- Startseite
- Spieler
- Rochina
Karriereverlauf
2024/2025
BAL
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
Segunda División RFEF - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
BAL
GRA
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
612
Minuten
Atlético Baleares
(11 Sp)
Granada CF
(0 Sp)
Primera División RFEF - Play Offs, La Liga
2022/2023
GRA
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
267
Minuten
Segunda División, Copa del Rey
2021/2022
GRA
15
Spiele
1
Tore
3
Vorlagen
739
Minuten
Copa del Rey, La Liga
2020/2021
LEV
31
Spiele
0
Tore
2
Vorlagen
1,781
Minuten
Copa del Rey, La Liga
2019/2020
LEV
29
Spiele
4
Tore
4
Vorlagen
1,965
Minuten
Copa del Rey, La Liga
2018/2019
LEV
29
Spiele
4
Tore
7
Vorlagen
1,988
Minuten
Copa del Rey, La Liga
2017/2018
LEV
RUB
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
361
Minuten
Levante
(5 Sp)
Rubin
(4 Sp)
Premier League, La Liga
2016/2017
RUB
23
Spiele
2
Tore
4
Vorlagen
1,295
Minuten
Premier League
2015/2016
GRA
35
Spiele
6
Tore
6
Vorlagen
2,495
Minuten
La Liga
2014/2015
GRA
19
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
1,134
Minuten
La Liga
2013/2014
RAY
BLA
22
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,268
Minuten
Rayo Vallecano
(17 Sp)
Blackburn
(5 Sp)
Championship, La Liga
+1
2012/2013
BLA
ZAR
37
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,865
Minuten
Blackburn
(22 Sp)
Zaragoza
(15 Sp)
League Cup, FA Cup
+2
2011/2012
BLA
23
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
1,139
Minuten
League Cup, Premier League
+1
2010/2011
BLA
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
116
Minuten
Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
BAL
Atlético Baleares
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BAL
Atlético Baleares
(11)
GRA
Granada CF
(0)
|
11 | 1 | 0 | 612 | 0.15 | 3 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
9 | 0 | 0 | 267 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GRA
Granada CF
|
15 | 1 | 3 | 739 | 0.12 | 3 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
31 | 0 | 2 | 1,781 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
LEV
Levante
|
29 | 4 | 4 | 1,965 | 0.18 | 6 |
| 2018/2019 |
LEV
Levante
|
29 | 4 | 7 | 1,988 | 0.18 | 11 |
| 2017/2018 |
LEV
Levante
(5)
RUB
Rubin
(4)
|
9 | 1 | 0 | 361 | 0.25 | 0 / 1 |
| 2016/2017 |
RUB
Rubin
|
23 | 2 | 4 | 1,295 | 0.14 | 2 |
| 2015/2016 |
GRA
Granada CF
|
35 | 6 | 6 | 2,495 | 0.22 | 10 |
| 2014/2015 |
GRA
Granada CF
|
19 | 2 | 0 | 1,134 | 0.16 | 4 |
| 2013/2014 |
RAY
Rayo Vallecano
(17)
BLA
Blackburn
(5)
|
22 | 3 | 0 | 1,268 | 0.21 | 2 |
| 2012/2013 |
BLA
Blackburn
(22)
ZAR
Zaragoza
(15)
|
37 | 6 | 0 | 1,865 | 0.29 | 4 |
| 2011/2012 |
BLA
Blackburn
|
23 | 6 | 0 | 1,139 | 0.47 | 2 |
| 2010/2011 |
BLA
Blackburn
|
4 | 0 | 0 | 116 | 0.00 | 1 |
296
Karriere-Spiele
36
Karriere-Tore
26
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - Rochina
15 Saisons36
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
26
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
296
Gesamteinsätze
19.7 Pro Saison
7.6
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Atlético Baleares
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
23
2023/2024
Atlético Baleares, Granada CF
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
612 Minuten
56 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
22
2022/2023
Granada CF
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.9
Bewertung
267 Minuten
30 Min/Spiel
21
2021/2022
Granada CF
1
Tore
3
Vorlagen
15
Spiele
6.9
Bewertung
739 Minuten
49 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
20
2020/2021
Levante
0
Tore
2
Vorlagen
31
Spiele
6.9
Bewertung
1,781 Minuten
57 Min/Spiel
19
2019/2020
Levante
4
Tore
4
Vorlagen
29
Spiele
7.0
Bewertung
1,965 Minuten
68 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
18
2018/2019
Levante
4
Tore
7
Vorlagen
29
Spiele
7.6
Bewertung
1,988 Minuten
69 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
17
2017/2018
Rubin, Levante
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
7.2
Bewertung
361 Minuten
40 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
Rubin
2
Tore
4
Vorlagen
23
Spiele
7.0
Bewertung
1,295 Minuten
56 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
15
2015/2016
Granada CF
6
Tore
6
Vorlagen
35
Spiele
7.1
Bewertung
2,495 Minuten
71 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
14
2014/2015
Granada CF
2
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
-
Bewertung
1,134 Minuten
60 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
13
2013/2014
Blackburn, Rayo Vallecano
3
Tore
0
Vorlagen
22
Spiele
-
Bewertung
1,268 Minuten
58 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
12
2012/2013
Blackburn, Zaragoza
6
Tore
0
Vorlagen
37
Spiele
-
Bewertung
1,865 Minuten
50 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
11
2011/2012
Blackburn
6
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,139 Minuten
50 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
10
2010/2011
Blackburn
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
116 Minuten
29 Min/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
296
Einsätze
36
Tore
26
Vorlagen
7
Mannschaften
17,025
Minuten
57
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BAL
Atlético Baleares
|
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BAL
Atlético Baleares
GRA
Granada CF
|
Primera División RFEF - Play Offs
La Liga
|
11 | 1 | 0 | 612 |
| 2022/2023 |
GRA
Granada CF
|
Segunda División
Copa del Rey
|
9 | 0 | 0 | 267 |
| 2021/2022 |
GRA
Granada CF
|
Copa del Rey
La Liga
|
15 | 1 | 3 | 739 |
| 2020/2021 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
La Liga
|
31 | 0 | 2 | 1,781 |
| 2019/2020 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
La Liga
|
29 | 4 | 4 | 1,965 |
| 2018/2019 |
LEV
Levante
|
Copa del Rey
La Liga
|
29 | 4 | 7 | 1,988 |
| 2017/2018 |
RUB
Rubin
LEV
Levante
|
Premier League
La Liga
|
9 | 1 | 0 | 361 |
| 2016/2017 |
RUB
Rubin
|
Premier League
|
23 | 2 | 4 | 1,295 |
| 2015/2016 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
35 | 6 | 6 | 2,495 |
| 2014/2015 |
GRA
Granada CF
|
La Liga
|
19 | 2 | 0 | 1,134 |
| 2013/2014 |
BLA
Blackburn
RAY
Rayo Vallecano
|
Championship
La Liga
FA Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,268 |
| 2012/2013 |
BLA
Blackburn
ZAR
Zaragoza
|
League Cup
FA Cup
Championship
La Liga
|
37 | 6 | 0 | 1,865 |
| 2011/2012 |
BLA
Blackburn
|
League Cup
Premier League
FA Cup
|
23 | 6 | 0 | 1,139 |
| 2010/2011 |
BLA
Blackburn
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 116 |
2024/2025
BAL
Atlético Baleares
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División RFEF - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
2023/2024
BAL
Atlético Baleares
GRA
Granada CF
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Primera División RFEF - Play Offs
La Liga
2022/2023
GRA
Granada CF
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Segunda División
Copa del Rey
2021/2022
GRA
Granada CF
Tore
1
Vorlagen
3
Liga
Copa del Rey
La Liga
2020/2021
LEV
Levante
Tore
0
Vorlagen
2
Liga
Copa del Rey
La Liga
2019/2020
LEV
Levante
Tore
4
Vorlagen
4
Liga
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
LEV
Levante
Tore
4
Vorlagen
7
Liga
Copa del Rey
La Liga
2017/2018
RUB
Rubin
LEV
Levante
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
La Liga
2016/2017
RUB
Rubin
Tore
2
Vorlagen
4
Liga
Premier League
2015/2016
GRA
Granada CF
Tore
6
Vorlagen
6
Liga
La Liga
2014/2015
GRA
Granada CF
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
La Liga
2013/2014
BLA
Blackburn
RAY
Rayo Vallecano
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Championship
La Liga
FA Cup
2012/2013
BLA
Blackburn
ZAR
Zaragoza
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
La Liga
2011/2012
BLA
Blackburn
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
2010/2011
BLA
Blackburn
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League