- Startseite
- Spieler
- R. Rep
Karriereverlauf
2024/2025
OBE
17
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,002
Minuten
Regionalliga - Ost
2023/2024
O/
TER
15
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
948
Minuten
Oberwart / Rotenturm
(11 Sp)
Nieciecza
(4 Sp)
I Liga, Regionalliga - West
2022/2023
TER
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
546
Minuten
Cup, I Liga
2021/2022
AK
SO
+1
10
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
309
Minuten
Austria Klagenfurt
(7 Sp)
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(3 Sp)
TSV Hartberg
(0 Sp)
Liga I, Bundesliga
2020/2021
HAR
SVN
38
Spiele
8
Tore
5
Vorlagen
2,878
Minuten
TSV Hartberg
(33 Sp)
Slowenien
(5 Sp)
UEFA Europa League, Friendlies
+4
2019/2020
HAR
34
Spiele
8
Tore
4
Vorlagen
2,894
Minuten
Bundesliga, Cup
2018/2019
HAR
32
Spiele
9
Tore
6
Vorlagen
2,832
Minuten
Cup, Bundesliga
2017/2018
LAS
19
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
792
Minuten
Bundesliga, Cup
2016/2017
LAS
33
Spiele
8
Tore
4
Vorlagen
2,587
Minuten
2. Liga, Cup
2015/2016
AK
34
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,786
Minuten
2. Liga, Cup
2014/2015
AK
32
Spiele
18
Tore
0
Vorlagen
2,861
Minuten
Regionalliga - West, Cup
2013/2014
AK
MAR
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
754
Minuten
Austria Klagenfurt
(9 Sp)
Maribor
(0 Sp)
Regionalliga - West, UEFA Champions League
2011/2012
MAR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Champions League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
OBE
Oberwart
|
17 | 2 | 0 | 1,002 | 0.18 | 3 |
| 2023/2024 |
O/
Oberwart / Rotenturm
(11)
TER
Nieciecza
(4)
|
15 | 4 | 0 | 948 | 0.38 | 3 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
11 | 1 | 0 | 546 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
AK
Austria Klagenfurt
(7)
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
(3)
HAR
TSV Hartberg
(0)
|
10 | 1 | 0 | 309 | 0.29 | 1 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
(33)
SVN
Slowenien
(5)
|
38 | 8 | 5 | 2,878 | 0.25 | 9 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
34 | 8 | 4 | 2,894 | 0.25 | 10 |
| 2018/2019 |
HAR
TSV Hartberg
|
32 | 9 | 6 | 2,832 | 0.29 | 7 |
| 2017/2018 |
LAS
Lask Linz
|
19 | 1 | 1 | 792 | 0.11 | 0 |
| 2016/2017 |
LAS
Lask Linz
|
33 | 8 | 4 | 2,587 | 0.28 | 5 |
| 2015/2016 |
AK
Austria Klagenfurt
|
34 | 11 | 0 | 2,786 | 0.36 | 7 |
| 2014/2015 |
AK
Austria Klagenfurt
|
32 | 18 | 0 | 2,861 | 0.57 | 6 |
| 2013/2014 |
AK
Austria Klagenfurt
(9)
MAR
Maribor
(0)
|
9 | 1 | 0 | 754 | 0.12 | 2 / 1 |
| 2011/2012 |
MAR
Maribor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
284
Karriere-Spiele
72
Karriere-Tore
20
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
59
Min/Spiel
1,002 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.12
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(59min)
Karriere-Zeitleiste - R. Rep
13 Saisons72
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
20
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
284
Gesamteinsätze
21.8 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Oberwart
2
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,002 Minuten
59 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
23
2023/2024
Nieciecza, Oberwart / Rotenturm
4
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
948 Minuten
63 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
22
2022/2023
Nieciecza
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
546 Minuten
50 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
21
2021/2022
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe, Austria Klagenfurt
+ 1 mehr
1
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
6.6
Bewertung
309 Minuten
31 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
20
2020/2021
TSV Hartberg, Slowenien
8
Tore
5
Vorlagen
38
Spiele
6.8
Bewertung
2,878 Minuten
76 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
19
2019/2020
TSV Hartberg
8
Tore
4
Vorlagen
34
Spiele
6.9
Bewertung
2,894 Minuten
85 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
18
2018/2019
TSV Hartberg
9
Tore
6
Vorlagen
32
Spiele
7.1
Bewertung
2,832 Minuten
89 Min/Spiel
0.28 Tore/Spiel
17
2017/2018
Lask Linz
1
Tore
1
Vorlagen
19
Spiele
6.6
Bewertung
792 Minuten
42 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
Lask Linz
8
Tore
4
Vorlagen
33
Spiele
7.0
Bewertung
2,587 Minuten
78 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
15
2015/2016
Austria Klagenfurt
11
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
6.9
Bewertung
2,786 Minuten
82 Min/Spiel
0.32 Tore/Spiel
14
2014/2015
Austria Klagenfurt
18
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,861 Minuten
89 Min/Spiel
0.56 Tore/Spiel
13
2013/2014
Austria Klagenfurt, Maribor
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
754 Minuten
84 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
11
2011/2012
Maribor
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
13
Saisons
284
Einsätze
72
Tore
20
Vorlagen
9
Mannschaften
21,189
Minuten
53
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
OBE
Oberwart
|
Regionalliga - Ost
|
17 | 2 | 0 | 1,002 |
| 2023/2024 |
TER
Nieciecza
O/
Oberwart / Rotenturm
|
I Liga
Regionalliga - West
|
15 | 4 | 0 | 948 |
| 2022/2023 |
TER
Nieciecza
|
Cup
I Liga
|
11 | 1 | 0 | 546 |
| 2021/2022 |
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
AK
Austria Klagenfurt
HAR
TSV Hartberg
|
Liga I
Bundesliga
|
10 | 1 | 0 | 309 |
| 2020/2021 |
HAR
TSV Hartberg
SVN
Slowenien
|
UEFA Europa League
Friendlies
Euro Championship
Cup
UEFA Nations League
Bundesliga
|
38 | 8 | 5 | 2,878 |
| 2019/2020 |
HAR
TSV Hartberg
|
Bundesliga
Cup
|
34 | 8 | 4 | 2,894 |
| 2018/2019 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
Bundesliga
|
32 | 9 | 6 | 2,832 |
| 2017/2018 |
LAS
Lask Linz
|
Bundesliga
Cup
|
19 | 1 | 1 | 792 |
| 2016/2017 |
LAS
Lask Linz
|
2. Liga
Cup
|
33 | 8 | 4 | 2,587 |
| 2015/2016 |
AK
Austria Klagenfurt
|
2. Liga
Cup
|
34 | 11 | 0 | 2,786 |
| 2014/2015 |
AK
Austria Klagenfurt
|
Regionalliga - West
Cup
|
32 | 18 | 0 | 2,861 |
| 2013/2014 |
AK
Austria Klagenfurt
MAR
Maribor
|
Regionalliga - West
UEFA Champions League
|
9 | 1 | 0 | 754 |
| 2011/2012 |
MAR
Maribor
|
UEFA Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
OBE
Oberwart
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - Ost
2023/2024
TER
Nieciecza
O/
Oberwart / Rotenturm
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
I Liga
Regionalliga - West
2022/2023
TER
Nieciecza
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
I Liga
2021/2022
SO
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
AK
Austria Klagenfurt
HAR
TSV Hartberg
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Bundesliga
2020/2021
HAR
TSV Hartberg
SVN
Slowenien
Tore
8
Vorlagen
5
Liga
UEFA Europa League
Friendlies
Euro Championship
Cup
UEFA Nations League
Bundesliga
2019/2020
HAR
TSV Hartberg
Tore
8
Vorlagen
4
Liga
Bundesliga
Cup
2018/2019
HAR
TSV Hartberg
Tore
9
Vorlagen
6
Liga
Cup
Bundesliga
2017/2018
LAS
Lask Linz
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Bundesliga
Cup
2016/2017
LAS
Lask Linz
Tore
8
Vorlagen
4
Liga
2. Liga
Cup
2015/2016
AK
Austria Klagenfurt
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
2. Liga
Cup
2014/2015
AK
Austria Klagenfurt
Tore
18
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
Cup
2013/2014
AK
Austria Klagenfurt
MAR
Maribor
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
UEFA Champions League
2011/2012
MAR
Maribor
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Champions League