- Startseite
- Spieler
- Ēriks Punculs
Karriereverlauf
2023/2024
VAL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Virsliga
2022/2023
FL
VAL
15
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
502
Minuten
FK Liepaja
(15 Sp)
Valmiera / BSS
(0 Sp)
Virsliga, UEFA Europa Conference League
2021/2022
VAL
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
407
Minuten
Virsliga
2020/2021
VAL
LAT
26
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
1,394
Minuten
Valmiera / BSS
(24 Sp)
Lettland
(2 Sp)
Euro Championship, Virsliga
+1
2019/2020
VAL
27
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,307
Minuten
Virsliga
2018/2019
FL
RI
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
883
Minuten
FK Liepaja
(10 Sp)
Riga
(5 Sp)
Virsliga
2017/2018
RI
17
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
866
Minuten
Virsliga
2016/2017
RI
MET
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,615
Minuten
Riga
(15 Sp)
Metta / LU
(8 Sp)
Virsliga
2015/2016
SPA
22
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
819
Minuten
UEFA Europa League, Virsliga
2014/2015
SPA
31
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,745
Minuten
Virsliga
2012/2013
FKL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Virsliga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
VAL
Valmiera / BSS
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
FL
FK Liepaja
(15)
VAL
Valmiera / BSS
(0)
|
15 | 4 | 0 | 502 | 0.72 | 2 |
| 2021/2022 |
VAL
Valmiera / BSS
|
20 | 0 | 0 | 407 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
VAL
Valmiera / BSS
(24)
LAT
Lettland
(2)
|
26 | 7 | 0 | 1,394 | 0.45 | 6 |
| 2019/2020 |
VAL
Valmiera / BSS
|
27 | 6 | 0 | 2,307 | 0.23 | 6 |
| 2018/2019 |
FL
FK Liepaja
(10)
RI
Riga
(5)
|
15 | 1 | 0 | 883 | 0.10 | 3 |
| 2017/2018 |
RI
Riga
|
17 | 3 | 0 | 866 | 0.31 | 2 |
| 2016/2017 |
RI
Riga
(15)
MET
Metta / LU
(8)
|
23 | 1 | 0 | 1,615 | 0.06 | 3 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
22 | 2 | 0 | 819 | 0.22 | 2 |
| 2014/2015 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
31 | 6 | 0 | 1,745 | 0.31 | 2 |
| 2012/2013 |
FKL
Liepājas Metalurgs
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
196
Karriere-Spiele
30
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Ēriks Punculs
11 Saisons30
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
196
Gesamteinsätze
17.8 Pro Saison
6.2
Höchste Bewertung
6.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Valmiera / BSS
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
22
2022/2023
FK Liepaja, Valmiera / BSS
4
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
502 Minuten
33 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
21
2021/2022
Valmiera / BSS
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
407 Minuten
20 Min/Spiel
20
2020/2021
Lettland, Valmiera / BSS
7
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
6.2
Bewertung
1,394 Minuten
54 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
19
2019/2020
Valmiera / BSS
6
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,307 Minuten
85 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
18
2018/2019
FK Liepaja, Riga
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
883 Minuten
59 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
Riga
3
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
866 Minuten
51 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
16
2016/2017
Riga, Metta / LU
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,615 Minuten
70 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
15
2015/2016
Spartaks Jurmala
2
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
819 Minuten
37 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
14
2014/2015
Spartaks Jurmala
6
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,745 Minuten
56 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
12
2012/2013
Liepājas Metalurgs
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
11
Saisons
196
Einsätze
30
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
10,538
Minuten
30
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
VAL
Valmiera / BSS
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
FL
FK Liepaja
VAL
Valmiera / BSS
|
Virsliga
UEFA Europa Conference League
|
15 | 4 | 0 | 502 |
| 2021/2022 |
VAL
Valmiera / BSS
|
Virsliga
|
20 | 0 | 0 | 407 |
| 2020/2021 |
LAT
Lettland
VAL
Valmiera / BSS
|
Euro Championship
Virsliga
UEFA Europa League
|
26 | 7 | 0 | 1,394 |
| 2019/2020 |
VAL
Valmiera / BSS
|
Virsliga
|
27 | 6 | 0 | 2,307 |
| 2018/2019 |
FL
FK Liepaja
RI
Riga
|
Virsliga
|
15 | 1 | 0 | 883 |
| 2017/2018 |
RI
Riga
|
Virsliga
|
17 | 3 | 0 | 866 |
| 2016/2017 |
RI
Riga
MET
Metta / LU
|
Virsliga
|
23 | 1 | 0 | 1,615 |
| 2015/2016 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
22 | 2 | 0 | 819 |
| 2014/2015 |
SPA
Spartaks Jurmala
|
Virsliga
|
31 | 6 | 0 | 1,745 |
| 2012/2013 |
FKL
Liepājas Metalurgs
|
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2023/2024
VAL
Valmiera / BSS
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2022/2023
FL
FK Liepaja
VAL
Valmiera / BSS
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
UEFA Europa Conference League
2021/2022
VAL
Valmiera / BSS
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2020/2021
LAT
Lettland
VAL
Valmiera / BSS
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Euro Championship
Virsliga
UEFA Europa League
2019/2020
VAL
Valmiera / BSS
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2018/2019
FL
FK Liepaja
RI
Riga
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2017/2018
RI
Riga
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2016/2017
RI
Riga
MET
Metta / LU
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2015/2016
SPA
Spartaks Jurmala
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League
Virsliga
2014/2015
SPA
Spartaks Jurmala
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Virsliga
2012/2013
FKL
Liepājas Metalurgs
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Virsliga