- Startseite
- Spieler
- R. Mejía
Karriereverlauf
2026/2027
ONC
13
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,104
Minuten
Primera A
2025/2026
ONC
11
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
465
Minuten
Copa Colombia, CONMEBOL Sudamericana
+1
2024/2025
KHI
NAC
+1
57
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
4,743
Minuten
Khimki
(21 Sp)
Atletico Nacional
(19 Sp)
Once Caldas
(17 Sp)
Premier League, Cup
+2
2023/2024
NAC
28
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,247
Minuten
Copa Colombia, Primera A
2022/2023
GIR
ONC
58
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,981
Minuten
Giresunspor
(32 Sp)
Once Caldas
(26 Sp)
Süper Lig, Primera A
+2
2021/2022
ONC
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,573
Minuten
Primera A
2020/2021
ONC
19
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,303
Minuten
Copa Colombia, Primera A
2018/2019
UNI
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,016
Minuten
Primera B
2017/2018
UNI
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
697
Minuten
Primera B
2016/2017
UNI
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,299
Minuten
Primera B
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
ONC
Once Caldas
|
13 | 0 | 1 | 1,104 | 0.00 | 6 |
| 2025/2026 |
ONC
Once Caldas
|
11 | 0 | 0 | 465 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
KHI
Khimki
(21)
NAC
Atletico Nacional
(19)
ONC
Once Caldas
(17)
|
57 | 4 | 0 | 4,743 | 0.08 | 17 / 2 |
| 2023/2024 |
NAC
Atletico Nacional
|
28 | 1 | 1 | 2,247 | 0.04 | 7 |
| 2022/2023 |
GIR
Giresunspor
(32)
ONC
Once Caldas
(26)
|
58 | 2 | 0 | 3,981 | 0.05 | 12 |
| 2021/2022 |
ONC
Once Caldas
|
33 | 1 | 0 | 2,573 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
ONC
Once Caldas
|
19 | 1 | 0 | 1,303 | 0.07 | 9 |
| 2018/2019 |
UNI
Popayan
|
17 | 0 | 0 | 1,016 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
UNI
Popayan
|
9 | 0 | 0 | 697 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
UNI
Popayan
|
20 | 0 | 0 | 1,299 | 0.00 | 2 |
265
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
85
Min/Spiel
1,104 Gesamtminuten
1
Torbeteiligung
0G + 1A
0
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0.08
Vorlagen/Spiel
1
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Spielmacher
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(20%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Stammspieler
(85min)
Karriere-Zeitleiste - R. Mejía
10 Saisons9
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
265
Gesamteinsätze
26.5 Pro Saison
7.1
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Once Caldas
0
Tore
1
Vorlagen
13
Spiele
7.1
Bewertung
1,104 Minuten
85 Min/Spiel
25
2025/2026
Once Caldas
0
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.9
Bewertung
465 Minuten
42 Min/Spiel
24
2024/2025
Khimki, Atletico Nacional
+ 1 mehr
4
Tore
0
Vorlagen
57
Spiele
7.1
Bewertung
4,743 Minuten
83 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Atletico Nacional
1
Tore
1
Vorlagen
28
Spiele
6.8
Bewertung
2,247 Minuten
80 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
22
2022/2023
Giresunspor, Once Caldas
2
Tore
0
Vorlagen
58
Spiele
6.8
Bewertung
3,981 Minuten
69 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
21
2021/2022
Once Caldas
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.8
Bewertung
2,573 Minuten
78 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Once Caldas
1
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.5
Bewertung
1,303 Minuten
69 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
18
2018/2019
Popayan
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,016 Minuten
60 Min/Spiel
17
2017/2018
Popayan
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
697 Minuten
77 Min/Spiel
16
2016/2017
Popayan
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,299 Minuten
65 Min/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
265
Einsätze
9
Tore
2
Vorlagen
5
Mannschaften
19,428
Minuten
71
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ONC
Once Caldas
|
Primera A
|
13 | 0 | 1 | 1,104 |
| 2025/2026 |
ONC
Once Caldas
|
Copa Colombia
CONMEBOL Sudamericana
Primera A
|
11 | 0 | 0 | 465 |
| 2024/2025 |
KHI
Khimki
NAC
Atletico Nacional
ONC
Once Caldas
|
Premier League
Cup
CONMEBOL Libertadores
Primera A
|
57 | 4 | 0 | 4,743 |
| 2023/2024 |
NAC
Atletico Nacional
|
Copa Colombia
Primera A
|
28 | 1 | 1 | 2,247 |
| 2022/2023 |
GIR
Giresunspor
ONC
Once Caldas
|
Süper Lig
Primera A
Türkiye Kupası
Copa Colombia
|
58 | 2 | 0 | 3,981 |
| 2021/2022 |
ONC
Once Caldas
|
Primera A
|
33 | 1 | 0 | 2,573 |
| 2020/2021 |
ONC
Once Caldas
|
Copa Colombia
Primera A
|
19 | 1 | 0 | 1,303 |
| 2018/2019 |
UNI
Popayan
|
Primera B
|
17 | 0 | 0 | 1,016 |
| 2017/2018 |
UNI
Popayan
|
Primera B
|
9 | 0 | 0 | 697 |
| 2016/2017 |
UNI
Popayan
|
Primera B
|
20 | 0 | 0 | 1,299 |
2026/2027
ONC
Once Caldas
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Primera A
2025/2026
ONC
Once Caldas
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Colombia
CONMEBOL Sudamericana
Primera A
2024/2025
KHI
Khimki
NAC
Atletico Nacional
ONC
Once Caldas
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Cup
CONMEBOL Libertadores
Primera A
2023/2024
NAC
Atletico Nacional
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Copa Colombia
Primera A
2022/2023
GIR
Giresunspor
ONC
Once Caldas
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Süper Lig
Primera A
Türkiye Kupası
Copa Colombia
2021/2022
ONC
Once Caldas
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera A
2020/2021
ONC
Once Caldas
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Copa Colombia
Primera A
2018/2019
UNI
Popayan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera B
2017/2018
UNI
Popayan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera B
2016/2017
UNI
Popayan
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera B