- Startseite
- Spieler
- Rony Azar
Karriereverlauf
2021/2022
SAF
18
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
913
Minuten
Premier League
2018/2019
RA
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
109
Minuten
Premier League
2017/2018
TS
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
209
Minuten
Premier League
2016/2017
TS
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
190
Minuten
Premier League
2014/2015
SAF
17
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,183
Minuten
Premier League
2013/2014
SAF
9
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
586
Minuten
Premier League
2012/2013
SAF
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
768
Minuten
Premier League
2011/2012
SAF
14
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
552
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Aktuell |
SAF
Safa
|
18 | 3 | 0 | 913 | 0.30 | 2 |
| 2018/2019 |
RA
Racing
|
9 | 0 | 0 | 109 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TS
Tripoli SC
|
9 | 1 | 0 | 209 | 0.43 | 0 |
| 2016/2017 |
TS
Tripoli SC
|
9 | 1 | 0 | 190 | 0.47 | 0 |
| 2014/2015 |
SAF
Safa
|
17 | 3 | 0 | 1,183 | 0.23 | 0 |
| 2013/2014 |
SAF
Safa
|
9 | 2 | 0 | 586 | 0.31 | 0 |
| 2012/2013 |
SAF
Safa
|
18 | 2 | 0 | 768 | 0.23 | 2 |
| 2011/2012 |
SAF
Safa
|
14 | 4 | 0 | 552 | 0.65 | 2 |
103
Karriere-Spiele
16
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
51
Min/Spiel
913 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.17
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Kaderspieler
(51min)
Karriere-Zeitleiste - Rony Azar
8 Saisons16
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
103
Gesamteinsätze
12.9 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
21
2021/2022
Safa
3
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
913 Minuten
51 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
18
2018/2019
Racing
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
109 Minuten
12 Min/Spiel
17
2017/2018
Tripoli SC
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
209 Minuten
23 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
Tripoli SC
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
190 Minuten
21 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
14
2014/2015
Safa
3
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
-
Bewertung
1,183 Minuten
70 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
13
2013/2014
Safa
2
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
586 Minuten
65 Min/Spiel
0.22 Tore/Spiel
12
2012/2013
Safa
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
768 Minuten
43 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
11
2011/2012
Safa
4
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
552 Minuten
39 Min/Spiel
0.29 Tore/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
103
Einsätze
16
Tore
0
Vorlagen
3
Mannschaften
4,510
Minuten
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
SAF
Safa
|
Premier League
|
18 | 3 | 0 | 913 |
| 2018/2019 |
RA
Racing
|
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 109 |
| 2017/2018 |
TS
Tripoli SC
|
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 209 |
| 2016/2017 |
TS
Tripoli SC
|
Premier League
|
9 | 1 | 0 | 190 |
| 2014/2015 |
SAF
Safa
|
Premier League
|
17 | 3 | 0 | 1,183 |
| 2013/2014 |
SAF
Safa
|
Premier League
|
9 | 2 | 0 | 586 |
| 2012/2013 |
SAF
Safa
|
Premier League
|
18 | 2 | 0 | 768 |
| 2011/2012 |
SAF
Safa
|
Premier League
|
14 | 4 | 0 | 552 |
2021/2022
SAF
Safa
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2018/2019
RA
Racing
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2017/2018
TS
Tripoli SC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2016/2017
TS
Tripoli SC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2014/2015
SAF
Safa
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2013/2014
SAF
Safa
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2012/2013
SAF
Safa
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
2011/2012
SAF
Safa
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
Premier League