- Startseite
- Spieler
- R. Wallace
Karriereverlauf
2020/2021
MIR
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Premiership
2019/2020
FLE
MIR
7
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
276
Minuten
Fleetwood Town
(4 Sp)
ST Mirren
(3 Sp)
FA Cup, League Cup
+2
2018/2019
FLE
38
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
3,075
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2017/2018
SHE
31
Spiele
2
Tore
2
Vorlagen
2,285
Minuten
Championship, FA Cup
+1
2016/2017
SHE
45
Spiele
5
Tore
6
Vorlagen
3,038
Minuten
FA Cup, Championship
+1
2015/2016
SHE
48
Spiele
7
Tore
7
Vorlagen
3,556
Minuten
FA Cup, Non League Div One - Northern East
+2
2014/2015
BUR
18
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
418
Minuten
FA Cup, Premier League
+1
2013/2014
BUR
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
603
Minuten
League Cup, Championship
2012/2013
BUR
40
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
2,986
Minuten
Championship, League Cup
+1
2011/2012
BUR
49
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
4,088
Minuten
Championship, League Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Aktuell |
MIR
ST Mirren
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
(4)
MIR
ST Mirren
(3)
|
7 | 0 | 1 | 276 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
FLE
Fleetwood Town
|
38 | 1 | 0 | 3,075 | 0.03 | 13 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
31 | 2 | 2 | 2,285 | 0.08 | 8 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
45 | 5 | 6 | 3,038 | 0.15 | 8 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
48 | 7 | 7 | 3,556 | 0.18 | 8 / 1 |
| 2014/2015 |
BUR
Burnley
|
18 | 2 | 0 | 418 | 0.43 | 2 |
| 2013/2014 |
BUR
Burnley
|
15 | 0 | 0 | 603 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
BUR
Burnley
|
40 | 3 | 0 | 2,986 | 0.09 | 9 |
| 2011/2012 |
BUR
Burnley
|
49 | 6 | 0 | 4,088 | 0.13 | 8 |
291
Karriere-Spiele
26
Karriere-Tore
16
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - R. Wallace
10 Saisons26
Gesamttore
↘ -6
vs Erste Saison
16
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
291
Gesamteinsätze
29.1 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7.2 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
20
2020/2021
ST Mirren
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
19
2019/2020
Fleetwood Town, ST Mirren
0
Tore
1
Vorlagen
7
Spiele
7.4
Bewertung
276 Minuten
39 Min/Spiel
18
2018/2019
Fleetwood Town
1
Tore
0
Vorlagen
38
Spiele
-
Bewertung
3,075 Minuten
81 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
17
2017/2018
Sheffield Wednesday
2
Tore
2
Vorlagen
31
Spiele
7.3
Bewertung
2,285 Minuten
74 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sheffield Wednesday
5
Tore
6
Vorlagen
45
Spiele
6.9
Bewertung
3,038 Minuten
68 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sheffield Wednesday
7
Tore
7
Vorlagen
48
Spiele
7.1
Bewertung
3,556 Minuten
74 Min/Spiel
0.15 Tore/Spiel
14
2014/2015
Burnley
2
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
418 Minuten
23 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
13
2013/2014
Burnley
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
603 Minuten
40 Min/Spiel
12
2012/2013
Burnley
3
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
-
Bewertung
2,986 Minuten
75 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
11
2011/2012
Burnley
6
Tore
0
Vorlagen
49
Spiele
-
Bewertung
4,088 Minuten
83 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
291
Einsätze
26
Tore
16
Vorlagen
4
Mannschaften
20,325
Minuten
60
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
MIR
ST Mirren
|
Premiership
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
FLE
Fleetwood Town
MIR
ST Mirren
|
FA Cup
League Cup
League One
Premiership
|
7 | 0 | 1 | 276 |
| 2018/2019 |
FLE
Fleetwood Town
|
FA Cup
League Cup
League One
|
38 | 1 | 0 | 3,075 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
31 | 2 | 2 | 2,285 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
45 | 5 | 6 | 3,038 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
FA Cup
Non League Div One - Northern East
League Cup
Championship
|
48 | 7 | 7 | 3,556 |
| 2014/2015 |
BUR
Burnley
|
FA Cup
Premier League
League Cup
|
18 | 2 | 0 | 418 |
| 2013/2014 |
BUR
Burnley
|
League Cup
Championship
|
15 | 0 | 0 | 603 |
| 2012/2013 |
BUR
Burnley
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
40 | 3 | 0 | 2,986 |
| 2011/2012 |
BUR
Burnley
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
49 | 6 | 0 | 4,088 |
2020/2021
MIR
ST Mirren
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premiership
2019/2020
FLE
Fleetwood Town
MIR
ST Mirren
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
League Cup
League One
Premiership
2018/2019
FLE
Fleetwood Town
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
League Cup
League One
2017/2018
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
2
Vorlagen
2
Liga
Championship
FA Cup
League Cup
2016/2017
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
5
Vorlagen
6
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2015/2016
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
7
Vorlagen
7
Liga
FA Cup
Non League Div One - Northern East
League Cup
Championship
2014/2015
BUR
Burnley
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Premier League
League Cup
2013/2014
BUR
Burnley
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
2012/2013
BUR
Burnley
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2011/2012
BUR
Burnley
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
Championship
League Cup
FA Cup