- Startseite
- Spieler
- Ryan Adim Godefroy
Karriereverlauf
2023/2024
OM
8
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
568
Minuten
National 3 - Group G
2021/2022
WA
13
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
443
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2020/2021
OM
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
154
Minuten
National 3 - Group M, Coupe de France
2019/2020
GR
16
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,088
Minuten
Coupe de France, National 3 - Group M
2018/2019
WA
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
55
Minuten
Coupe de France
2017/2018
TO
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
900
Minuten
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
LEN
27
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
2,041
Minuten
Lens II
(27 Sp)
Lens
(0 Sp)
Coupe de France, Ligue 2
+2
2015/2016
LEN
14
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
761
Minuten
National 2 - Group D
2014/2015
LEN
7
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
265
Minuten
National 2 - Group D
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Aktuell |
OM
Olympique Marcquois
|
8 | 3 | 0 | 568 | 0.48 | 0 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
13 | 1 | 0 | 443 | 0.20 | 0 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marcquois
|
2 | 0 | 0 | 154 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
GR
Grande-Synthe
|
16 | 3 | 0 | 1,088 | 0.25 | 3 |
| 2018/2019 |
WA
Wasquehal
|
1 | 0 | 0 | 55 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
21 | 1 | 0 | 900 | 0.10 | 3 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens II
(27)
LEN
Lens
(0)
|
27 | 7 | 0 | 2,041 | 0.31 | 2 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
14 | 2 | 0 | 761 | 0.24 | 2 |
| 2014/2015 |
LEN
Lens II
|
7 | 0 | 0 | 265 | 0.00 | 1 |
109
Karriere-Spiele
17
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
71
Min/Spiel
568 Gesamtminuten
3
Torbeteiligung
3G + 0A
3
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0.38
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
3
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(71min)
Karriere-Zeitleiste - Ryan Adim Godefroy
9 Saisons17
Gesamttore
↗ +3
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
109
Gesamteinsätze
12.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
23
2023/2024
Olympique Marcquois
3
Tore
0
Vorlagen
8
Spiele
-
Bewertung
568 Minuten
71 Min/Spiel
0.38 Tore/Spiel
21
2021/2022
Wasquehal
1
Tore
0
Vorlagen
13
Spiele
-
Bewertung
443 Minuten
34 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
20
2020/2021
Olympique Marcquois
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
154 Minuten
77 Min/Spiel
19
2019/2020
Grande-Synthe
3
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,088 Minuten
68 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
18
2018/2019
Wasquehal
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
55 Minuten
55 Min/Spiel
17
2017/2018
Toulon
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
900 Minuten
43 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
16
2016/2017
Lens, Lens II
7
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,041 Minuten
76 Min/Spiel
0.26 Tore/Spiel
15
2015/2016
Lens II
2
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
761 Minuten
54 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
14
2014/2015
Lens II
0
Tore
0
Vorlagen
7
Spiele
-
Bewertung
265 Minuten
38 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
109
Einsätze
17
Tore
0
Vorlagen
6
Mannschaften
6,275
Minuten
11
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
OM
Olympique Marcquois
|
National 3 - Group G
|
8 | 3 | 0 | 568 |
| 2021/2022 |
WA
Wasquehal
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
13 | 1 | 0 | 443 |
| 2020/2021 |
OM
Olympique Marcquois
|
National 3 - Group M
Coupe de France
|
2 | 0 | 0 | 154 |
| 2019/2020 |
GR
Grande-Synthe
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
16 | 3 | 0 | 1,088 |
| 2018/2019 |
WA
Wasquehal
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 55 |
| 2017/2018 |
TO
Toulon
|
National 2 - Group A
|
21 | 1 | 0 | 900 |
| 2016/2017 |
LEN
Lens
LEN
Lens II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
|
27 | 7 | 0 | 2,041 |
| 2015/2016 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
14 | 2 | 0 | 761 |
| 2014/2015 |
LEN
Lens II
|
National 2 - Group D
|
7 | 0 | 0 | 265 |
2023/2024
OM
Olympique Marcquois
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group G
2021/2022
WA
Wasquehal
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
OM
Olympique Marcquois
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 3 - Group M
Coupe de France
2019/2020
GR
Grande-Synthe
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
National 3 - Group M
2018/2019
WA
Wasquehal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
2017/2018
TO
Toulon
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group A
2016/2017
LEN
Lens
LEN
Lens II
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
Coupe de France
Ligue 2
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
2015/2016
LEN
Lens II
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D
2014/2015
LEN
Lens II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
National 2 - Group D