- Startseite
- Spieler
- S. Gouet
Karriereverlauf
2024/2025
CSM
YVE
28
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,288
Minuten
Politehnica Iasi
(28 Sp)
Yverdon Sport
(0 Sp)
Super League, Cupa României
+1
2023/2024
YVE
CMR
+1
10
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
582
Minuten
Yverdon Sport
(9 Sp)
Kamerun
(1 Sp)
KV Mechelen
(0 Sp)
Jupiler Pro League, World Cup - Qualification Africa
+4
2022/2023
MEC
CMR
17
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
869
Minuten
KV Mechelen
(10 Sp)
Kamerun
(7 Sp)
Jupiler Pro League, World Cup
+3
2021/2022
MEC
CMR
41
Spiele
0
Tore
1
Vorlagen
2,727
Minuten
KV Mechelen
(34 Sp)
Kamerun
(7 Sp)
Cup, Jupiler Pro League
+2
2020/2021
ALT
CMR
35
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,538
Minuten
SCR Altach
(34 Sp)
Kamerun
(1 Sp)
Bundesliga, Friendlies
+2
2019/2020
ALT
33
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
2,366
Minuten
Cup, Bundesliga
2018/2019
ALT
CMR
27
Spiele
2
Tore
0
Vorlagen
2,121
Minuten
SCR Altach
(27 Sp)
Kamerun
(0 Sp)
Bundesliga, World Cup - Qualification Africa
+1
2017/2018
ALT
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,227
Minuten
Bundesliga
2016/2017
CMR
4
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
390
Minuten
African Nations Championship
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
CSM
Politehnica Iasi
(28)
YVE
Yverdon Sport
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,288 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
YVE
Yverdon Sport
(9)
CMR
Kamerun
(1)
MEC
KV Mechelen
(0)
|
10 | 0 | 0 | 582 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
MEC
KV Mechelen
(10)
CMR
Kamerun
(7)
|
17 | 0 | 0 | 869 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
MEC
KV Mechelen
(34)
CMR
Kamerun
(7)
|
41 | 0 | 1 | 2,727 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
(34)
CMR
Kamerun
(1)
|
35 | 1 | 0 | 2,538 | 0.04 | 2 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
33 | 1 | 0 | 2,366 | 0.04 | 2 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
(27)
CMR
Kamerun
(0)
|
27 | 2 | 0 | 2,121 | 0.08 | 1 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
14 | 1 | 0 | 1,227 | 0.07 | 1 |
| 2016/2017 |
CMR
Kamerun
|
4 | 0 | 0 | 390 | 0.00 | 0 |
209
Karriere-Spiele
5
Karriere-Tore
1
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
0
Min/Spiel
0 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Karriere-Zeitleiste - S. Gouet
9 Saisons5
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
1
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
209
Gesamteinsätze
23.2 Pro Saison
6.8
Höchste Bewertung
6.7 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Yverdon Sport, Politehnica Iasi
0
Tore
0
Vorlagen
28
Spiele
6.6
Bewertung
1,288 Minuten
46 Min/Spiel
23
2023/2024
KV Mechelen, Kamerun
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
10
Spiele
6.6
Bewertung
582 Minuten
58 Min/Spiel
22
2022/2023
KV Mechelen, Kamerun
0
Tore
0
Vorlagen
17
Spiele
6.6
Bewertung
869 Minuten
51 Min/Spiel
21
2021/2022
KV Mechelen, Kamerun
0
Tore
1
Vorlagen
41
Spiele
6.7
Bewertung
2,727 Minuten
67 Min/Spiel
20
2020/2021
SCR Altach, Kamerun
1
Tore
0
Vorlagen
35
Spiele
6.6
Bewertung
2,538 Minuten
73 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
19
2019/2020
SCR Altach
1
Tore
0
Vorlagen
33
Spiele
6.7
Bewertung
2,366 Minuten
72 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
18
2018/2019
SCR Altach, Kamerun
2
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
6.8
Bewertung
2,121 Minuten
79 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
17
2017/2018
SCR Altach
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.8
Bewertung
1,227 Minuten
88 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
16
2016/2017
Kamerun
0
Tore
0
Vorlagen
4
Spiele
-
Bewertung
390 Minuten
98 Min/Spiel
Karriereübersicht
9
Saisons
209
Einsätze
5
Tore
1
Vorlagen
5
Mannschaften
14,108
Minuten
14
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
YVE
Yverdon Sport
CSM
Politehnica Iasi
|
Super League
Cupa României
Liga I
|
28 | 0 | 0 | 1,288 |
| 2023/2024 |
MEC
KV Mechelen
CMR
Kamerun
YVE
Yverdon Sport
|
Jupiler Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Schweizer Cup
Super League
|
10 | 0 | 0 | 582 |
| 2022/2023 |
MEC
KV Mechelen
CMR
Kamerun
|
Jupiler Pro League
World Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Cup
|
17 | 0 | 0 | 869 |
| 2021/2022 |
MEC
KV Mechelen
CMR
Kamerun
|
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Africa Cup of Nations
|
41 | 0 | 1 | 2,727 |
| 2020/2021 |
ALT
SCR Altach
CMR
Kamerun
|
Bundesliga
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
|
35 | 1 | 0 | 2,538 |
| 2019/2020 |
ALT
SCR Altach
|
Cup
Bundesliga
|
33 | 1 | 0 | 2,366 |
| 2018/2019 |
ALT
SCR Altach
CMR
Kamerun
|
Bundesliga
World Cup - Qualification Africa
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,121 |
| 2017/2018 |
ALT
SCR Altach
|
Bundesliga
|
14 | 1 | 0 | 1,227 |
| 2016/2017 |
CMR
Kamerun
|
African Nations Championship
|
4 | 0 | 0 | 390 |
2024/2025
YVE
Yverdon Sport
CSM
Politehnica Iasi
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Super League
Cupa României
Liga I
2023/2024
MEC
KV Mechelen
CMR
Kamerun
YVE
Yverdon Sport
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Africa Cup of Nations
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
MEC
KV Mechelen
CMR
Kamerun
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Jupiler Pro League
World Cup
World Cup - Qualification Africa
Friendlies
Cup
2021/2022
MEC
KV Mechelen
CMR
Kamerun
Tore
0
Vorlagen
1
Liga
Cup
Jupiler Pro League
Friendlies
Africa Cup of Nations
2020/2021
ALT
SCR Altach
CMR
Kamerun
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
2019/2020
ALT
SCR Altach
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Cup
Bundesliga
2018/2019
ALT
SCR Altach
CMR
Kamerun
Tore
2
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
World Cup - Qualification Africa
Cup
2017/2018
ALT
SCR Altach
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Bundesliga
2016/2017
CMR
Kamerun
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
African Nations Championship