- Startseite
- Spieler
- S. Rea
Karriereverlauf
2026/2027
SD
9
Spiele
1
Tore
1
Vorlagen
209
Minuten
Canadian Premier League
2025/2026
HW
30
Spiele
1
Tore
2
Vorlagen
462
Minuten
Canadian Premier League, Canadian Championship
2024/2025
HW
14
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
734
Minuten
Canadian Premier League
2023/2024
MON
CI
+1
19
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
850
Minuten
CF Montreal
(15 Sp)
Castellón II
(4 Sp)
Kanada
(0 Sp)
Leagues Cup, Friendlies
+3
2022/2023
VA
MON
27
Spiele
5
Tore
0
Vorlagen
2,275
Minuten
Valour
(27 Sp)
CF Montreal
(0 Sp)
Canadian Premier League, Major League Soccer
2021/2022
VA
MON
23
Spiele
1
Tore
0
Vorlagen
1,176
Minuten
Valour
(23 Sp)
CF Montreal
(0 Sp)
Canadian Premier League, Major League Soccer
2020/2021
MON
0
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
0
Minuten
CONCACAF Champions League
2019/2020
CW
2
Spiele
0
Tore
0
Vorlagen
35
Minuten
World Cup - U17
| Saison | Mannschaft | Spiele | Tore | Vorlagen | Minuten | G/90 | Karten |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Aktuell |
SD
Supra du Quebec
|
9 | 1 | 1 | 209 | 0.43 | 1 |
| 2025/2026 |
HW
HFX Wanderers FC
|
30 | 1 | 2 | 462 | 0.19 | 5 |
| 2024/2025 |
HW
HFX Wanderers FC
|
14 | 1 | 0 | 734 | 0.12 | 3 |
| 2023/2024 |
MON
CF Montreal
(15)
CI
Castellón II
(4)
CAN
Kanada
(0)
|
19 | 0 | 0 | 850 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
VA
Valour
(27)
MON
CF Montreal
(0)
|
27 | 5 | 0 | 2,275 | 0.20 | 3 |
| 2021/2022 |
VA
Valour
(23)
MON
CF Montreal
(0)
|
23 | 1 | 0 | 1,176 | 0.08 | 0 |
| 2020/2021 |
MON
CF Montreal
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CW
Canada W U17
|
2 | 0 | 0 | 35 | 0.00 | 0 |
124
Karriere-Spiele
9
Karriere-Tore
3
Karriere-Vorlagen
Torquote hat sich verbessert
Erweiterte Metriken
2026/2027 Saison
7.5
Durchschnittsbewertung
Gut
23
Min/Spiel
209 Gesamtminuten
2
Torbeteiligung
1G + 1A
1
Gesamttore
1
Gesamtvorlagen
0.11
Tore/Spiel
0.11
Vorlagen/Spiel
2
Torbeteiligung
Leistungseinblicke
Produktivste:
Torschütze
Schusseffizienz:
Gut
(50%)
Disziplinlevel:
Gut
Spielzeit:
Ersatzspieler
(23min)
Karriere-Zeitleiste - S. Rea
8 Saisons9
Gesamttore
↗ +1
vs Erste Saison
3
Gesamtvorlagen
↗ +1
vs Erste Saison
124
Gesamteinsätze
15.5 Pro Saison
7.5
Höchste Bewertung
6.9 Durchschnittlich
Saison-Aufschlüsselung
26
2026/2027
Supra du Quebec
1
Tore
1
Vorlagen
9
Spiele
7.5
Bewertung
209 Minuten
23 Min/Spiel
0.11 Tore/Spiel
25
2025/2026
HFX Wanderers FC
1
Tore
2
Vorlagen
30
Spiele
7.3
Bewertung
462 Minuten
15 Min/Spiel
0.03 Tore/Spiel
24
2024/2025
HFX Wanderers FC
1
Tore
0
Vorlagen
14
Spiele
6.6
Bewertung
734 Minuten
52 Min/Spiel
0.07 Tore/Spiel
23
2023/2024
CF Montreal, Kanada
+ 1 mehr
0
Tore
0
Vorlagen
19
Spiele
6.4
Bewertung
850 Minuten
45 Min/Spiel
22
2022/2023
Valour, CF Montreal
5
Tore
0
Vorlagen
27
Spiele
-
Bewertung
2,275 Minuten
84 Min/Spiel
0.19 Tore/Spiel
21
2021/2022
Valour, CF Montreal
1
Tore
0
Vorlagen
23
Spiele
-
Bewertung
1,176 Minuten
51 Min/Spiel
0.04 Tore/Spiel
20
2020/2021
CF Montreal
0
Tore
0
Vorlagen
0
Spiele
-
Bewertung
19
2019/2020
Canada W U17
0
Tore
0
Vorlagen
2
Spiele
-
Bewertung
35 Minuten
18 Min/Spiel
Karriereübersicht
8
Saisons
124
Einsätze
9
Tore
3
Vorlagen
7
Mannschaften
5,741
Minuten
14
Gelbe Karten
0
Rote Karten
Saisonverlauf
| Saison | Mannschaft | Liga | Einsätze | Tore | Vorlagen | Minuten |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SD
Supra du Quebec
|
Canadian Premier League
|
9 | 1 | 1 | 209 |
| 2025/2026 |
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
30 | 1 | 2 | 462 |
| 2024/2025 |
HW
HFX Wanderers FC
|
Canadian Premier League
|
14 | 1 | 0 | 734 |
| 2023/2024 |
MON
CF Montreal
CAN
Kanada
CI
Castellón II
|
Leagues Cup
Friendlies
Friendlies Clubs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Major League Soccer
|
19 | 0 | 0 | 850 |
| 2022/2023 |
VA
Valour
MON
CF Montreal
|
Canadian Premier League
Major League Soccer
|
27 | 5 | 0 | 2,275 |
| 2021/2022 |
VA
Valour
MON
CF Montreal
|
Canadian Premier League
Major League Soccer
|
23 | 1 | 0 | 1,176 |
| 2020/2021 |
MON
CF Montreal
|
CONCACAF Champions League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
CW
Canada W U17
|
World Cup - U17
|
2 | 0 | 0 | 35 |
2026/2027
SD
Supra du Quebec
Tore
1
Vorlagen
1
Liga
Canadian Premier League
2025/2026
HW
HFX Wanderers FC
Tore
1
Vorlagen
2
Liga
Canadian Premier League
Canadian Championship
2024/2025
HW
HFX Wanderers FC
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Canadian Premier League
2023/2024
MON
CF Montreal
CAN
Kanada
CI
Castellón II
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
Leagues Cup
Friendlies
Friendlies Clubs
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Major League Soccer
2022/2023
VA
Valour
MON
CF Montreal
Tore
5
Vorlagen
0
Liga
Canadian Premier League
Major League Soccer
2021/2022
VA
Valour
MON
CF Montreal
Tore
1
Vorlagen
0
Liga
Canadian Premier League
Major League Soccer
2020/2021
MON
CF Montreal
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
CONCACAF Champions League
2019/2020
CW
Canada W U17
Tore
0
Vorlagen
0
Liga
World Cup - U17