- Startseite
- Spieler
- P. Buchta
Karriereverlauf
2024/2025
SAN
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
III Liga - Group 1, Cup
2023/2024
SAN
TYC
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
930
Minuten
Sandecja Nowy Sącz
(11 Sp)
Tychy 71
(0 Sp)
II Liga - East, I Liga
2022/2023
TYC
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,596
Minuten
Cup, I Liga
2021/2022
KAR
33
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,744
Minuten
Cup, Czech Liga
2020/2021
ZLI
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,790
Minuten
Czech Liga
2019/2020
ZLI
35
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
3,104
Minuten
Czech Liga, Cup
2018/2019
ZLI
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,790
Minuten
Czech Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
(11)
TYC
Tychy 71
(0)
|
11 | 1 | 0 | 930 | 0.10 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
TYC
Tychy 71
|
31 | 0 | 0 | 2,596 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
KAR
Karviná
|
33 | 3 | 0 | 2,744 | 0.10 | 3 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
31 | 2 | 0 | 2,790 | 0.06 | 5 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
35 | 0 | 0 | 3,104 | 0.00 | 3 |
| 2018/2019 |
ZLI
Zlin
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 4 |
173
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - P. Buchta
7 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
173
Gesamteinsätze
24.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Sandecja Nowy Sącz
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
23
2023/2024
Sandecja Nowy Sącz, Tychy 71
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
930 Minuten
85 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Tychy 71
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,596 Minuten
84 Min/Spiel
21
2021/2022
Karviná
3
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,744 Minuten
83 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
Zlin
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,790 Minuten
90 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
19
2019/2020
Zlin
0
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
3,104 Minuten
89 Min/Spiel
18
2018/2019
Zlin
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,790 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
173
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
15,044
Minuten
26
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
|
III Liga - Group 1
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2023/2024 |
SAN
Sandecja Nowy Sącz
TYC
Tychy 71
|
II Liga - East
I Liga
|
11 | 1 | 0 | 930 |
| 2022/2023 |
TYC
Tychy 71
|
Cup
I Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,596 |
| 2021/2022 |
KAR
Karviná
|
Cup
Czech Liga
|
33 | 3 | 0 | 2,744 |
| 2020/2021 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
31 | 2 | 0 | 2,790 |
| 2019/2020 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
Cup
|
35 | 0 | 0 | 3,104 |
| 2018/2019 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
2024/2025
SAN
Sandecja Nowy Sącz
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
III Liga - Group 1
Cup
2023/2024
SAN
Sandecja Nowy Sącz
TYC
Tychy 71
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
II Liga - East
I Liga
2022/2023
TYC
Tychy 71
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
I Liga
2021/2022
KAR
Karviná
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
Czech Liga
2020/2021
ZLI
Zlin
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
2019/2020
ZLI
Zlin
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga
Cup
2018/2019
ZLI
Zlin
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Czech Liga