- Startseite
- Spieler
- Peter Murphy
Karriereverlauf
2016/2017
MOR
34
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,986
Minuten
League Cup, FA Cup
+1
2015/2016
MOR
7
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
385
Minuten
League Two, League Cup
+1
2014/2015
WYC
47
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
3,341
Minuten
League Two, League Cup
+1
2013/2014
ACC
47
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
4,068
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2012/2013
ACC
49
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
4,211
Minuten
League Two, League Cup
+1
2011/2012
ACC
39
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
3,240
Minuten
League Two, Non League Premier - Isthmian
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/2017 Aktuell |
MOR
Morecambe
|
34 | 3 | 0 | 1,986 | 0.14 | 6 / 1 |
| 2015/2016 |
MOR
Morecambe
|
7 | 1 | 0 | 385 | 0.23 | 3 |
| 2014/2015 |
WYC
Wycombe
|
47 | 7 | 0 | 3,341 | 0.19 | 5 |
| 2013/2014 |
ACC
Accrington ST
|
47 | 9 | 0 | 4,068 | 0.20 | 8 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
49 | 5 | 0 | 4,211 | 0.11 | 6 |
| 2011/2012 |
ACC
Accrington ST
|
39 | 4 | 0 | 3,240 | 0.11 | 7 / 1 |
223
Karriere-Spiele
29
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Peter Murphy
6 Saisons29
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
223
Gesamteinsätze
37.2 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
16
2016/2017
Morecambe
3
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
1,986 Minuten
58 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
15
2015/2016
Morecambe
1
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
385 Minuten
55 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
14
2014/2015
Wycombe
7
Tore
0
Vorlagen
47
Spiele
-
Bewertung
3,341 Minuten
71 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
13
2013/2014
Accrington ST
9
Tore
0
Vorlagen
47
Spiele
-
Bewertung
4,068 Minuten
87 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
12
2012/2013
Accrington ST
5
Tore
0
Vorlagen
49
Spiele
-
Bewertung
4,211 Minuten
86 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
11
2011/2012
Accrington ST
4
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,240 Minuten
83 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
Karriereübersicht
6
Saisons
223
Einsätze
29
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
17,231
Minuten
35
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016/2017 |
MOR
Morecambe
|
League Cup
FA Cup
League Two
|
34 | 3 | 0 | 1,986 |
| 2015/2016 |
MOR
Morecambe
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
7 | 1 | 0 | 385 |
| 2014/2015 |
WYC
Wycombe
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
47 | 7 | 0 | 3,341 |
| 2013/2014 |
ACC
Accrington ST
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
47 | 9 | 0 | 4,068 |
| 2012/2013 |
ACC
Accrington ST
|
League Two
League Cup
FA Cup
|
49 | 5 | 0 | 4,211 |
| 2011/2012 |
ACC
Accrington ST
|
League Two
Non League Premier - Isthmian
League Cup
|
39 | 4 | 0 | 3,240 |
2016/2017
MOR
Morecambe
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
2015/2016
MOR
Morecambe
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
WYC
Wycombe
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2013/2014
ACC
Accrington ST
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
League Two
2012/2013
ACC
Accrington ST
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
League Two
League Cup
FA Cup
2011/2012
ACC
Accrington ST
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
League Two
Non League Premier - Isthmian
League Cup