- Startseite
- Spieler
- P. Gál-Andrezly
Karriereverlauf
2025/2026
CS
8
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
533
Minuten
Liga I
2024/2025
CS
28
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,316
Minuten
Liga II, Cupa României
2023/2024
CS
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,362
Minuten
Liga II, Cupa României
2022/2023
CS
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,177
Minuten
Liga II
2021/2022
CS
25
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,049
Minuten
Liga II, Cupa României
2020/2021
SO
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
75
Minuten
Cupa României, Liga I
2019/2020
SO
RUZ
25
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,642
Minuten
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(23 Sp)
Ružomberok
(2 Sp)
Liga I, Cupa României
+1
2018/2019
RUZ
31
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,688
Minuten
Super Liga
2017/2018
RUZ
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
533
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
CS
Csikszereda
|
8 | 0 | 0 | 533 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
CS
Csikszereda
|
28 | 4 | 0 | 2,316 | 0.16 | 0 |
| 2023/2024 |
CS
Csikszereda
|
28 | 1 | 0 | 2,362 | 0.04 | 0 |
| 2022/2023 |
CS
Csikszereda
|
25 | 2 | 0 | 2,177 | 0.08 | 0 |
| 2021/2022 |
CS
Csikszereda
|
25 | 1 | 0 | 2,049 | 0.04 | 0 |
| 2020/2021 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
4 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(23)
RUZ
Ružomberok
(2)
|
25 | 2 | 0 | 1,642 | 0.11 | 3 |
| 2018/2019 |
RUZ
Ružomberok
|
31 | 6 | 0 | 2,688 | 0.20 | 4 |
| 2017/2018 |
RUZ
Ružomberok
|
6 | 0 | 0 | 533 | 0.00 | 2 |
180
Karriere-Spiele
16
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.4
Durchschnittsbewertung
Verbesserungsbedürftig
67
Min/Spiel
533 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(67min)
Karriere-Zeitleiste - P. Gál-Andrezly
9 Saisons16
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
180
Gesamteinsätze
20 Pro Saison
6.4
Höchste Bewertung
6.4 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Csikszereda
0
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
6.4
Bewertung
533 Minuten
67 Min/Spiel
24
2024/2025
Csikszereda
4
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,316 Minuten
83 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
23
2023/2024
Csikszereda
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
2,362 Minuten
84 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Csikszereda
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,177 Minuten
87 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
21
2021/2022
Csikszereda
1
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,049 Minuten
82 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
75 Minuten
19 Min/Spiel
19
2019/2020
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, Ružomberok
2
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,642 Minuten
66 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
Ružomberok
6
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,688 Minuten
87 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
17
2017/2018
Ružomberok
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
533 Minuten
89 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
180
Einsätze
16
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
14,375
Minuten
9
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CS
Csikszereda
|
Liga I
|
8 | 0 | 0 | 533 |
| 2024/2025 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 4 | 0 | 2,316 |
| 2023/2024 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
28 | 1 | 0 | 2,362 |
| 2022/2023 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
|
25 | 2 | 0 | 2,177 |
| 2021/2022 |
CS
Csikszereda
|
Liga II
Cupa României
|
25 | 1 | 0 | 2,049 |
| 2020/2021 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
|
Cupa României
Liga I
|
4 | 0 | 0 | 75 |
| 2019/2020 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
RUZ
Ružomberok
|
Liga I
Cupa României
UEFA Europa League
|
25 | 2 | 0 | 1,642 |
| 2018/2019 |
RUZ
Ružomberok
|
Super Liga
|
31 | 6 | 0 | 2,688 |
| 2017/2018 |
RUZ
Ružomberok
|
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 533 |
2025/2026
CS
Csikszereda
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2024/2025
CS
Csikszereda
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2023/2024
CS
Csikszereda
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2022/2023
CS
Csikszereda
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2021/2022
CS
Csikszereda
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga II
Cupa României
2020/2021
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
RUZ
Ružomberok
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
UEFA Europa League
2018/2019
RUZ
Ružomberok
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2017/2018
RUZ
Ružomberok
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League