- Startseite
- Spieler
- Rudy Gestede
Karriereverlauf
2019/2020
MID
22
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
672
Minuten
FA Cup, League Cup
+1
2018/2019
MID
BEN
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
385
Minuten
Middlesbrough
(8 Sp)
Benin
(1 Sp)
League Cup, Championship
+2
2017/2018
MID
BEN
22
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
1,043
Minuten
Middlesbrough
(22 Sp)
Benin
(0 Sp)
FA Cup, League Cup
+2
2016/2017
AST
MID
38
Spiele
6
Tore
1
Vorlagen
1,521
Minuten
Aston Villa
(19 Sp)
Middlesbrough
(19 Sp)
League Cup, Premier League
+2
2015/2016
AST
36
Spiele
6
Tore
2
Vorlagen
1,996
Minuten
League Cup, FA Cup
+1
2014/2015
BLA
44
Spiele
22
Tore
0
Vorlagen
2,969
Minuten
League Cup, Championship
+1
2013/2014
BLA
CAR
11
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
306
Minuten
Blackburn
(6 Sp)
Cardiff
(5 Sp)
Premier League, Championship
+2
2012/2013
CAR
27
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
894
Minuten
Championship
2011/2012
CAR
31
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,239
Minuten
FA Cup, Championship
+1
2010/2011
MET
11
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
558
Minuten
Ligue 2
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Aktuell |
MID
Middlesbrough
|
22 | 2 | 1 | 672 | 0.27 | 0 |
| 2018/2019 |
MID
Middlesbrough
(8)
BEN
Benin
(1)
|
9 | 0 | 0 | 385 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MID
Middlesbrough
(22)
BEN
Benin
(0)
|
22 | 4 | 2 | 1,043 | 0.35 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
AST
Aston Villa
(19)
MID
Middlesbrough
(19)
|
38 | 6 | 1 | 1,521 | 0.36 | 6 |
| 2015/2016 |
AST
Aston Villa
|
36 | 6 | 2 | 1,996 | 0.27 | 2 |
| 2014/2015 |
BLA
Blackburn
|
44 | 22 | 0 | 2,969 | 0.67 | 3 |
| 2013/2014 |
BLA
Blackburn
(6)
CAR
Cardiff
(5)
|
11 | 2 | 0 | 306 | 0.59 | 0 |
| 2012/2013 |
CAR
Cardiff
|
27 | 5 | 0 | 894 | 0.50 | 0 |
| 2011/2012 |
CAR
Cardiff
|
31 | 3 | 0 | 1,239 | 0.22 | 1 |
| 2010/2011 |
MET
Metz
|
11 | 3 | 0 | 558 | 0.48 | 0 |
251
Karriere-Spiele
53
Karriere-Tore
6
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.0
Durchschnittsbewertung
Gut
17
Min/Spiel
33 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(17min)
Karriere-Zeitleiste - Rudy Gestede
10 Saisons53
Gesamttore
↘ -1
vs Erste Saison
6
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
251
Gesamteinsätze
25.1 Pro Saison
7.0
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
19
2019/2020
Middlesbrough
2
Tore
1
Vorlagen
22
Spiele
7.0
Bewertung
672 Minuten
31 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
18
2018/2019
Middlesbrough, Benin
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.9
Bewertung
385 Minuten
43 Min/Spiel
17
2017/2018
Middlesbrough, Benin
4
Tore
2
Vorlagen
22
Spiele
6.8
Bewertung
1,043 Minuten
47 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
16
2016/2017
Aston Villa, Middlesbrough
6
Tore
1
Vorlagen
38
Spiele
7.0
Bewertung
1,521 Minuten
40 Min/Spiel
0.16 Tore/Spiel
15
2015/2016
Aston Villa
6
Tore
2
Vorlagen
36
Spiele
7.0
Bewertung
1,996 Minuten
55 Min/Spiel
0.17 Tore/Spiel
14
2014/2015
Blackburn
22
Tore
0
Vorlagen
44
Spiele
-
Bewertung
2,969 Minuten
67 Min/Spiel
0.50 Tore/Spiel
13
2013/2014
Cardiff, Blackburn
2
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
306 Minuten
28 Min/Spiel
0.18 Tore/Spiel
12
2012/2013
Cardiff
5
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
894 Minuten
33 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
11
2011/2012
Cardiff
3
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
-
Bewertung
1,239 Minuten
40 Min/Spiel
0.10 Tore/Spiel
10
2010/2011
Metz
3
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
558 Minuten
51 Min/Spiel
0.27 Tore/Spiel
Karriereübersicht
10
Saisons
251
Einsätze
53
Tore
6
Vorlagen
6
Mannschaften
11,583
Minuten
15
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
MID
Middlesbrough
|
FA Cup
League Cup
Championship
|
22 | 2 | 1 | 672 |
| 2018/2019 |
MID
Middlesbrough
BEN
Benin
|
League Cup
Championship
World Cup - Qualification Africa
FA Cup
|
9 | 0 | 0 | 385 |
| 2017/2018 |
MID
Middlesbrough
BEN
Benin
|
FA Cup
League Cup
Championship
Friendlies
|
22 | 4 | 2 | 1,043 |
| 2016/2017 |
AST
Aston Villa
MID
Middlesbrough
|
League Cup
Premier League
FA Cup
Championship
|
38 | 6 | 1 | 1,521 |
| 2015/2016 |
AST
Aston Villa
|
League Cup
FA Cup
Premier League
|
36 | 6 | 2 | 1,996 |
| 2014/2015 |
BLA
Blackburn
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
44 | 22 | 0 | 2,969 |
| 2013/2014 |
CAR
Cardiff
BLA
Blackburn
|
Premier League
Championship
League Cup
FA Cup
|
11 | 2 | 0 | 306 |
| 2012/2013 |
CAR
Cardiff
|
Championship
|
27 | 5 | 0 | 894 |
| 2011/2012 |
CAR
Cardiff
|
FA Cup
Championship
League Cup
|
31 | 3 | 0 | 1,239 |
| 2010/2011 |
MET
Metz
|
Ligue 2
|
11 | 3 | 0 | 558 |
2019/2020
MID
Middlesbrough
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
2018/2019
MID
Middlesbrough
BEN
Benin
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
World Cup - Qualification Africa
FA Cup
2017/2018
MID
Middlesbrough
BEN
Benin
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
FA Cup
League Cup
Championship
Friendlies
2016/2017
AST
Aston Villa
MID
Middlesbrough
Tore
6
Vorlagen
1
Liga
League Cup
Premier League
FA Cup
Championship
2015/2016
AST
Aston Villa
Tore
6
Vorlagen
2
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League
2014/2015
BLA
Blackburn
Tore
22
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2013/2014
CAR
Cardiff
BLA
Blackburn
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Championship
League Cup
FA Cup
2012/2013
CAR
Cardiff
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Championship
2011/2012
CAR
Cardiff
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Championship
League Cup
2010/2011
MET
Metz
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Ligue 2