- Startseite
- Spieler
- S. Cipriott
Karriereverlauf
2024/2025
MOS
MA
9
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
157
Minuten
Mosta
(8 Sp)
Marsa
(1 Sp)
FA Trophy, Premier League
+1
2023/2024
GUD
MOS
+1
14
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
615
Minuten
Gudja United
(9 Sp)
Mosta
(5 Sp)
Sirens
(0 Sp)
FA Trophy, Premier League
2022/2023
SI
16
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,106
Minuten
Premier League, USL League Two
+1
2021/2022
BAL
25
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,906
Minuten
FA Trophy, Premier League
2020/2021
BAL
18
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,010
Minuten
FA Trophy, Premier League
2019/2020
SA
BAL
16
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,064
Minuten
Senglea Athletic
(16 Sp)
Balzan FC
(0 Sp)
Premier League, UEFA Europa League
2018/2019
BAL
15
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
353
Minuten
Premier League, UEFA Europa League
2017/2018
TAR
BAL
21
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
1,475
Minuten
Tarxien Rainbows
(21 Sp)
Balzan FC
(0 Sp)
USL League Two, Premier League
+1
2016/2017
BAL
6
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
245
Minuten
Premier League, UEFA Europa League
2015/2016
BAL
1
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
UEFA Europa League
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Aktuell |
MOS
Mosta
(8)
MA
Marsa
(1)
|
9 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
GUD
Gudja United
(9)
MOS
Mosta
(5)
SI
Sirens
(0)
|
14 | 0 | 0 | 615 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
16 | 1 | 0 | 1,106 | 0.08 | 3 / 2 |
| 2021/2022 |
BAL
Balzan FC
|
25 | 0 | 0 | 1,906 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
BAL
Balzan FC
|
18 | 0 | 0 | 1,010 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
SA
Senglea Athletic
(16)
BAL
Balzan FC
(0)
|
16 | 0 | 0 | 1,064 | 0.00 | 5 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
15 | 0 | 0 | 353 | 0.00 | 3 |
| 2017/2018 |
TAR
Tarxien Rainbows
(21)
BAL
Balzan FC
(0)
|
21 | 0 | 0 | 1,475 | 0.00 | 7 / 1 |
| 2016/2017 |
BAL
Balzan FC
|
6 | 0 | 0 | 245 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
BAL
Balzan FC
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
141
Karriere-Spiele
1
Karriere-Tore
0
Karriere-Vorlagen
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
-
Durchschnittsbewertung
Keine Daten
70
Min/Spiel
70 Gesamtminuten
0
Torbeteiligung
0G + 0A
0
Gesamttore
0
Gesamtvorlagen
0
Tore/Spiel
0
Vorlagen/Spiel
0
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Verbesserungsbedürftig
(0%)
Disziplinlevel:
Ausgezeichnet
Spielzeit:
Kaderspieler
(70min)
Karriere-Zeitleiste - S. Cipriott
10 Saisons1
Gesamttore
→ Stabil
vs Erste Saison
0
Gesamtvorlagen
→ Stabil
vs Erste Saison
141
Gesamteinsätze
14.1 Pro Saison
-
Höchste Bewertung
0 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
24
2024/2025
Marsa, Mosta
0
Tore
0
Vorlagen
9
Spiele
-
Bewertung
157 Minuten
17 Min/Spiel
23
2023/2024
Mosta, Sirens
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
-
Bewertung
615 Minuten
44 Min/Spiel
22
2022/2023
Sirens
1
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,106 Minuten
69 Min/Spiel
0.06 Tore/Spiel
21
2021/2022
Balzan FC
0
Tore
0
Vorlagen
25
Spiele
-
Bewertung
1,906 Minuten
76 Min/Spiel
20
2020/2021
Balzan FC
0
Tore
0
Vorlagen
18
Spiele
-
Bewertung
1,010 Minuten
56 Min/Spiel
19
2019/2020
Senglea Athletic, Balzan FC
0
Tore
0
Vorlagen
16
Spiele
-
Bewertung
1,064 Minuten
67 Min/Spiel
18
2018/2019
Balzan FC
0
Tore
0
Vorlagen
15
Spiele
-
Bewertung
353 Minuten
24 Min/Spiel
17
2017/2018
Tarxien Rainbows, Balzan FC
0
Tore
0
Vorlagen
21
Spiele
-
Bewertung
1,475 Minuten
70 Min/Spiel
16
2016/2017
Balzan FC
0
Tore
0
Vorlagen
6
Spiele
-
Bewertung
245 Minuten
41 Min/Spiel
15
2015/2016
Balzan FC
0
Tore
0
Vorlagen
1
Spiele
-
Bewertung
Karriereübersicht
10
Saisons
141
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
7
Mannschaften
7,931
Minuten
36
Gelbe Karten
3
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MA
Marsa
MOS
Mosta
|
FA Trophy
Premier League
Challenge League
|
9 | 0 | 0 | 157 |
| 2023/2024 |
MOS
Mosta
SI
Sirens
GUD
Gudja United
|
FA Trophy
Premier League
|
14 | 0 | 0 | 615 |
| 2022/2023 |
SI
Sirens
|
Premier League
USL League Two
FA Trophy
|
16 | 1 | 0 | 1,106 |
| 2021/2022 |
BAL
Balzan FC
|
FA Trophy
Premier League
|
25 | 0 | 0 | 1,906 |
| 2020/2021 |
BAL
Balzan FC
|
FA Trophy
Premier League
|
18 | 0 | 0 | 1,010 |
| 2019/2020 |
SA
Senglea Athletic
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
16 | 0 | 0 | 1,064 |
| 2018/2019 |
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
15 | 0 | 0 | 353 |
| 2017/2018 |
TAR
Tarxien Rainbows
BAL
Balzan FC
|
USL League Two
Premier League
UEFA Europa League
|
21 | 0 | 0 | 1,475 |
| 2016/2017 |
BAL
Balzan FC
|
Premier League
UEFA Europa League
|
6 | 0 | 0 | 245 |
| 2015/2016 |
BAL
Balzan FC
|
UEFA Europa League
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
MA
Marsa
MOS
Mosta
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
Premier League
Challenge League
2023/2024
MOS
Mosta
SI
Sirens
GUD
Gudja United
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2022/2023
SI
Sirens
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Premier League
USL League Two
FA Trophy
2021/2022
BAL
Balzan FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2020/2021
BAL
Balzan FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
FA Trophy
Premier League
2019/2020
SA
Senglea Athletic
BAL
Balzan FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2018/2019
BAL
Balzan FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2017/2018
TAR
Tarxien Rainbows
BAL
Balzan FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
USL League Two
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
BAL
Balzan FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Premier League
UEFA Europa League
2015/2016
BAL
Balzan FC
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
UEFA Europa League