- Startseite
- Spieler
- P. Haas
Karriereverlauf
2024/2025
WS
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Regionalliga - Ost
2023/2024
WS
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,991
Minuten
Regionalliga - West
2022/2023
WS
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,696
Minuten
Cup, Regionalliga - West
2021/2022
WS
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,227
Minuten
Cup, Regionalliga - Tirol
2020/2021
WS
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
826
Minuten
Cup, Regionalliga - Salzburg
2019/2020
MA
16
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,350
Minuten
Cup, Regionalliga - West
2018/2019
ST
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,298
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2017/2018
ST
31
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,632
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2015/2016
HAR
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
10
Minuten
Regionalliga - West
2014/2015
HAR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2. Liga
2013/2014
HAR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2. Liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
WS
Wiener SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
WS
Wiener SC
|
27 | 0 | 0 | 1,991 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
WS
Wiener SC
|
31 | 0 | 0 | 2,696 | 0.00 | 8 |
| 2021/2022 |
WS
Wiener SC
|
25 | 0 | 0 | 2,227 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
WS
Wiener SC
|
10 | 0 | 0 | 826 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
MA
Mauerwerk
|
16 | 2 | 0 | 1,350 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
ST
Stadlau
|
27 | 3 | 0 | 2,298 | 0.12 | 5 |
| 2017/2018 |
ST
Stadlau
|
31 | 0 | 0 | 2,632 | 0.00 | 5 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
1 | 0 | 0 | 10 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
HAR
TSV Hartberg
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
168
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - P. Haas
11 Saisons5
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
168
Gesamteinsätze
15.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Wiener SC
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Wiener SC
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
1,991 Minuten
74 Min/Spiel
22
2022/2023
Wiener SC
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,696 Minuten
87 Min/Spiel
21
2021/2022
Wiener SC
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,227 Minuten
89 Min/Spiel
20
2020/2021
Wiener SC
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
826 Minuten
83 Min/Spiel
19
2019/2020
Mauerwerk
2
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,350 Minuten
84 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Stadlau
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,298 Minuten
85 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
17
2017/2018
Stadlau
0
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,632 Minuten
85 Min/Spiel
15
2015/2016
TSV Hartberg
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
10 Minuten
10 Min/Spiel
14
2014/2015
TSV Hartberg
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
TSV Hartberg
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
168
Einsätze
5
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
14,030
Minuten
37
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WS
Wiener SC
|
Regionalliga - Ost
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
WS
Wiener SC
|
Regionalliga - West
|
27 | 0 | 0 | 1,991 |
| 2022/2023 |
WS
Wiener SC
|
Cup
Regionalliga - West
|
31 | 0 | 0 | 2,696 |
| 2021/2022 |
WS
Wiener SC
|
Cup
Regionalliga - Tirol
|
25 | 0 | 0 | 2,227 |
| 2020/2021 |
WS
Wiener SC
|
Cup
Regionalliga - Salzburg
|
10 | 0 | 0 | 826 |
| 2019/2020 |
MA
Mauerwerk
|
Cup
Regionalliga - West
|
16 | 2 | 0 | 1,350 |
| 2018/2019 |
ST
Stadlau
|
Regionalliga - West
Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,298 |
| 2017/2018 |
ST
Stadlau
|
Regionalliga - West
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,632 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
Regionalliga - West
|
1 | 0 | 0 | 10 |
| 2014/2015 |
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
HAR
TSV Hartberg
|
2. Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
WS
Wiener SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
WS
Wiener SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2022/2023
WS
Wiener SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2021/2022
WS
Wiener SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - Tirol
2020/2021
WS
Wiener SC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - Salzburg
2019/2020
MA
Mauerwerk
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Cup
Regionalliga - West
2018/2019
ST
Stadlau
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
ST
Stadlau
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2015/2016
HAR
TSV Hartberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2014/2015
HAR
TSV Hartberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
2013/2014
HAR
TSV Hartberg
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. Liga