- Startseite
- Spieler
- R. Cáseres
Karriereverlauf
2026/2027
UNI
11
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
990
Minuten
Primera División
2025/2026
MAR
26
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
2,038
Minuten
Copa Argentina, Liga Profesional Argentina
2024/2025
MAR
GM
39
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,143
Minuten
San Martin S.J.
(39 Sp)
Gimnasia M.
(0 Sp)
Primera Nacional, Copa Argentina
2023/2024
GM
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
769
Minuten
Primera Nacional
2022/2023
GM
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
104
Minuten
Primera Nacional
2021/2022
DAL
34
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,027
Minuten
Primera Nacional
2019/2020
URQ
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,610
Minuten
Primera B Metropolitana
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
UNI
Union La Calera
|
11 | 2 | 0 | 990 | 0.18 | 3 |
| 2025/2026 |
MAR
San Martin S.J.
|
26 | 0 | 0 | 2,038 | 0.00 | 7 |
| 2024/2025 |
MAR
San Martin S.J.
(39)
GM
Gimnasia M.
(0)
|
39 | 1 | 0 | 3,143 | 0.03 | 7 / 1 |
| 2023/2024 |
GM
Gimnasia M.
|
9 | 0 | 0 | 769 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
GM
Gimnasia M.
|
3 | 0 | 0 | 104 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
DAL
Villa Dalmine
|
34 | 1 | 0 | 3,027 | 0.03 | 3 |
| 2019/2020 |
URQ
JJ Urquiza
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 6 |
151
Karriere-Spiele
6
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.8
Durchschnittsbewertung
Gut
90
Min/Spiel
990 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
2G + 0A
2
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.18
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(40%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Stammspieler
(90min)
Karriere-Zeitleiste - R. Cáseres
7 Saisons6
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
151
Gesamteinsätze
21.6 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Union La Calera
2
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
6.8
Bewertung
990 Minuten
90 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
25
2025/2026
San Martin S.J.
0
Tore
0
Vorlagen
26
Spiele
7.0
Bewertung
2,038 Minuten
78 Min/Spiel
24
2024/2025
Gimnasia M., San Martin S.J.
1
Tore
0
Vorlagen
39
Spiele
-
Bewertung
3,143 Minuten
81 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
Gimnasia M.
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
769 Minuten
85 Min/Spiel
22
2022/2023
Gimnasia M.
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
-
Bewertung
104 Minuten
35 Min/Spiel
21
2021/2022
Villa Dalmine
1
Tore
0
Vorlagen
34
Spiele
-
Bewertung
3,027 Minuten
89 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
JJ Urquiza
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,610 Minuten
90 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
151
Einsätze
6
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
12,681
Minuten
29
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UNI
Union La Calera
|
Primera División
|
11 | 2 | 0 | 990 |
| 2025/2026 |
MAR
San Martin S.J.
|
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
|
26 | 0 | 0 | 2,038 |
| 2024/2025 |
GM
Gimnasia M.
MAR
San Martin S.J.
|
Primera Nacional
Copa Argentina
|
39 | 1 | 0 | 3,143 |
| 2023/2024 |
GM
Gimnasia M.
|
Primera Nacional
|
9 | 0 | 0 | 769 |
| 2022/2023 |
GM
Gimnasia M.
|
Primera Nacional
|
3 | 0 | 0 | 104 |
| 2021/2022 |
DAL
Villa Dalmine
|
Primera Nacional
|
34 | 1 | 0 | 3,027 |
| 2019/2020 |
URQ
JJ Urquiza
|
Primera B Metropolitana
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
2026/2027
UNI
Union La Calera
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2025/2026
MAR
San Martin S.J.
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
2024/2025
GM
Gimnasia M.
MAR
San Martin S.J.
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
Copa Argentina
2023/2024
GM
Gimnasia M.
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2022/2023
GM
Gimnasia M.
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2021/2022
DAL
Villa Dalmine
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera Nacional
2019/2020
URQ
JJ Urquiza
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Primera B Metropolitana