- Startseite
- Spieler
- Rhys Griffiths
Karriereverlauf
2024/2025
PEN
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier League
2023/2024
PEN
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
20
Minuten
UEFA Europa Conference League, Premier League
2022/2023
PEN
2
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
95
Minuten
Premier League
2021/2022
PEN
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
242
Minuten
Premier League
2020/2021
PEN
3
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
51
Minuten
Premier League
2019/2020
PEN
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
150
Minuten
Welsh Cup, Premier League
2016/2017
PEN
0
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Welsh Cup
2015/2016
ABE
21
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,447
Minuten
Premier League
2014/2015
POR
18
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,094
Minuten
Premier League
2013/2014
POR
30
Spiele
23
Tore
0
Vorlagen
2,358
Minuten
Premier League
2012/2013
PLY
NEW
27
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
995
Minuten
Plymouth
(17 Sp)
Newport County
(10 Sp)
FA Cup, League Two
+2
2011/2012
LLA
33
Spiele
26
Tore
0
Vorlagen
2,946
Minuten
Welsh Cup, Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
PEN
Penybont
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PEN
Penybont
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
PEN
Penybont
|
2 | 1 | 0 | 95 | 0.95 | 1 |
| 2021/2022 |
PEN
Penybont
|
4 | 0 | 0 | 242 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
PEN
Penybont
|
3 | 2 | 0 | 51 | 3.53 | 2 |
| 2019/2020 |
PEN
Penybont
|
5 | 0 | 0 | 150 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
PEN
Penybont
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
ABE
Aberystwyth Town
|
21 | 5 | 0 | 1,447 | 0.31 | 3 |
| 2014/2015 |
POR
Port Talbot Town
|
18 | 3 | 0 | 1,094 | 0.25 | 4 |
| 2013/2014 |
POR
Port Talbot Town
|
30 | 23 | 0 | 2,358 | 0.88 | 7 |
| 2012/2013 |
PLY
Plymouth
(17)
NEW
Newport County
(10)
|
27 | 3 | 0 | 995 | 0.27 | 1 |
| 2011/2012 |
LLA
Llanelli
|
33 | 26 | 0 | 2,946 | 0.79 | 9 |
144
Karriere-Spiele
64
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Rhys Griffiths
12 Saisons64
Gesamttore
↘ -26
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
144
Gesamteinsätze
12 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Penybont
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Penybont
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
20 Minuten
20 Min/Spiel
22
2022/2023
Penybont
1
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
95 Minuten
48 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
21
2021/2022
Penybont
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
242 Minuten
61 Min/Spiel
20
2020/2021
Penybont
2
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
51 Minuten
17 Min/Spiel
0.67 Tore/Spiel
19
2019/2020
Penybont
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
150 Minuten
30 Min/Spiel
16
2016/2017
Penybont
1
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
15
2015/2016
Aberystwyth Town
5
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,447 Minuten
69 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
14
2014/2015
Port Talbot Town
3
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,094 Minuten
61 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
13
2013/2014
Port Talbot Town
23
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,358 Minuten
79 Min/Spiel
0.77 Tore/Spiel
12
2012/2013
Plymouth, Newport County
3
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
995 Minuten
37 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
11
2011/2012
Llanelli
26
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,946 Minuten
89 Min/Spiel
0.79 Tore/Spiel
Karriereübersicht
12
Saisons
144
Einsätze
64
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
9,398
Minuten
31
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PEN
Penybont
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PEN
Penybont
|
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 20 |
| 2022/2023 |
PEN
Penybont
|
Premier League
|
2 | 1 | 0 | 95 |
| 2021/2022 |
PEN
Penybont
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 242 |
| 2020/2021 |
PEN
Penybont
|
Premier League
|
3 | 2 | 0 | 51 |
| 2019/2020 |
PEN
Penybont
|
Welsh Cup
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 150 |
| 2016/2017 |
PEN
Penybont
|
Welsh Cup
|
0 | 1 | 0 | 0 |
| 2015/2016 |
ABE
Aberystwyth Town
|
Premier League
|
21 | 5 | 0 | 1,447 |
| 2014/2015 |
POR
Port Talbot Town
|
Premier League
|
18 | 3 | 0 | 1,094 |
| 2013/2014 |
POR
Port Talbot Town
|
Premier League
|
30 | 23 | 0 | 2,358 |
| 2012/2013 |
PLY
Plymouth
NEW
Newport County
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
National League
|
27 | 3 | 0 | 995 |
| 2011/2012 |
LLA
Llanelli
|
Welsh Cup
Premier League
|
33 | 26 | 0 | 2,946 |
2024/2025
PEN
Penybont
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2023/2024
PEN
Penybont
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa Conference League
Premier League
2022/2023
PEN
Penybont
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2021/2022
PEN
Penybont
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2020/2021
PEN
Penybont
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2019/2020
PEN
Penybont
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Welsh Cup
Premier League
2016/2017
PEN
Penybont
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Welsh Cup
2015/2016
ABE
Aberystwyth Town
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2014/2015
POR
Port Talbot Town
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2013/2014
POR
Port Talbot Town
Tore
23
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2012/2013
PLY
Plymouth
NEW
Newport County
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Two
EFL Trophy
National League
2011/2012
LLA
Llanelli
Tore
26
Vorlagen
0
Liga
Welsh Cup
Premier League