- Startseite
- Spieler
- M. Gbane
Karriereverlauf
2025/2026
REI
CIV
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,293
Minuten
Reims
(20 Sp)
Elfenbeinküste
(1 Sp)
Friendlies, Ligue 2
+1
2024/2025
VIC
REI
38
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
3,160
Minuten
GIL Vicente
(21 Sp)
Reims
(17 Sp)
Taça de Portugal, Ligue 1
+2
2023/2024
VIC
KHI
30
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,004
Minuten
GIL Vicente
(30 Sp)
Khimki
(0 Sp)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+1
2022/2023
KHI
24
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
1,279
Minuten
Cup, Premier League
2021/2022
BB
25
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,124
Minuten
First NL, Cup
2020/2021
BB
29
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,425
Minuten
First NL
2019/2020
BB
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
677
Minuten
Cup, First NL
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
REI
Reims
(20)
CIV
Elfenbeinküste
(1)
|
21 | 0 | 0 | 1,293 | 0.00 | 6 |
| 2024/2025 |
VIC
GIL Vicente
(21)
REI
Reims
(17)
|
38 | 1 | 1 | 3,160 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
VIC
GIL Vicente
(30)
KHI
Khimki
(0)
|
30 | 1 | 0 | 2,004 | 0.04 | 8 |
| 2022/2023 |
KHI
Khimki
|
24 | 0 | 1 | 1,279 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
25 | 3 | 0 | 2,124 | 0.13 | 7 |
| 2020/2021 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
29 | 2 | 0 | 2,425 | 0.07 | 8 |
| 2019/2020 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
9 | 0 | 0 | 677 | 0.00 | 4 |
176
Karriere-Spiele
7
Karriere-Tore
2
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Gut
14
Min/Spiel
14 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(14min)
Karriere-Zeitleiste - M. Gbane
7 Saisons7
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
2
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
176
Gesamteinsätze
25.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Elfenbeinküste, Reims
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
7.0
Bewertung
1,293 Minuten
62 Min/Spiel
24
2024/2025
GIL Vicente, Reims
1
Tore
1
Vorlagen
38
Spiele
7.0
Bewertung
3,160 Minuten
83 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
23
2023/2024
GIL Vicente, Khimki
1
Tore
0
Vorlagen
30
Spiele
6.8
Bewertung
2,004 Minuten
67 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
22
2022/2023
Khimki
0
Tore
1
Vorlagen
24
Spiele
6.7
Bewertung
1,279 Minuten
53 Min/Spiel
21
2021/2022
Bsk Bijelo Brdo
3
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
2,124 Minuten
85 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
20
2020/2021
Bsk Bijelo Brdo
2
Tore
0
Vorlagen
29
Spiele
-
Bewertung
2,425 Minuten
84 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
19
2019/2020
Bsk Bijelo Brdo
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
677 Minuten
75 Min/Spiel
Karriereübersicht
7
Saisons
176
Einsätze
7
Tore
2
Vorlagen
5
Mannschaften
12,962
Minuten
46
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CIV
Elfenbeinküste
REI
Reims
|
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
|
21 | 0 | 0 | 1,293 |
| 2024/2025 |
VIC
GIL Vicente
REI
Reims
|
Taça de Portugal
Ligue 1
Primeira Liga
Coupe de France
|
38 | 1 | 1 | 3,160 |
| 2023/2024 |
VIC
GIL Vicente
KHI
Khimki
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
First League
|
30 | 1 | 0 | 2,004 |
| 2022/2023 |
KHI
Khimki
|
Cup
Premier League
|
24 | 0 | 1 | 1,279 |
| 2021/2022 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
First NL
Cup
|
25 | 3 | 0 | 2,124 |
| 2020/2021 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
First NL
|
29 | 2 | 0 | 2,425 |
| 2019/2020 |
BB
Bsk Bijelo Brdo
|
Cup
First NL
|
9 | 0 | 0 | 677 |
2025/2026
CIV
Elfenbeinküste
REI
Reims
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Friendlies
Ligue 2
Coupe de France
2024/2025
VIC
GIL Vicente
REI
Reims
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Taça de Portugal
Ligue 1
Primeira Liga
Coupe de France
2023/2024
VIC
GIL Vicente
KHI
Khimki
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
First League
2022/2023
KHI
Khimki
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Cup
Premier League
2021/2022
BB
Bsk Bijelo Brdo
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
First NL
Cup
2020/2021
BB
Bsk Bijelo Brdo
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
First NL
2019/2020
BB
Bsk Bijelo Brdo
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Cup
First NL