- Startseite
- Spieler
- Prince Buaben
Karriereverlauf
2020/2021
PAN
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
368
Minuten
Liga II
2018/2019
FAL
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
552
Minuten
Championship
2017/2018
HEA
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,353
Minuten
Premiership, League Cup
2016/2017
HEA
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,154
Minuten
Premiership, Northern NSW NPL
+1
2015/2016
HEA
36
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,909
Minuten
Premiership
2014/2015
HEA
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,715
Minuten
Championship, Premier League
2013/2014
CAR
PAR
26
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,833
Minuten
Carlisle
(15 Sp)
Partick
(11 Sp)
FA Cup, League One
+1
2012/2013
WAT
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
7
Minuten
League Cup, Championship
2011/2012
WAT
32
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,094
Minuten
Championship, FA Cup
+1
2010/2011
DUN
35
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,607
Minuten
Premiership
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
PAN
Pandurii TG JIU
|
7 | 0 | 0 | 368 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
FAL
Falkirk
|
7 | 0 | 0 | 552 | 0.00 | 4 |
| 2017/2018 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
21 | 0 | 0 | 1,353 | 0.00 | 2 |
| 2016/2017 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
24 | 2 | 0 | 1,154 | 0.16 | 4 / 1 |
| 2015/2016 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
36 | 2 | 0 | 2,909 | 0.06 | 9 |
| 2014/2015 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
21 | 4 | 0 | 1,715 | 0.21 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
(15)
PAR
Partick
(11)
|
26 | 1 | 0 | 1,833 | 0.05 | 4 |
| 2012/2013 |
WAT
Watford
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
|
32 | 1 | 0 | 2,094 | 0.04 | 2 |
| 2010/2011 |
DUN
Dundee Utd
|
35 | 2 | 0 | 2,607 | 0.07 | 7 |
210
Karriere-Spiele
12
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
53
Min/Spiel
368 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(53min)
Karriere-Zeitleiste - Prince Buaben
10 Saisons12
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
210
Gesamteinsätze
21 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
Pandurii TG JIU
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
368 Minuten
53 Min/Spiel
18
2018/2019
Falkirk
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
552 Minuten
79 Min/Spiel
17
2017/2018
Heart Of Midlothian
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,353 Minuten
64 Min/Spiel
16
2016/2017
Heart Of Midlothian
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,154 Minuten
48 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
15
2015/2016
Heart Of Midlothian
2
Tore
0
Vorlagen
36
Spiele
-
Bewertung
2,909 Minuten
81 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
14
2014/2015
Heart Of Midlothian
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,715 Minuten
82 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
13
2013/2014
Carlisle, Partick
1
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,833 Minuten
71 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
12
2012/2013
Watford
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
7 Minuten
7 Min/Spiel
11
2011/2012
Watford
1
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,094 Minuten
65 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
10
2010/2011
Dundee Utd
2
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
-
Bewertung
2,607 Minuten
74 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
210
Einsätze
12
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
14,592
Minuten
36
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
PAN
Pandurii TG JIU
|
Liga II
|
7 | 0 | 0 | 368 |
| 2018/2019 |
FAL
Falkirk
|
Championship
|
7 | 0 | 0 | 552 |
| 2017/2018 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
League Cup
|
21 | 0 | 0 | 1,353 |
| 2016/2017 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
Northern NSW NPL
UEFA Europa League
|
24 | 2 | 0 | 1,154 |
| 2015/2016 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Premiership
|
36 | 2 | 0 | 2,909 |
| 2014/2015 |
HEA
Heart Of Midlothian
|
Championship
Premier League
|
21 | 4 | 0 | 1,715 |
| 2013/2014 |
CAR
Carlisle
PAR
Partick
|
FA Cup
League One
Premiership
|
26 | 1 | 0 | 1,833 |
| 2012/2013 |
WAT
Watford
|
League Cup
Championship
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2011/2012 |
WAT
Watford
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,094 |
| 2010/2011 |
DUN
Dundee Utd
|
Premiership
|
35 | 2 | 0 | 2,607 |
2020/2021
PAN
Pandurii TG JIU
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga II
2018/2019
FAL
Falkirk
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Championship
2017/2018
HEA
Heart Of Midlothian
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
League Cup
2016/2017
HEA
Heart Of Midlothian
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership
Northern NSW NPL
UEFA Europa League
2015/2016
HEA
Heart Of Midlothian
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2014/2015
HEA
Heart Of Midlothian
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Championship
Premier League
2013/2014
CAR
Carlisle
PAR
Partick
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League One
Premiership
2012/2013
WAT
Watford
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
2011/2012
WAT
Watford
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2010/2011
DUN
Dundee Utd
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premiership