- Startseite
- Spieler
- S. Hutchinson
Karriereverlauf
2025/2026
WIM
3
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
21
Minuten
League One, EFL Trophy
2024/2025
WIM
21
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,206
Minuten
EFL Trophy, League Two
2023/2024
REA
REA
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
987
Minuten
Reading
(14 Sp)
Reading U21
(1 Sp)
League Cup, FA Cup
+4
2022/2023
REA
12
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
837
Minuten
Championship, League Cup
+1
2021/2022
SHE
31
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,635
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2020/2021
SHE
PAP
28
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,359
Minuten
Sheffield Wednesday
(22 Sp)
Pafos
(6 Sp)
1. Division, Cup
+2
2019/2020
SHE
24
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
1,849
Minuten
League Cup, FA Cup
+1
2018/2019
SHE
27
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,987
Minuten
League Cup, FA Cup
+1
2017/2018
SHE
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
540
Minuten
League Cup, Championship
+1
2016/2017
SHE
34
Spiele
2
Tore
1
Vorlagen
2,840
Minuten
Primeira Liga, League Cup
+3
2015/2016
SHE
30
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
2,162
Minuten
Championship, League Cup
2014/2015
SHE
20
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,210
Minuten
League Cup, Championship
2013/2014
SHE
VIT
11
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
706
Minuten
Sheffield Wednesday
(10 Sp)
Vitesse
(1 Sp)
Championship, FA Cup
+1
2012/2013
NOT
CHE
9
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
403
Minuten
Nottingham Forest
(9 Sp)
Chelsea
(0 Sp)
Premier League, Championship
2011/2012
CHE
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
79
Minuten
FA Cup, Premier League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
WIM
AFC Wimbledon
|
3 | 0 | 0 | 21 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
WIM
AFC Wimbledon
|
21 | 1 | 0 | 1,206 | 0.07 | 7 |
| 2023/2024 |
REA
Reading
(14)
REA
Reading U21
(1)
|
15 | 0 | 0 | 987 | 0.00 | 6 |
| 2022/2023 |
REA
Reading
|
12 | 0 | 1 | 837 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
31 | 1 | 1 | 2,635 | 0.03 | 10 |
| 2020/2021 |
SHE
Sheffield Wednesday
(22)
PAP
Pafos
(6)
|
28 | 1 | 0 | 2,359 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
24 | 1 | 1 | 1,849 | 0.05 | 10 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
27 | 0 | 0 | 1,987 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
9 | 1 | 0 | 540 | 0.17 | 3 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
34 | 2 | 1 | 2,840 | 0.06 | 10 / 1 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
30 | 1 | 1 | 2,162 | 0.04 | 14 |
| 2014/2015 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
20 | 0 | 0 | 1,210 | 0.00 | 8 |
| 2013/2014 |
SHE
Sheffield Wednesday
(10)
VIT
Vitesse
(1)
|
11 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 6 |
| 2012/2013 |
NOT
Nottingham Forest
(9)
CHE
Chelsea
(0)
|
9 | 1 | 0 | 403 | 0.22 | 3 |
| 2011/2012 |
CHE
Chelsea
|
2 | 0 | 0 | 79 | 0.00 | 0 |
276
Karriere-Spiele
10
Karriere-Tore
5
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
6.5
Durchschnittsbewertung
Gut
11
Min/Spiel
21 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Ersatzspieler
(11min)
Karriere-Zeitleiste - S. Hutchinson
15 Saisons10
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
5
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
276
Gesamteinsätze
18.4 Pro Saison
7.3
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
AFC Wimbledon
0
Tore
0
Vorlagen
3
Spiele
6.5
Bewertung
21 Minuten
7 Min/Spiel
24
2024/2025
AFC Wimbledon
1
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
6.8
Bewertung
1,206 Minuten
57 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Reading, Reading U21
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
7.0
Bewertung
987 Minuten
66 Min/Spiel
22
2022/2023
Reading
0
Tore
1
Vorlagen
12
Spiele
6.7
Bewertung
837 Minuten
70 Min/Spiel
21
2021/2022
Sheffield Wednesday
1
Tore
1
Vorlagen
31
Spiele
7.3
Bewertung
2,635 Minuten
85 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
20
2020/2021
Pafos, Sheffield Wednesday
1
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.8
Bewertung
2,359 Minuten
84 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
19
2019/2020
Sheffield Wednesday
1
Tore
1
Vorlagen
24
Spiele
6.9
Bewertung
1,849 Minuten
77 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
18
2018/2019
Sheffield Wednesday
0
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.9
Bewertung
1,987 Minuten
74 Min/Spiel
17
2017/2018
Sheffield Wednesday
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
6.8
Bewertung
540 Minuten
60 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
Sheffield Wednesday
2
Tore
1
Vorlagen
34
Spiele
7.3
Bewertung
2,840 Minuten
84 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
15
2015/2016
Sheffield Wednesday
1
Tore
1
Vorlagen
30
Spiele
7.1
Bewertung
2,162 Minuten
72 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
14
2014/2015
Sheffield Wednesday
0
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,210 Minuten
61 Min/Spiel
13
2013/2014
Sheffield Wednesday, Vitesse
1
Tore
0
Vorlagen
11
Spiele
-
Bewertung
706 Minuten
64 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
12
2012/2013
Chelsea, Nottingham Forest
1
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
403 Minuten
45 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
11
2011/2012
Chelsea
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
79 Minuten
40 Min/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
276
Einsätze
10
Tore
5
Vorlagen
8
Mannschaften
19,821
Minuten
92
Gelbe Karten
2
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIM
AFC Wimbledon
|
League One
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 21 |
| 2024/2025 |
WIM
AFC Wimbledon
|
EFL Trophy
League Two
|
21 | 1 | 0 | 1,206 |
| 2023/2024 |
REA
Reading
REA
Reading U21
|
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
EFL Trophy
League One
|
15 | 0 | 0 | 987 |
| 2022/2023 |
REA
Reading
|
Championship
League Cup
FA Cup
|
12 | 0 | 1 | 837 |
| 2021/2022 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
|
31 | 1 | 1 | 2,635 |
| 2020/2021 |
PAP
Pafos
SHE
Sheffield Wednesday
|
1. Division
Cup
Championship
K League 2
|
28 | 1 | 0 | 2,359 |
| 2019/2020 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
24 | 1 | 1 | 1,849 |
| 2018/2019 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
27 | 0 | 0 | 1,987 |
| 2017/2018 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
9 | 1 | 0 | 540 |
| 2016/2017 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
Primeira Liga
League Cup
Non League Div One - Northern East
FA Cup
Championship
|
34 | 2 | 1 | 2,840 |
| 2015/2016 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
Championship
League Cup
|
30 | 1 | 1 | 2,162 |
| 2014/2015 |
SHE
Sheffield Wednesday
|
League Cup
Championship
|
20 | 0 | 0 | 1,210 |
| 2013/2014 |
SHE
Sheffield Wednesday
VIT
Vitesse
|
Championship
FA Cup
Eredivisie
|
11 | 1 | 0 | 706 |
| 2012/2013 |
CHE
Chelsea
NOT
Nottingham Forest
|
Premier League
Championship
|
9 | 1 | 0 | 403 |
| 2011/2012 |
CHE
Chelsea
|
FA Cup
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 79 |
2025/2026
WIM
AFC Wimbledon
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
EFL Trophy
2024/2025
WIM
AFC Wimbledon
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
League Two
2023/2024
REA
Reading
REA
Reading U21
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
Premier League Cup
EFL Trophy
League One
2022/2023
REA
Reading
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Championship
League Cup
FA Cup
2021/2022
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
League One
2020/2021
PAP
Pafos
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
1. Division
Cup
Championship
K League 2
2019/2020
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
2018/2019
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
FA Cup
Championship
2017/2018
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
FA Cup
2016/2017
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
2
Vorlagen
1
Liga
Primeira Liga
League Cup
Non League Div One - Northern East
FA Cup
Championship
2015/2016
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Championship
League Cup
2014/2015
SHE
Sheffield Wednesday
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
Championship
2013/2014
SHE
Sheffield Wednesday
VIT
Vitesse
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Championship
FA Cup
Eredivisie
2012/2013
CHE
Chelsea
NOT
Nottingham Forest
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
Championship
2011/2012
CHE
Chelsea
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Premier League