- Startseite
- Spieler
- S. Foley
Karriereverlauf
2025/2026
BAR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
207
Minuten
League Cup, League Two
2024/2025
BAR
84
Spiele
4
Tore
2
Vorlagen
4,818
Minuten
EFL Trophy, League Two
+2
2023/2024
BAR
48
Spiele
4
Tore
5
Vorlagen
2,006
Minuten
League Cup, FA Cup
+2
2022/2023
BAR
44
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
2,497
Minuten
FA Cup, EFL Trophy
+2
2021/2022
TRA
45
Spiele
4
Tore
0
Vorlagen
2,494
Minuten
League Two, FA Cup
+2
2020/2021
MIR
MOT
20
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,426
Minuten
ST Mirren
(15 Sp)
Motherwell
(5 Sp)
FA Cup, Premiership
+1
2019/2020
MIR
31
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,788
Minuten
FA Cup, Premiership
2018/2019
NOR
40
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,222
Minuten
League Two, Non League Premier - Isthmian
+3
2017/2018
NOR
28
Spiele
3
Tore
0
Vorlagen
1,635
Minuten
EFL Trophy, League Cup
+2
2016/2017
POR
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,896
Minuten
League One, League Cup
+1
2015/2016
POR
50
Spiele
6
Tore
0
Vorlagen
4,003
Minuten
EFL Trophy, League One
+2
2014/2015
YEO
45
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
3,643
Minuten
League Cup, EFL Trophy
+2
2013/2014
SHR
YEO
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
868
Minuten
Shrewsbury
(9 Sp)
Yeovil Town
(7 Sp)
League One, Championship
+2
2012/2013
YEO
51
Spiele
7
Tore
0
Vorlagen
3,872
Minuten
FA Cup, EFL Trophy
+2
2011/2012
NEW
50
Spiele
12
Tore
0
Vorlagen
3,846
Minuten
National League, FA Cup
+1
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Aktuell |
BAR
Barrow
|
4 | 0 | 0 | 207 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
BAR
Barrow
|
84 | 4 | 2 | 4,818 | 0.07 | 13 |
| 2023/2024 |
BAR
Barrow
|
48 | 4 | 5 | 2,006 | 0.18 | 6 |
| 2022/2023 |
BAR
Barrow
|
44 | 1 | 2 | 2,497 | 0.04 | 10 |
| 2021/2022 |
TRA
Tranmere
|
45 | 4 | 0 | 2,494 | 0.14 | 6 |
| 2020/2021 |
MIR
ST Mirren
(15)
MOT
Motherwell
(5)
|
20 | 1 | 0 | 1,426 | 0.06 | 2 |
| 2019/2020 |
MIR
ST Mirren
|
31 | 2 | 0 | 2,788 | 0.06 | 6 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
40 | 2 | 0 | 3,222 | 0.06 | 9 / 1 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
28 | 3 | 0 | 1,635 | 0.17 | 3 |
| 2016/2017 |
POR
Port Vale
|
33 | 1 | 0 | 2,896 | 0.03 | 3 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
|
50 | 6 | 0 | 4,003 | 0.13 | 6 |
| 2014/2015 |
YEO
Yeovil Town
|
45 | 2 | 0 | 3,643 | 0.05 | 8 |
| 2013/2014 |
SHR
Shrewsbury
(9)
YEO
Yeovil Town
(7)
|
16 | 0 | 0 | 868 | 0.00 | 1 |
| 2012/2013 |
YEO
Yeovil Town
|
51 | 7 | 0 | 3,872 | 0.16 | 4 |
| 2011/2012 |
NEW
Newport County
|
50 | 12 | 0 | 3,846 | 0.28 | 4 |
589
Karriere-Spiele
49
Karriere-Tore
9
Karriere-Vorlagen
Torquote ist gesunken
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Foley
15 Saisons49
Gesamttore
↘ -12
vs Erste Saison
9
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
589
Gesamteinsätze
39.3 Pro Saison
7.4
Höchste Bewertung
7.1 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
25
2025/2026
Barrow
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
6.6
Bewertung
207 Minuten
52 Min/Spiel
24
2024/2025
Barrow
4
Tore
2
Vorlagen
84
Spiele
6.9
Bewertung
4,818 Minuten
57 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
23
2023/2024
Barrow
4
Tore
5
Vorlagen
48
Spiele
7.3
Bewertung
2,006 Minuten
42 Min/Spiel
0.08 Tore/Spiel
22
2022/2023
Barrow
1
Tore
2
Vorlagen
44
Spiele
7.3
Bewertung
2,497 Minuten
57 Min/Spiel
0.02 Tore/Spiel
21
2021/2022
Tranmere
4
Tore
0
Vorlagen
45
Spiele
7.4
Bewertung
2,494 Minuten
55 Min/Spiel
0.09 Tore/Spiel
20
2020/2021
Motherwell, ST Mirren
1
Tore
0
Vorlagen
20
Spiele
-
Bewertung
1,426 Minuten
71 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
19
2019/2020
ST Mirren
2
Tore
0
Vorlagen
31
Spiele
7.1
Bewertung
2,788 Minuten
90 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
18
2018/2019
Northampton
2
Tore
0
Vorlagen
40
Spiele
-
Bewertung
3,222 Minuten
81 Min/Spiel
0.05 Tore/Spiel
17
2017/2018
Northampton
3
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
-
Bewertung
1,635 Minuten
58 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
16
2016/2017
Port Vale
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
-
Bewertung
2,896 Minuten
88 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
15
2015/2016
Port Vale
6
Tore
0
Vorlagen
50
Spiele
-
Bewertung
4,003 Minuten
80 Min/Spiel
0.12 Tore/Spiel
14
2014/2015
Yeovil Town
2
Tore
0
Vorlagen
45
Spiele
-
Bewertung
3,643 Minuten
81 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
13
2013/2014
Shrewsbury, Yeovil Town
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
868 Minuten
54 Min/Spiel
12
2012/2013
Yeovil Town
7
Tore
0
Vorlagen
51
Spiele
-
Bewertung
3,872 Minuten
76 Min/Spiel
0.14 Tore/Spiel
11
2011/2012
Newport County
12
Tore
0
Vorlagen
50
Spiele
-
Bewertung
3,846 Minuten
77 Min/Spiel
0.24 Tore/Spiel
Karriereübersicht
15
Saisons
589
Einsätze
49
Tore
9
Vorlagen
9
Mannschaften
40,221
Minuten
81
Gelbe Karten
1
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BAR
Barrow
|
League Cup
League Two
|
4 | 0 | 0 | 207 |
| 2024/2025 |
BAR
Barrow
|
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
|
84 | 4 | 2 | 4,818 |
| 2023/2024 |
BAR
Barrow
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
48 | 4 | 5 | 2,006 |
| 2022/2023 |
BAR
Barrow
|
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
|
44 | 1 | 2 | 2,497 |
| 2021/2022 |
TRA
Tranmere
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
45 | 4 | 0 | 2,494 |
| 2020/2021 |
MOT
Motherwell
MIR
ST Mirren
|
FA Cup
Premiership
League Cup
|
20 | 1 | 0 | 1,426 |
| 2019/2020 |
MIR
ST Mirren
|
FA Cup
Premiership
|
31 | 2 | 0 | 2,788 |
| 2018/2019 |
NOR
Northampton
|
League Two
Non League Premier - Isthmian
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
|
40 | 2 | 0 | 3,222 |
| 2017/2018 |
NOR
Northampton
|
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
|
28 | 3 | 0 | 1,635 |
| 2016/2017 |
POR
Port Vale
|
League One
League Cup
EFL Trophy
|
33 | 1 | 0 | 2,896 |
| 2015/2016 |
POR
Port Vale
|
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
|
50 | 6 | 0 | 4,003 |
| 2014/2015 |
YEO
Yeovil Town
|
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
|
45 | 2 | 0 | 3,643 |
| 2013/2014 |
SHR
Shrewsbury
YEO
Yeovil Town
|
League One
Championship
FA Cup
League Cup
|
16 | 0 | 0 | 868 |
| 2012/2013 |
YEO
Yeovil Town
|
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
|
51 | 7 | 0 | 3,872 |
| 2011/2012 |
NEW
Newport County
|
National League
FA Cup
FA Trophy
|
50 | 12 | 0 | 3,846 |
2025/2026
BAR
Barrow
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League Cup
League Two
2024/2025
BAR
Barrow
Tore
4
Vorlagen
2
Liga
EFL Trophy
League Two
FA Cup
League Cup
2023/2024
BAR
Barrow
Tore
4
Vorlagen
5
Liga
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2022/2023
BAR
Barrow
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League Cup
League Two
2021/2022
TRA
Tranmere
Tore
4
Vorlagen
0
Liga
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2020/2021
MOT
Motherwell
MIR
ST Mirren
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Premiership
League Cup
2019/2020
MIR
ST Mirren
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
Premiership
2018/2019
NOR
Northampton
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League Two
Non League Premier - Isthmian
League Cup
FA Cup
EFL Trophy
2017/2018
NOR
Northampton
Tore
3
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
League Cup
FA Cup
League One
2016/2017
POR
Port Vale
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
League One
League Cup
EFL Trophy
2015/2016
POR
Port Vale
Tore
6
Vorlagen
0
Liga
EFL Trophy
League One
League Cup
FA Cup
2014/2015
YEO
Yeovil Town
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
League One
2013/2014
SHR
Shrewsbury
YEO
Yeovil Town
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
League One
Championship
FA Cup
League Cup
2012/2013
YEO
Yeovil Town
Tore
7
Vorlagen
0
Liga
FA Cup
EFL Trophy
League One
League Cup
2011/2012
NEW
Newport County
Tore
12
Vorlagen
0
Liga
National League
FA Cup
FA Trophy