- Startseite
- Spieler
- R. Moldoveanu
Karriereverlauf
2026/2027
ARG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Liga I
2025/2026
ARG
27
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
1,521
Minuten
Liga I
2024/2025
ARG
28
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,781
Minuten
Cupa României, Liga II
2023/2024
TAR
PET
26
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,077
Minuten
Chindia Targoviste
(26 Sp)
Petrolul Ploiesti
(0 Sp)
Cupa României, Liga I
+1
2022/2023
PET
FC
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
707
Minuten
Petrolul Ploiesti
(11 Sp)
Farul Constanta
(10 Sp)
Liga I, Cupa României
2021/2022
FC
DIN
+1
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,496
Minuten
Farul Constanta
(16 Sp)
Dinamo Bucuresti
(13 Sp)
Romania U21
(0 Sp)
Liga I, Cupa României
+1
2020/2021
DIN
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
290
Minuten
Cupa României, Liga I
2019/2020
DIN
ROM
32
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,552
Minuten
Dinamo Bucuresti
(32 Sp)
Romania U19
(0 Sp)
Liga I, UEFA U19 Championship
+1
2018/2019
PET
DIN
+1
39
Spiele
10
Tore
0
Vorlagen
2,306
Minuten
Petrolul Ploiesti
(17 Sp)
Dinamo Bucuresti
(16 Sp)
Romania U19
(6 Sp)
UEFA U19 Championship, Liga II
+2
2017/2018
DIN
DB
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
963
Minuten
Dinamo Bucuresti
(14 Sp)
Dinamo Bucureşti U19
(2 Sp)
Liga I, UEFA Youth League
2016/2017
BRA
DIN
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
463
Minuten
FC Brasov
(6 Sp)
Dinamo Bucuresti
(0 Sp)
Liga I, Liga II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
ARG
Arges Pitesti
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
ARG
Arges Pitesti
|
27 | 4 | 2 | 1,521 | 0.24 | 2 |
| 2024/2025 |
ARG
Arges Pitesti
|
28 | 8 | 0 | 1,781 | 0.40 | 0 |
| 2023/2024 |
TAR
Chindia Targoviste
(26)
PET
Petrolul Ploiesti
(0)
|
26 | 7 | 0 | 2,077 | 0.30 | 0 |
| 2022/2023 |
PET
Petrolul Ploiesti
(11)
FC
Farul Constanta
(10)
|
21 | 1 | 0 | 707 | 0.13 | 0 / 1 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
(16)
DIN
Dinamo Bucuresti
(13)
ROM
Romania U21
(0)
|
29 | 2 | 0 | 1,496 | 0.12 | 5 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
10 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(32)
ROM
Romania U19
(0)
|
32 | 4 | 0 | 1,552 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
PET
Petrolul Ploiesti
(17)
DIN
Dinamo Bucuresti
(16)
ROM
Romania U19
(6)
|
39 | 10 | 0 | 2,306 | 0.39 | 2 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Bucuresti
(14)
DB
Dinamo Bucureşti U19
(2)
|
16 | 3 | 0 | 963 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
BRA
FC Brasov
(6)
DIN
Dinamo Bucuresti
(0)
|
6 | 0 | 0 | 463 | 0.00 | 0 |
234
Karriere-Spiele
39
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - R. Moldoveanu
11 Saisons39
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
234
Gesamteinsätze
21.3 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.8 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Arges Pitesti
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
25
2025/2026
Arges Pitesti
4
Tore
2
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
1,521 Minuten
56 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
24
2024/2025
Arges Pitesti
8
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,781 Minuten
64 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
23
2023/2024
Chindia Targoviste, Petrolul Ploiesti
7
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
-
Bewertung
2,077 Minuten
80 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
22
2022/2023
Petrolul Ploiesti, Farul Constanta
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
707 Minuten
34 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Farul Constanta, Dinamo Bucuresti
+ 1 mehr
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
1,496 Minuten
52 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Dinamo Bucuresti
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
-
Bewertung
290 Minuten
29 Min/Spiel
19
2019/2020
Dinamo Bucuresti, Romania U19
4
Tore
0
Vorlagen
32
Spiele
-
Bewertung
1,552 Minuten
49 Min/Spiel
0.13 Tore/Spiel
18
2018/2019
Romania U19, Petrolul Ploiesti
+ 1 mehr
10
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
2,306 Minuten
59 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
17
2017/2018
Dinamo Bucuresti, Dinamo Bucureşti U19
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
963 Minuten
60 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
16
2016/2017
Dinamo Bucuresti, FC Brasov
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
463 Minuten
77 Min/Spiel
Karriereübersicht
11
Saisons
234
Einsätze
39
Tore
2
Vorlagen
9
Mannschaften
13,156
Minuten
15
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
ARG
Arges Pitesti
|
Liga I
|
27 | 4 | 2 | 1,521 |
| 2024/2025 |
ARG
Arges Pitesti
|
Cupa României
Liga II
|
28 | 8 | 0 | 1,781 |
| 2023/2024 |
TAR
Chindia Targoviste
PET
Petrolul Ploiesti
|
Cupa României
Liga I
Liga II
|
26 | 7 | 0 | 2,077 |
| 2022/2023 |
PET
Petrolul Ploiesti
FC
Farul Constanta
|
Liga I
Cupa României
|
21 | 1 | 0 | 707 |
| 2021/2022 |
FC
Farul Constanta
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U21
|
Liga I
Cupa României
UEFA U21 Championship
|
29 | 2 | 0 | 1,496 |
| 2020/2021 |
DIN
Dinamo Bucuresti
|
Cupa României
Liga I
|
10 | 0 | 0 | 290 |
| 2019/2020 |
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U19
|
Liga I
UEFA U19 Championship
Cupa României
|
32 | 4 | 0 | 1,552 |
| 2018/2019 |
ROM
Romania U19
PET
Petrolul Ploiesti
DIN
Dinamo Bucuresti
|
UEFA U19 Championship
Liga II
Liga I
Cupa României
|
39 | 10 | 0 | 2,306 |
| 2017/2018 |
DIN
Dinamo Bucuresti
DB
Dinamo Bucureşti U19
|
Liga I
UEFA Youth League
|
16 | 3 | 0 | 963 |
| 2016/2017 |
DIN
Dinamo Bucuresti
BRA
FC Brasov
|
Liga I
Liga II
|
6 | 0 | 0 | 463 |
2026/2027
ARG
Arges Pitesti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
2025/2026
ARG
Arges Pitesti
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
Liga I
2024/2025
ARG
Arges Pitesti
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga II
2023/2024
TAR
Chindia Targoviste
PET
Petrolul Ploiesti
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga I
Liga II
2022/2023
PET
Petrolul Ploiesti
FC
Farul Constanta
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
2021/2022
FC
Farul Constanta
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U21
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Cupa României
UEFA U21 Championship
2020/2021
DIN
Dinamo Bucuresti
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cupa României
Liga I
2019/2020
DIN
Dinamo Bucuresti
ROM
Romania U19
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Liga I
UEFA U19 Championship
Cupa României
2018/2019
ROM
Romania U19
PET
Petrolul Ploiesti
DIN
Dinamo Bucuresti
Tore
10
Vorlagen
0
Liga
UEFA U19 Championship
Liga II
Liga I
Cupa României
2017/2018
DIN
Dinamo Bucuresti
DB
Dinamo Bucureşti U19
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Liga I
UEFA Youth League
2016/2017
DIN
Dinamo Bucuresti
BRA
FC Brasov
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Liga I
Liga II