- Startseite
- Spieler
- P. Lowry
Karriereverlauf
2024/2025
CRU
37
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
3,206
Minuten
Irish Cup, UEFA Europa Conference League
+2
2023/2024
CRU
41
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
3,487
Minuten
Premiership, UEFA Europa Conference League
+2
2022/2023
CRU
39
Spiele
17
Tore
0
Vorlagen
3,499
Minuten
Premiership, Irish Cup
+1
2021/2022
CRU
33
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,083
Minuten
Premiership, Irish Cup
2020/2021
CRU
37
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
3,321
Minuten
Irish Cup, Premiership
2019/2020
CRU
35
Spiele
9
Tore
0
Vorlagen
2,978
Minuten
League Cup, UEFA Europa League
+1
2018/2019
CRU
34
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,163
Minuten
Premiership, League Cup
+2
2017/2018
CRU
31
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,265
Minuten
Premiership, League Cup
+1
2016/2017
CRU
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
60
Minuten
UEFA Champions League
2014/2015
DER
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
60
Minuten
UEFA Europa League
2011/2012
LIN
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CRU
Crusaders FC
|
37 | 8 | 0 | 3,206 | 0.22 | 10 |
| 2023/2024 |
CRU
Crusaders FC
|
41 | 8 | 0 | 3,487 | 0.21 | 9 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
39 | 17 | 0 | 3,499 | 0.44 | 10 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
33 | 6 | 0 | 2,083 | 0.26 | 4 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
37 | 8 | 0 | 3,321 | 0.22 | 3 |
| 2019/2020 |
CRU
Crusaders FC
|
35 | 9 | 0 | 2,978 | 0.27 | 2 |
| 2018/2019 |
CRU
Crusaders FC
|
34 | 3 | 0 | 2,163 | 0.12 | 2 |
| 2017/2018 |
CRU
Crusaders FC
|
31 | 5 | 0 | 2,265 | 0.20 | 4 |
| 2016/2017 |
CRU
Crusaders FC
|
1 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
DER
Derry City
|
3 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
LIN
Linfield
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
293
Karriere-Spiele
64
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
90
Min/Spiel
270 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
1G + 0A
1
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.33
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - P. Lowry
11 Saisons64
Gesamttore
↗ +8
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
293
Gesamteinsätze
26.6 Pro Saison
6.5
Höchste Bewertung
6.5 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Crusaders FC
8
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,206 Minuten
87 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
23
2023/2024
Crusaders FC
8
Tore
0
Vorlagen
41
Spiele
-
Bewertung
3,487 Minuten
85 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
22
2022/2023
Crusaders FC
17
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
6.5
Bewertung
3,499 Minuten
90 Min/Spiel
0.44 Tore/Spiel
21
2021/2022
Crusaders FC
6
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,083 Minuten
63 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
20
2020/2021
Crusaders FC
8
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
3,321 Minuten
90 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
19
2019/2020
Crusaders FC
9
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,978 Minuten
85 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
18
2018/2019
Crusaders FC
3
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
2,163 Minuten
64 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
17
2017/2018
Crusaders FC
5
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,265 Minuten
73 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
16
2016/2017
Crusaders FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
60 Minuten
60 Min/Spiel
14
2014/2015
Derry City
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
60 Minuten
20 Min/Spiel
11
2011/2012
Linfield
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
293
Einsätze
64
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
23,302
Minuten
44
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
CRU
Crusaders FC
|
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premiership
|
37 | 8 | 0 | 3,206 |
| 2023/2024 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
UEFA Europa Conference League
League Cup
Irish Cup
|
41 | 8 | 0 | 3,487 |
| 2022/2023 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
|
39 | 17 | 0 | 3,499 |
| 2021/2022 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
Irish Cup
|
33 | 6 | 0 | 2,083 |
| 2020/2021 |
CRU
Crusaders FC
|
Irish Cup
Premiership
|
37 | 8 | 0 | 3,321 |
| 2019/2020 |
CRU
Crusaders FC
|
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
|
35 | 9 | 0 | 2,978 |
| 2018/2019 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
34 | 3 | 0 | 2,163 |
| 2017/2018 |
CRU
Crusaders FC
|
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
|
31 | 5 | 0 | 2,265 |
| 2016/2017 |
CRU
Crusaders FC
|
UEFA Champions League
|
1 | 0 | 0 | 60 |
| 2014/2015 |
DER
Derry City
|
UEFA Europa League
|
3 | 0 | 0 | 60 |
| 2011/2012 |
LIN
Linfield
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
CRU
Crusaders FC
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
League Cup
Premiership
2023/2024
CRU
Crusaders FC
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Premiership
UEFA Europa Conference League
League Cup
Irish Cup
2022/2023
CRU
Crusaders FC
Tore
17
Vorlagen
0
Liga
Premiership
Irish Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
CRU
Crusaders FC
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Premiership
Irish Cup
2020/2021
CRU
Crusaders FC
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Irish Cup
Premiership
2019/2020
CRU
Crusaders FC
Tore
9
Vorlagen
0
Liga
League Cup
UEFA Europa League
Premiership
2018/2019
CRU
Crusaders FC
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2017/2018
CRU
Crusaders FC
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premiership
League Cup
UEFA Europa League
2016/2017
CRU
Crusaders FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League
2014/2015
DER
Derry City
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
2011/2012
LIN
Linfield
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League