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,420 Minuten
65 Min/Spiel
18
2018/2019
Sturm Graz, Österreich
+ 1 mehr
5
Tore
2
Vorlagen
42
Spiele
7.0
Bewertung
3,333 Minuten
79 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
17
2017/2018
Sturm Graz
10
Tore
11
Vorlagen
42
Spiele
7.4
Bewertung
3,564 Minuten
85 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
16
2016/2017
Ried, Admira Wacker
6
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
7.0
Bewertung
2,730 Minuten
78 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
15
2015/2016
Admira II, Wolfsberger AC
+ 1 mehr
5
Tore
2
Vorlagen
20
Spiele
6.3
Bewertung
921 Minuten
46 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
14
2014/2015
Wolfsberger AC
7
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
1,946 Minuten
65 Min/Spiel
0.23 Tore/Spiel
13
2013/2014
Wolfsberger AC, TSV Hartberg
+ 1 mehr
5
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,521 Minuten
74 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
12
2012/2013
Rapid Wien II
8
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,204 Minuten
82 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
11
2011/2012
Grödig, Grödig II
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
384 Minuten
38 Min/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
408
Einsätze
67
Tore
37
Vorlagen
17
Mannschaften
28,164
Minuten
88
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUR
Buriram United
|
AFC Champions League Elite
Thai League 1
ASEAN Club Championship
|
28 | 1 | 4 | 1,196 |
| 2024/2025 |
BUR
Buriram United
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
FA Cup
League Cup
AFC Champions League Elite
Kakkonen - Lohko A
Super League
Thai League 1
ASEAN Club Championship
|
34 | 6 | 7 | 2,199 |
| 2023/2024 |
CHA
Changchun Yatai
|
FA Cup
Super League
|
27 | 6 | 6 | 2,375 |
| 2022/2023 |
CHA
Changchun Yatai
|
Super League
FA Cup
|
10 | 1 | 4 | 708 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
IST
Başakşehir
|
Magyar Kupa
Türkiye Kupası
NB I
Süper Lig
|
21 | 3 | 0 | 1,158 |
| 2020/2021 |
AND
Anderlecht
GOZ
Göztepe
AUT
Österreich
|
Jupiler Pro League
Cup
Süper Lig
UEFA Nations League
Euro Championship
Friendlies
|
26 | 4 | 1 | 1,505 |
| 2019/2020 |
AND
Anderlecht
|
Jupiler Pro League
Cup
|
22 | 0 | 0 | 1,420 |
| 2018/2019 |
STU
Sturm Graz
AUT
Österreich
AND
Anderlecht
|
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Bundesliga
Friendlies
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa League
|
42 | 5 | 2 | 3,333 |
| 2017/2018 |
STU
Sturm Graz
|
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
|
42 | 10 | 11 | 3,564 |
| 2016/2017 |
RIE
Ried
ADM
Admira Wacker
|
Bundesliga
Cup
Premier League
UEFA Europa League
|
35 | 6 | 0 | 2,730 |
| 2015/2016 |
ADM
Admira II
WOL
Wolfsberger AC
ADM
Admira Wacker
|
Regionalliga - West
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
|
20 | 5 | 2 | 921 |
| 2014/2015 |
WOL
Wolfsberger AC
|
Bundesliga
Cup
|
30 | 7 | 0 | 1,946 |
| 2013/2014 |
WOL
Wolfsberger AC
HAR
TSV Hartberg
WA
Wolfsberger AC II
|
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
|
34 | 5 | 0 | 2,521 |
| 2012/2013 |
RAP
Rapid Wien II
|
Regionalliga - West
|
27 | 8 | 0 | 2,204 |
| 2011/2012 |
GRO
Grödig
GI
Grödig II
|
Cup
2. Liga
|
10 | 0 | 0 | 384 |
2025/2026
BUR
Buriram United
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
AFC Champions League Elite
Thai League 1
ASEAN Club Championship
2024/2025
BUR
Buriram United
CHA
Changchun Yatai
Tore
6
Vorlagen
7
Liga
FA Cup
FA Cup
League Cup
AFC Champions League Elite
Kakkonen - Lohko A
Super League
Thai League 1
ASEAN Club Championship
2023/2024
CHA
Changchun Yatai
Tore
6
Vorlagen
6
Liga
FA Cup
Super League
2022/2023
CHA
Changchun Yatai
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
Super League
FA Cup
2021/2022
VID
Fehérvár FC
IST
Başakşehir
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
Türkiye Kupası
NB I
Süper Lig
2020/2021
AND
Anderlecht
GOZ
Göztepe
AUT
Österreich
Tore
4
Vorlagen
1
Liga
Jupiler Pro League
Cup
Süper Lig
UEFA Nations League
Euro Championship
Friendlies
2019/2020
AND
Anderlecht
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
STU
Sturm Graz
AUT
Österreich
AND
Anderlecht
Tore
5
Vorlagen
2
Liga
UEFA Champions League
UEFA Nations League
Bundesliga
Friendlies
Jupiler Pro League
Cup
UEFA Europa League
2017/2018
STU
Sturm Graz
Tore
10
Vorlagen
11
Liga
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
2016/2017
RIE
Ried
ADM
Admira Wacker
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
ADM
Admira II
WOL
Wolfsberger AC
ADM
Admira Wacker
Tore
5
Vorlagen
2
Liga
Regionalliga - West
UEFA Europa League
Bundesliga
Cup
2014/2015
WOL
Wolfsberger AC
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Cup
2013/2014
WOL
Wolfsberger AC
HAR
TSV Hartberg
WA
Wolfsberger AC II
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga
Regionalliga - West
Bundesliga
2012/2013
RAP
Rapid Wien II
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2011/2012
GRO
Grödig
GI
Grödig II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. Liga