- Startseite
- Spieler
- Raphaël Lecomte
Karriereverlauf
2021/2022
DEI
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,031
Minuten
Cup, Challenger Pro League
2020/2021
DEI
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,202
Minuten
Challenger Pro League, Cup
2019/2020
VIR
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,374
Minuten
Challenger Pro League
2017/2018
KSV
31
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,513
Minuten
Challenger Pro League
2016/2017
KSV
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,522
Minuten
Challenger Pro League
2015/2016
WES
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,060
Minuten
Jupiler Pro League
2014/2015
WES
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,484
Minuten
Jupiler Pro League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
DEI
Deinze
|
26 | 0 | 0 | 1,031 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
27 | 2 | 0 | 2,202 | 0.08 | 4 |
| 2019/2020 |
VIR
Excelsior Virton
|
27 | 0 | 0 | 2,374 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
KSV
Roeselare
|
31 | 4 | 0 | 2,513 | 0.14 | 8 |
| 2016/2017 |
KSV
Roeselare
|
29 | 2 | 0 | 2,522 | 0.07 | 5 |
| 2015/2016 |
WES
KVC Westerlo
|
19 | 0 | 0 | 1,060 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
WES
KVC Westerlo
|
21 | 2 | 0 | 1,484 | 0.12 | 1 |
180
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
55
Min/Spiel
110 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(55min)
Karriere-Zeitleiste - Raphaël Lecomte
7 Saisons10
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
180
Gesamteinsätze
25.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
Deinze
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
1,031 Minuten
40 Min/Spiel
20
2020/2021
Deinze
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,202 Minuten
82 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Excelsior Virton
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,374 Minuten
88 Min/Spiel
17
2017/2018
Roeselare
4
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
2,513 Minuten
81 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
16
2016/2017
Roeselare
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,522 Minuten
87 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
15
2015/2016
KVC Westerlo
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,060 Minuten
56 Min/Spiel
14
2014/2015
KVC Westerlo
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,484 Minuten
71 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
180
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
13,186
Minuten
25
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
DEI
Deinze
|
Cup
Challenger Pro League
|
26 | 0 | 0 | 1,031 |
| 2020/2021 |
DEI
Deinze
|
Challenger Pro League
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,202 |
| 2019/2020 |
VIR
Excelsior Virton
|
Challenger Pro League
|
27 | 0 | 0 | 2,374 |
| 2017/2018 |
KSV
Roeselare
|
Challenger Pro League
|
31 | 4 | 0 | 2,513 |
| 2016/2017 |
KSV
Roeselare
|
Challenger Pro League
|
29 | 2 | 0 | 2,522 |
| 2015/2016 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
19 | 0 | 0 | 1,060 |
| 2014/2015 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
21 | 2 | 0 | 1,484 |
2021/2022
DEI
Deinze
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
Challenger Pro League
2020/2021
DEI
Deinze
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
Cup
2019/2020
VIR
Excelsior Virton
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2017/2018
KSV
Roeselare
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2016/2017
KSV
Roeselare
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Challenger Pro League
2015/2016
WES
KVC Westerlo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
2014/2015
WES
KVC Westerlo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League