- Startseite
- Spieler
- R. Shein
Karriereverlauf
2026/2027
FRE
11
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
966
Minuten
Eliteserien
2025/2026
FRE
EST
+1
32
Spiele
1
Tore
4
Vorlagen
1,762
Minuten
Fredrikstad
(31 Sp)
Estland
(1 Sp)
Estonia U21
(0 Sp)
Eliteserien, UEFA U21 Championship - Qualification
+3
2024/2025
DOR
EST
55
Spiele
4
Tore
4
Vorlagen
2,388
Minuten
Dordrecht
(41 Sp)
Estland
(14 Sp)
KNVB Beker, Friendlies Clubs
+5
2023/2024
DOR
EST
+2
40
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
2,175
Minuten
Dordrecht
(27 Sp)
Estonia U21
(8 Sp)
Estland
(5 Sp)
Utrecht
(0 Sp)
Euro Championship - Qualification, KNVB Beker
+5
2022/2023
JU
UTR
+1
31
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,023
Minuten
Jong Utrecht
(22 Sp)
Utrecht
(6 Sp)
Estland
(3 Sp)
Friendlies, Eredivisie
+4
2021/2022
FLO
FLO
+2
35
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,072
Minuten
Flora Tallinn
(12 Sp)
Flora II
(11 Sp)
Jong Utrecht
(10 Sp)
Utrecht
(2 Sp)
UEFA Champions League, Esiliiga A
+4
2020/2021
FLO
FLO
+1
29
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
2,333
Minuten
Flora II
(26 Sp)
Flora Tallinn
(3 Sp)
Estland
(0 Sp)
World Cup - Qualification Europe, Cup
+4
2019/2020
FLO
17
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
846
Minuten
Esiliiga A
2018/2019
FLO
5
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
98
Minuten
Esiliiga A
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
FRE
Fredrikstad
|
11 | 2 | 1 | 966 | 0.19 | 1 |
| 2025/2026 |
FRE
Fredrikstad
(31)
EST
Estland
(1)
EST
Estonia U21
(0)
|
32 | 1 | 4 | 1,762 | 0.05 | 4 |
| 2024/2025 |
DOR
Dordrecht
(41)
EST
Estland
(14)
|
55 | 4 | 4 | 2,388 | 0.15 | 7 |
| 2023/2024 |
DOR
Dordrecht
(27)
EST
Estonia U21
(8)
EST
Estland
(5)
UTR
Utrecht
(0)
|
40 | 3 | 2 | 2,175 | 0.12 | 7 |
| 2022/2023 |
JU
Jong Utrecht
(22)
UTR
Utrecht
(6)
EST
Estland
(3)
|
31 | 0 | 1 | 2,023 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora Tallinn
(12)
FLO
Flora II
(11)
JU
Jong Utrecht
(10)
UTR
Utrecht
(2)
|
35 | 2 | 2 | 2,072 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
FLO
Flora II
(26)
FLO
Flora Tallinn
(3)
EST
Estland
(0)
|
29 | 6 | 0 | 2,333 | 0.23 | 5 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
|
17 | 1 | 0 | 846 | 0.11 | 1 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
5 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
255
Karriere-Spiele
19
Karriere-Tore
14
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.1
Durchschnittsbewertung
Gut
88
Min/Spiel
966 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
2G + 1A
2
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.18
Tore/Spiel
0.09
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(44.4%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Stammspieler
(88min)
Karriere-Zeitleiste - R. Shein
9 Saisons19
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
14
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
255
Gesamteinsätze
28.3 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Fredrikstad
2
Tore
1
Vorlagen
11
Spiele
7.1
Bewertung
966 Minuten
88 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
25
2025/2026
Fredrikstad, Estonia U21
+ 1 mehr
1
Tore
4
Vorlagen
32
Spiele
7.0
Bewertung
1,762 Minuten
55 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
24
2024/2025
Dordrecht, Estland
4
Tore
4
Vorlagen
55
Spiele
7.3
Bewertung
2,388 Minuten
43 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
Estland, Dordrecht
+ 2 mehr
3
Tore
2
Vorlagen
40
Spiele
7.0
Bewertung
2,175 Minuten
54 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
Estland, Utrecht
+ 1 mehr
0
Tore
1
Vorlagen
31
Spiele
6.9
Bewertung
2,023 Minuten
65 Min/Spiel
21
2021/2022
Flora Tallinn, Flora II
+ 2 mehr
2
Tore
2
Vorlagen
35
Spiele
7.0
Bewertung
2,072 Minuten
59 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
20
2020/2021
Estland, Flora Tallinn
+ 1 mehr
6
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,333 Minuten
80 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
19
2019/2020
Flora II
1
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
846 Minuten
50 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Flora II
0
Tore
0
Vorlagen
5
Spiele
-
Bewertung
98 Minuten
20 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
255
Einsätze
19
Tore
14
Vorlagen
8
Mannschaften
14,663
Minuten
33
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
FRE
Fredrikstad
|
Eliteserien
|
11 | 2 | 1 | 966 |
| 2025/2026 |
FRE
Fredrikstad
EST
Estonia U21
EST
Estland
|
Eliteserien
UEFA U21 Championship - Qualification
NM Cupen
Friendlies
UEFA Europa Conference League
|
32 | 1 | 4 | 1,762 |
| 2024/2025 |
DOR
Dordrecht
EST
Estland
|
KNVB Beker
Friendlies Clubs
Baltic Cup
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Eerste Divisie
|
55 | 4 | 4 | 2,388 |
| 2023/2024 |
EST
Estland
DOR
Dordrecht
UTR
Utrecht
EST
Estonia U21
|
Euro Championship - Qualification
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
|
40 | 3 | 2 | 2,175 |
| 2022/2023 |
EST
Estland
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
|
Friendlies
Eredivisie
Baltic Cup
KNVB Beker
UEFA Nations League
Eerste Divisie
|
31 | 0 | 1 | 2,023 |
| 2021/2022 |
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
|
UEFA Champions League
Esiliiga A
Eerste Divisie
Meistriliiga
UEFA Europa League
Eredivisie
|
35 | 2 | 2 | 2,072 |
| 2020/2021 |
EST
Estland
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
|
World Cup - Qualification Europe
Cup
Meistriliiga
UEFA Champions League
Esiliiga A
UEFA Europa League
|
29 | 6 | 0 | 2,333 |
| 2019/2020 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
17 | 1 | 0 | 846 |
| 2018/2019 |
FLO
Flora II
|
Esiliiga A
|
5 | 0 | 0 | 98 |
2026/2027
FRE
Fredrikstad
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Eliteserien
2025/2026
FRE
Fredrikstad
EST
Estonia U21
EST
Estland
Tore
1
Vorlagen
4
Liga
Eliteserien
UEFA U21 Championship - Qualification
NM Cupen
Friendlies
UEFA Europa Conference League
2024/2025
DOR
Dordrecht
EST
Estland
Tore
4
Vorlagen
4
Liga
KNVB Beker
Friendlies Clubs
Baltic Cup
UEFA Nations League
World Cup - Qualification Europe
Friendlies
Eerste Divisie
2023/2024
EST
Estland
DOR
Dordrecht
UTR
Utrecht
EST
Estonia U21
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
Euro Championship - Qualification
KNVB Beker
Eerste Divisie
Eredivisie
Friendlies Clubs
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
2022/2023
EST
Estland
UTR
Utrecht
JU
Jong Utrecht
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Friendlies
Eredivisie
Baltic Cup
KNVB Beker
UEFA Nations League
Eerste Divisie
2021/2022
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
JU
Jong Utrecht
UTR
Utrecht
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
UEFA Champions League
Esiliiga A
Eerste Divisie
Meistriliiga
UEFA Europa League
Eredivisie
2020/2021
EST
Estland
FLO
Flora Tallinn
FLO
Flora II
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
World Cup - Qualification Europe
Cup
Meistriliiga
UEFA Champions League
Esiliiga A
UEFA Europa League
2019/2020
FLO
Flora II
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A
2018/2019
FLO
Flora II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Esiliiga A