- Startseite
- Spieler
- R. Gerebenits
Karriereverlauf
2024/2025
PB
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
2. liga
2023/2024
PB
18
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,400
Minuten
Cup, 2. liga
2022/2023
PE
PB
23
Spiele
8
Tore
0
Vorlagen
1,099
Minuten
Petržalka
(12 Sp)
Považská Bystrica
(11 Sp)
2. liga, Cup
2021/2022
ŽI
PAR
16
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
745
Minuten
Žilina II
(15 Sp)
Enosis
(1 Sp)
Cup, 2. liga
2020/2021
POD
ŽI
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
772
Minuten
Podbrezová
(18 Sp)
Žilina II
(1 Sp)
2. liga, Cup
2019/2020
ŽI
POH
20
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,142
Minuten
Žilina II
(15 Sp)
Pohronie
(5 Sp)
Super Liga, 2. liga
2018/2019
ŽI
ZIL
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,143
Minuten
Žilina II
(16 Sp)
Žilina
(6 Sp)
2. liga, Super Liga
2017/2018
ŽI
ZIL
17
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
1,217
Minuten
Žilina II
(17 Sp)
Žilina
(0 Sp)
2. liga, UEFA Champions League
2016/2017
ŽI
15
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
921
Minuten
2. liga
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
PB
Považská Bystrica
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PB
Považská Bystrica
|
18 | 4 | 0 | 1,400 | 0.26 | 3 |
| 2022/2023 |
PE
Petržalka
(12)
PB
Považská Bystrica
(11)
|
23 | 8 | 0 | 1,099 | 0.66 | 2 |
| 2021/2022 |
ŽI
Žilina II
(15)
PAR
Enosis
(1)
|
16 | 4 | 0 | 745 | 0.48 | 2 |
| 2020/2021 |
POD
Podbrezová
(18)
ŽI
Žilina II
(1)
|
19 | 2 | 0 | 772 | 0.23 | 3 |
| 2019/2020 |
ŽI
Žilina II
(15)
POH
Pohronie
(5)
|
20 | 3 | 0 | 1,142 | 0.24 | 3 |
| 2018/2019 |
ŽI
Žilina II
(16)
ZIL
Žilina
(6)
|
22 | 3 | 0 | 1,143 | 0.24 | 1 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
(17)
ZIL
Žilina
(0)
|
17 | 5 | 0 | 1,217 | 0.37 | 1 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
15 | 6 | 0 | 921 | 0.59 | 0 |
150
Karriere-Spiele
35
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - R. Gerebenits
9 Saisons35
Gesamttore
↘ -6
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
150
Gesamteinsätze
16.7 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Považská Bystrica
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Považská Bystrica
4
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,400 Minuten
78 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
22
2022/2023
Považská Bystrica, Petržalka
8
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,099 Minuten
48 Min/Spiel
0.35 Tore/Spiel
21
2021/2022
Enosis, Žilina II
4
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
745 Minuten
47 Min/Spiel
0.25 Tore/Spiel
20
2020/2021
Podbrezová, Žilina II
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
772 Minuten
41 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
19
2019/2020
Pohronie, Žilina II
3
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,142 Minuten
57 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
18
2018/2019
Žilina II, Žilina
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,143 Minuten
52 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
17
2017/2018
Žilina II, Žilina
5
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,217 Minuten
72 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
16
2016/2017
Žilina II
6
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
921 Minuten
61 Min/Spiel
0.40 Tore/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
150
Einsätze
35
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
8,439
Minuten
15
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
PB
Považská Bystrica
|
2. liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
PB
Považská Bystrica
|
Cup
2. liga
|
18 | 4 | 0 | 1,400 |
| 2022/2023 |
PB
Považská Bystrica
PE
Petržalka
|
2. liga
Cup
|
23 | 8 | 0 | 1,099 |
| 2021/2022 |
PAR
Enosis
ŽI
Žilina II
|
Cup
2. liga
|
16 | 4 | 0 | 745 |
| 2020/2021 |
POD
Podbrezová
ŽI
Žilina II
|
2. liga
Cup
|
19 | 2 | 0 | 772 |
| 2019/2020 |
POH
Pohronie
ŽI
Žilina II
|
Super Liga
2. liga
|
20 | 3 | 0 | 1,142 |
| 2018/2019 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
Super Liga
|
22 | 3 | 0 | 1,143 |
| 2017/2018 |
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
|
2. liga
UEFA Champions League
|
17 | 5 | 0 | 1,217 |
| 2016/2017 |
ŽI
Žilina II
|
2. liga
|
15 | 6 | 0 | 921 |
2024/2025
PB
Považská Bystrica
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
2. liga
2023/2024
PB
Považská Bystrica
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. liga
2022/2023
PB
Považská Bystrica
PE
Petržalka
Tore
8
Vorlagen
0
Liga
2. liga
Cup
2021/2022
PAR
Enosis
ŽI
Žilina II
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Cup
2. liga
2020/2021
POD
Podbrezová
ŽI
Žilina II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
2. liga
Cup
2019/2020
POH
Pohronie
ŽI
Žilina II
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Super Liga
2. liga
2018/2019
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
2. liga
Super Liga
2017/2018
ŽI
Žilina II
ZIL
Žilina
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
2. liga
UEFA Champions League
2016/2017
ŽI
Žilina II
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
2. liga