- Startseite
- Spieler
- R. Morris
Karriereverlauf
2022/2023
MP
JAM
21
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,569
Minuten
Mount Pleasant Academy
(21 Sp)
Jamaika
(0 Sp)
Premier League, World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
PU
JAM
10
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
865
Minuten
Portmore United
(9 Sp)
Jamaika
(1 Sp)
Premier League, Friendlies
2020/2021
PU
JAM
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
180
Minuten
Portmore United
(2 Sp)
Jamaika
(0 Sp)
CONCACAF Champions League, Friendlies
2019/2020
VAA
PU
+1
17
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,096
Minuten
VPS
(8 Sp)
Portmore United
(7 Sp)
Jamaika
(2 Sp)
Veikkausliiga, CONCACAF Gold Cup
+2
2018/2019
PU
JAM
30
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,047
Minuten
Portmore United
(23 Sp)
Jamaika
(7 Sp)
Friendlies, Premier League
+1
2017/2018
PU
JAM
32
Spiele
11
Tore
0
Vorlagen
2,489
Minuten
Portmore United
(29 Sp)
Jamaika
(3 Sp)
CONCACAF Gold Cup, Friendlies
+1
2016/2017
PU
29
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,462
Minuten
Premier League
2015/2016
PU
0
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier League
2013/2014
PU
0
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier League
2012/2013
PU
0
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Aktuell |
MP
Mount Pleasant Academy
(21)
JAM
Jamaika
(0)
|
21 | 4 | 0 | 1,569 | 0.23 | 3 |
| 2021/2022 |
PU
Portmore United
(9)
JAM
Jamaika
(1)
|
10 | 3 | 0 | 865 | 0.31 | 1 |
| 2020/2021 |
PU
Portmore United
(2)
JAM
Jamaika
(0)
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
VAA
VPS
(8)
PU
Portmore United
(7)
JAM
Jamaika
(2)
|
17 | 3 | 0 | 1,096 | 0.25 | 2 |
| 2018/2019 |
PU
Portmore United
(23)
JAM
Jamaika
(7)
|
30 | 6 | 0 | 2,047 | 0.26 | 2 |
| 2017/2018 |
PU
Portmore United
(29)
JAM
Jamaika
(3)
|
32 | 11 | 0 | 2,489 | 0.40 | 3 |
| 2016/2017 |
PU
Portmore United
|
29 | 3 | 0 | 2,462 | 0.11 | 2 / 1 |
| 2015/2016 |
PU
Portmore United
|
0 | 6 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
PU
Portmore United
|
0 | 3 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
PU
Portmore United
|
0 | 1 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
141
Karriere-Spiele
40
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
75
Min/Spiel
1,569 Gesamtminuten
4
Torbeteiligung
4G + 0A
4
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.19
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
4
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(75min)
Karriere-Zeitleiste - R. Morris
10 Saisons40
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
141
Gesamteinsätze
14.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
22
2022/2023
Mount Pleasant Academy, Jamaika
4
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,569 Minuten
75 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
Portmore United, Jamaika
3
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
865 Minuten
87 Min/Spiel
0.30 Tore/Spiel
20
2020/2021
Portmore United, Jamaika
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
180 Minuten
90 Min/Spiel
19
2019/2020
VPS, Jamaika
+ 1 mehr
3
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,096 Minuten
64 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
18
2018/2019
Jamaika, Portmore United
6
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
-
Bewertung
2,047 Minuten
68 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
17
2017/2018
Jamaika, Portmore United
11
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
2,489 Minuten
78 Min/Spiel
0.34 Tore/Spiel
16
2016/2017
Portmore United
3
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,462 Minuten
85 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
15
2015/2016
Portmore United
6
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
13
2013/2014
Portmore United
3
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
12
2012/2013
Portmore United
1
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
141
Einsätze
40
Tore
0
Vorlagen
4
Mannschaften
10,708
Minuten
13
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
MP
Mount Pleasant Academy
JAM
Jamaika
|
Premier League
World Cup - Qualification CONCACAF
|
21 | 4 | 0 | 1,569 |
| 2021/2022 |
PU
Portmore United
JAM
Jamaika
|
Premier League
Friendlies
|
10 | 3 | 0 | 865 |
| 2020/2021 |
PU
Portmore United
JAM
Jamaika
|
CONCACAF Champions League
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
VAA
VPS
JAM
Jamaika
PU
Portmore United
|
Veikkausliiga
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
Premier League
|
17 | 3 | 0 | 1,096 |
| 2018/2019 |
JAM
Jamaika
PU
Portmore United
|
Friendlies
Premier League
CONCACAF Nations League - Qualification
|
30 | 6 | 0 | 2,047 |
| 2017/2018 |
JAM
Jamaika
PU
Portmore United
|
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
Premier League
|
32 | 11 | 0 | 2,489 |
| 2016/2017 |
PU
Portmore United
|
Premier League
|
29 | 3 | 0 | 2,462 |
| 2015/2016 |
PU
Portmore United
|
Premier League
|
0 | 6 | 0 | 0 |
| 2013/2014 |
PU
Portmore United
|
Premier League
|
0 | 3 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
PU
Portmore United
|
Premier League
|
0 | 1 | 0 | 0 |
2022/2023
MP
Mount Pleasant Academy
JAM
Jamaika
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
World Cup - Qualification CONCACAF
2021/2022
PU
Portmore United
JAM
Jamaika
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Friendlies
2020/2021
PU
Portmore United
JAM
Jamaika
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
CONCACAF Champions League
Friendlies
2019/2020
VAA
VPS
JAM
Jamaika
PU
Portmore United
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Veikkausliiga
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
Premier League
2018/2019
JAM
Jamaika
PU
Portmore United
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Premier League
CONCACAF Nations League - Qualification
2017/2018
JAM
Jamaika
PU
Portmore United
Tore
11
Vorlagen
0
Liga
CONCACAF Gold Cup
Friendlies
Premier League
2016/2017
PU
Portmore United
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2015/2016
PU
Portmore United
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2013/2014
PU
Portmore United
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2012/2013
PU
Portmore United
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League