- Startseite
- Spieler
- Rodrigo Gary Vilca Betetta
Karriereverlauf
2026/2027
COM
PER
19
Spiele
2
Tore
3
Vorlagen
1,401
Minuten
Comerciantes Unidos
(17 Sp)
Peru
(2 Sp)
Friendlies, Primera División
2025/2026
AG
PER
30
Spiele
3
Tore
3
Vorlagen
1,847
Minuten
Atletico Grau
(29 Sp)
Peru
(1 Sp)
Friendlies, Primera División
+1
2024/2025
VOZ
AG
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
FK Vozdovac
(0 Sp)
Atletico Grau
(0 Sp)
Prva Liga, Primera División
2023/2024
VOZ
NU
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
738
Minuten
FK Vozdovac
(18 Sp)
Newcastle United U21
(0 Sp)
Premier League 2 Division One, Cup
+3
2022/2023
UNI
22
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
736
Minuten
Primera División
2021/2022
DON
13
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
795
Minuten
EFL Trophy, FA Cup
+1
2020/2021
MUN
NU
14
Spiele
3
Tore
2
Vorlagen
1,080
Minuten
Deportivo Municipal
(13 Sp)
Newcastle United U21
(1 Sp)
Primera División, EFL Trophy
2019/2020
MUN
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
796
Minuten
Primera División
2018/2019
MUN
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
65
Minuten
Primera División
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
COM
Comerciantes Unidos
(17)
PER
Peru
(2)
|
19 | 2 | 3 | 1,401 | 0.13 | 2 |
| 2025/2026 |
AG
Atletico Grau
(29)
PER
Peru
(1)
|
30 | 3 | 3 | 1,847 | 0.15 | 1 |
| 2024/2025 |
VOZ
FK Vozdovac
(0)
AG
Atletico Grau
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
VOZ
FK Vozdovac
(18)
NU
Newcastle United U21
(0)
|
18 | 2 | 0 | 738 | 0.24 | 1 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitario
|
22 | 1 | 1 | 736 | 0.12 | 1 |
| 2021/2022 |
DON
Doncaster
|
13 | 2 | 2 | 795 | 0.23 | 2 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
(13)
NU
Newcastle United U21
(1)
|
14 | 3 | 2 | 1,080 | 0.25 | 4 |
| 2019/2020 |
MUN
Deportivo Municipal
|
13 | 1 | 0 | 796 | 0.11 | 2 |
| 2018/2019 |
MUN
Deportivo Municipal
|
1 | 0 | 0 | 65 | 0.00 | 0 |
130
Karriere-Spiele
14
Karriere-Tore
11
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
3
Min/Spiel
5 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(3min)
Karriere-Zeitleiste - Rodrigo Gary Vilca Betetta
9 Saisons14
Gesamttore
↗ +2
vs Erste Saison
11
Gesamtvorlagen
↗ +3
vs Erste Saison
130
Gesamteinsätze
14.4 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Peru, Comerciantes Unidos
2
Tore
3
Vorlagen
19
Spiele
7.0
Bewertung
1,401 Minuten
74 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
25
2025/2026
Peru, Atletico Grau
3
Tore
3
Vorlagen
30
Spiele
7.2
Bewertung
1,847 Minuten
62 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
24
2024/2025
FK Vozdovac, Atletico Grau
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Newcastle United U21, FK Vozdovac
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
6.8
Bewertung
738 Minuten
41 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
22
2022/2023
Universitario
1
Tore
1
Vorlagen
22
Spiele
6.7
Bewertung
736 Minuten
33 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
21
2021/2022
Doncaster
2
Tore
2
Vorlagen
13
Spiele
7.4
Bewertung
795 Minuten
61 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
20
2020/2021
Deportivo Municipal, Newcastle United U21
3
Tore
2
Vorlagen
14
Spiele
6.9
Bewertung
1,080 Minuten
77 Min/Spiel
0.21 Tore/Spiel
19
2019/2020
Deportivo Municipal
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
6.9
Bewertung
796 Minuten
61 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
18
2018/2019
Deportivo Municipal
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
6.5
Bewertung
65 Minuten
65 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
130
Einsätze
14
Tore
11
Vorlagen
8
Mannschaften
7,458
Minuten
13
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
PER
Peru
COM
Comerciantes Unidos
|
Friendlies
Primera División
|
19 | 2 | 3 | 1,401 |
| 2025/2026 |
PER
Peru
AG
Atletico Grau
|
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
30 | 3 | 3 | 1,847 |
| 2024/2025 |
VOZ
FK Vozdovac
AG
Atletico Grau
|
Prva Liga
Primera División
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
NU
Newcastle United U21
VOZ
FK Vozdovac
|
Premier League 2 Division One
Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
Super Liga
|
18 | 2 | 0 | 738 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitario
|
Primera División
|
22 | 1 | 1 | 736 |
| 2021/2022 |
DON
Doncaster
|
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
13 | 2 | 2 | 795 |
| 2020/2021 |
MUN
Deportivo Municipal
NU
Newcastle United U21
|
Primera División
EFL Trophy
|
14 | 3 | 2 | 1,080 |
| 2019/2020 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
13 | 1 | 0 | 796 |
| 2018/2019 |
MUN
Deportivo Municipal
|
Primera División
|
1 | 0 | 0 | 65 |
2026/2027
PER
Peru
COM
Comerciantes Unidos
Tore
2
Vorlagen
3
Liga
Friendlies
Primera División
2025/2026
PER
Peru
AG
Atletico Grau
Tore
3
Vorlagen
3
Liga
Friendlies
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2024/2025
VOZ
FK Vozdovac
AG
Atletico Grau
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Prva Liga
Primera División
2023/2024
NU
Newcastle United U21
VOZ
FK Vozdovac
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League 2 Division One
Cup
Premier League Cup
EFL Trophy
Super Liga
2022/2023
UNI
Universitario
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Primera División
2021/2022
DON
Doncaster
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
EFL Trophy
FA Cup
League One
2020/2021
MUN
Deportivo Municipal
NU
Newcastle United U21
Tore
3
Vorlagen
2
Liga
Primera División
EFL Trophy
2019/2020
MUN
Deportivo Municipal
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División
2018/2019
MUN
Deportivo Municipal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Primera División