- Startseite
- Spieler
- R. Tauts
Karriereverlauf
2025/2026
TK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Esiliiga B
2024/2025
TK
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Esiliiga B
2022/2023
TK
1
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Cup
2021/2022
TK
1
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
90
Minuten
Cup
2019/2020
TAM
LU
8
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
271
Minuten
Tammeka
(6 Sp)
Luunja
(2 Sp)
Esiliiga A, Meistriliiga
2018/2019
TAM
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
113
Minuten
Meistriliiga
2017/2018
TAM
10
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
701
Minuten
Meistriliiga
2016/2017
TAM
18
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,454
Minuten
Meistriliiga
2015/2016
TAM
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,150
Minuten
Meistriliiga
2014/2015
TAM
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,892
Minuten
Meistriliiga, Ettan - Norra
2013/2014
TAM
TAM
25
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
1,599
Minuten
Tammeka II
(23 Sp)
Tammeka
(2 Sp)
Esiliiga A, Meistriliiga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
TK
Tartu Kalev
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
TK
Tartu Kalev
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TK
Tartu Kalev
|
1 | 1 | 0 | 90 | 1.00 | 0 |
| 2021/2022 |
TK
Tartu Kalev
|
1 | 3 | 0 | 90 | 3.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TAM
Tammeka
(6)
LU
Luunja
(2)
|
8 | 2 | 0 | 271 | 0.66 | 1 |
| 2018/2019 |
TAM
Tammeka
|
4 | 0 | 0 | 113 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TAM
Tammeka
|
10 | 2 | 0 | 701 | 0.26 | 4 |
| 2016/2017 |
TAM
Tammeka
|
18 | 3 | 0 | 1,454 | 0.19 | 6 |
| 2015/2016 |
TAM
Tammeka
|
29 | 2 | 0 | 2,150 | 0.08 | 6 |
| 2014/2015 |
TAM
Tammeka
|
28 | 1 | 0 | 1,892 | 0.05 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
TAM
Tammeka II
(23)
TAM
Tammeka
(2)
|
25 | 11 | 0 | 1,599 | 0.62 | 3 |
124
Karriere-Spiele
25
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - R. Tauts
11 Saisons25
Gesamttore
↘ -11
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
124
Gesamteinsätze
11.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Tartu Kalev
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
24
2024/2025
Tartu Kalev
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
Tartu Kalev
1
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
1.00 Tore/Spiel
21
2021/2022
Tartu Kalev
3
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
90 Minuten
90 Min/Spiel
3.00 Tore/Spiel
19
2019/2020
Luunja, Tammeka
2
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
271 Minuten
34 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
18
2018/2019
Tammeka
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
113 Minuten
28 Min/Spiel
17
2017/2018
Tammeka
2
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
701 Minuten
70 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
16
2016/2017
Tammeka
3
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,454 Minuten
81 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
15
2015/2016
Tammeka
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,150 Minuten
74 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
14
2014/2015
Tammeka
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,892 Minuten
68 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
13
2013/2014
Tammeka II, Tammeka
11
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,599 Minuten
64 Min/Spiel
0.44 Tore/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
124
Einsätze
25
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
8,360
Minuten
25
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TK
Tartu Kalev
|
Esiliiga B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
TK
Tartu Kalev
|
Esiliiga B
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TK
Tartu Kalev
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 90 |
| 2021/2022 |
TK
Tartu Kalev
|
Cup
|
1 | 3 | 0 | 90 |
| 2019/2020 |
LU
Luunja
TAM
Tammeka
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
8 | 2 | 0 | 271 |
| 2018/2019 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
4 | 0 | 0 | 113 |
| 2017/2018 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
10 | 2 | 0 | 701 |
| 2016/2017 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
18 | 3 | 0 | 1,454 |
| 2015/2016 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
|
29 | 2 | 0 | 2,150 |
| 2014/2015 |
TAM
Tammeka
|
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
28 | 1 | 0 | 1,892 |
| 2013/2014 |
TAM
Tammeka II
TAM
Tammeka
|
Esiliiga A
Meistriliiga
|
25 | 11 | 0 | 1,599 |
2025/2026
TK
Tartu Kalev
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga B
2024/2025
TK
Tartu Kalev
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga B
2022/2023
TK
Tartu Kalev
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
2021/2022
TK
Tartu Kalev
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Cup
2019/2020
LU
Luunja
TAM
Tammeka
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga
2018/2019
TAM
Tammeka
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
2017/2018
TAM
Tammeka
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
2016/2017
TAM
Tammeka
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
2015/2016
TAM
Tammeka
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
2014/2015
TAM
Tammeka
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Meistriliiga
Ettan - Norra
2013/2014
TAM
Tammeka II
TAM
Tammeka
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A
Meistriliiga