- Startseite
- Spieler
- R. Racskó
Karriereverlauf
2017/2018
ST
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
465
Minuten
Regionalliga - West
2016/2017
KOZ
20
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
1,748
Minuten
NB II
2015/2016
CSA
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,700
Minuten
Magyar Kupa, NB II
2014/2015
SZO
6
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
314
Minuten
NB II, Magyar Kupa
2013/2014
SZO
CSA
15
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,350
Minuten
Szolnoki MAV FC
(14 Sp)
Csakvar
(1 Sp)
NB II, Magyar Kupa
2012/2013
CSA
21
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,689
Minuten
NB II
2011/2012
PAK
24
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,974
Minuten
NB II
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 Aktuell |
ST
Stadl-Paura
|
7 | 0 | 0 | 465 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2016/2017 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
20 | 4 | 0 | 1,748 | 0.21 | 3 |
| 2015/2016 |
CSA
Csakvar
|
21 | 0 | 0 | 1,700 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2014/2015 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
6 | 1 | 0 | 314 | 0.29 | 2 |
| 2013/2014 |
SZO
Szolnoki MAV FC
(14)
CSA
Csakvar
(1)
|
15 | 1 | 0 | 1,350 | 0.07 | 2 |
| 2012/2013 |
CSA
Csakvar
|
21 | 2 | 0 | 1,689 | 0.11 | 5 |
| 2011/2012 |
PAK
Paksi SE II
|
24 | 2 | 0 | 1,974 | 0.09 | 7 |
114
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
66
Min/Spiel
465 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Schlecht
Spielzeit:
Kaderspieler
(66min)
Karriere-Zeitleiste - R. Racskó
7 Saisons10
Gesamttore
↘ -2
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
114
Gesamteinsätze
16.3 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
17
2017/2018
Stadl-Paura
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
465 Minuten
66 Min/Spiel
16
2016/2017
Kozarmisleny FC
4
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,748 Minuten
87 Min/Spiel
0.20 Tore/Spiel
15
2015/2016
Csakvar
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,700 Minuten
81 Min/Spiel
14
2014/2015
Szolnoki MAV FC
1
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
314 Minuten
52 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
13
2013/2014
Szolnoki MAV FC, Csakvar
1
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
1,350 Minuten
90 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
12
2012/2013
Csakvar
2
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,689 Minuten
80 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
11
2011/2012
Paksi SE II
2
Tore
0
Vorlagen
24
Spiele
-
Bewertung
1,974 Minuten
82 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
114
Einsätze
10
Tore
0
Vorlagen
5
Mannschaften
9,240
Minuten
23
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017/2018 |
ST
Stadl-Paura
|
Regionalliga - West
|
7 | 0 | 0 | 465 |
| 2016/2017 |
KOZ
Kozarmisleny FC
|
NB II
|
20 | 4 | 0 | 1,748 |
| 2015/2016 |
CSA
Csakvar
|
Magyar Kupa
NB II
|
21 | 0 | 0 | 1,700 |
| 2014/2015 |
SZO
Szolnoki MAV FC
|
NB II
Magyar Kupa
|
6 | 1 | 0 | 314 |
| 2013/2014 |
SZO
Szolnoki MAV FC
CSA
Csakvar
|
NB II
Magyar Kupa
|
15 | 1 | 0 | 1,350 |
| 2012/2013 |
CSA
Csakvar
|
NB II
|
21 | 2 | 0 | 1,689 |
| 2011/2012 |
PAK
Paksi SE II
|
NB II
|
24 | 2 | 0 | 1,974 |
2017/2018
ST
Stadl-Paura
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Regionalliga - West
2016/2017
KOZ
Kozarmisleny FC
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
NB II
2015/2016
CSA
Csakvar
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Magyar Kupa
NB II
2014/2015
SZO
Szolnoki MAV FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2013/2014
SZO
Szolnoki MAV FC
CSA
Csakvar
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
NB II
Magyar Kupa
2012/2013
CSA
Csakvar
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II
2011/2012
PAK
Paksi SE II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
NB II